Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Цветы "Русский фаворит"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Арсюшка
***

Дизайн: Русский Фаворит
Размеры: 35х35, 30х40 см
Количество цветов: разное
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14
Используемые швы: крест, полукрест, бэкстич


Участники: Арсюшка, заяц Зая, иринка32, Irik, -Leyla-
Арсюшка
Начала нарциссики от Светланы Прокопец.

По секрету скажу: " Обожаю ее цветочки!!!"
последняе фото недельной давности:

Схема проработана замечательно. Шьется, как песня...
иринка32
аааа сколько много уже. thumbup.gif
я никак не могу решить с какого начать. blush2.gif
заяц Зая
иринка32, а ты начни с того, который ближе всего к тебе лежит biggrin.gif)
А я вчера разобрала ниточки и натянула тканюшку, сегодня приступаю. tongue1.gif
Арсюшка, а у тебя уже прилично вышито! И спасибо за темку, с вами в компании может все свои цветочные наборчики (а их у меня шесть, и уже хочу другие из этой серии) вышью!
--Натали--
Девочки, и у меня есть "Маки" из этой серии ... Так что подписываюсь на темку, может ваш совместный процесс меня вдохновит начать в этом году картинку wink1.gif
иринка32
я решила какие шить буду ЦВ-045
картинку нужно вставить?
Арсюшка
Цитата(заяц Зая @ 17.6.2011, 6:42) *
А я вчера разобрала ниточки и натянула тканюшку, сегодня приступаю. tongue1.gif
Давай подтягивайся! Ждем отчетика (даже если это 10 крестиков)!!!
--Натали-- С нетерпением ждем!
Цитата(иринка32 @ 17.6.2011, 20:40) *
я решила какие шить буду ЦВ-045
картинку нужно вставить?
Заявку на добавление новой картинки и нового участника в темку отправила, выкладывай отчетик, вместе всегда веселее!
Девочки! Не знаю, как вы, а я здесь ну ОЧЕНЬ надолго!!! У меня тоже 6 наборов, и еще пара-тройка в хочушках.
Сегодня отчитывалась в своей темке, решила показаться и здесь:
было: , Стало: , вазочка закончена, теперь самое приятное.
иринка32
Арсюшка, ну ты ваще метеор.
я еще ниточки не разбирала. blush2.gif я тоже тут надолго. smile.gif
заяц Зая
Это мои отчёты:
заяц Зая
Арсюшка, у тебя быстро продвигается, и красиво! wub.gif
Девочки, я тоже собираюсь надолго поселиться в этой темке.
Амурчик
Девочки, какая солнечная темка у вас. Я тоже уже сделала Иринке заказик. Как только получу свои наборчики, присоеденюсь к вам.
А пока записываюсь в болельшики.
заяц Зая
Я с небольшим продвижением, готово одно солнышко. smile.gif

Девочки, это последний отчёт, улетаем на море 4 июля. Вернусь только 4 августа! Не теряйте меня!
иринка32
мое начала
только как то пугает переход от красного к фуксии, несколько раз ниточки пересмотрела, вроде все верно разобрала rolleyes.gif
этот букетик вышиваю


вот за недельку наваяла, с понедельника шью.
иринка32
заяц Зая, какой солнечный у тебя цветочек thumbup.gif
хорошего отдыха!
Innuendo
Девочки, я вышивала Душистый горошек из этой серии. Получила колоссальное удовольствие!



Только тканюшку заменила на равномерку.
Арсюшка
заяц Зая - отдыхай и не о чем не думай! Цветульки шикарные, тоже такие хочу black_eye.gif
Амурчик - присоединяйся, хочешь не хочешь, а что нибудь с пиночка и ковырнешь...
иринка32 - это я метеор? на себя посмотрела-бы... еще неделька прошла, где продолжение?
Сольвейг - очень красивая работа, и оформлена именно так, как я хочу свои оформлять (с резным паспарту), душевный пиночек, побежала дальше ковырять...
А теперь отчитываюсь, скорость упала, но по чуть-чуть шью:
было , стало:.
иринка32
Арсюшка, не шила эту неделю blush2.gif жаркоооо. да и некогда было.
Веер
Арсюшка, уже корона у нарциса появилась, красиво!
У меня тоже этой фирмы три цветочных набора есть, вот только когда вышивать?
Светик2009
Сольвейг, thumbup.gif очень нежно и красиво оформлено
kaktus
Сольвейг, работа очень нежная,офрмлена здорово!
Irik
Арсюшка, иринка32, заяц Зая, девчонки, какие вы молодцы! Очень хорошие темпы у всех, так держать. Я тоже заказала такие наборы, как только придут, обязательно присоединюсь к вам. Жду с нетерпением этого момента.
Сольвейг, очень нежная работа и оформлено красиво. thumbup.gif
-Leyla-
Девочки, у всех очень красиво получается!! thumbup.gif
Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить цветочные наборы Светланы Прокопец?? Интернет-магазины не подходят потому что мне нужен один набор, а за доставку не хочется переплачивать blush2.gif
Русинка
-Leyla-, тут целый список, в нижней части страницы.

Красивые цветочки, тоже в болельщики-глядельщики записываюсь. Легких крестиков вам, девочки, и море удовольствия!
Арсюшка
Наконец то добралась до нормального интернета! Девочки где же вы?
А я буду хвастаться, закончила крест недели две назад, сегодня дошила бэкстич, выкладываю:

еще не стираное... но все равно любимое.
Русинка
Арсюшка, очень красивый букет получился, такие правдоподобные нарциссы, а вся картина выглядит воздушной и нежной. Прелесть!
иринка32
Арсюшка, поздравляю!!!! очень красиво!!!!
я не шью пока времени нет. blush2.gif
Глафира
Арсюшка, очень красиво и по-весеннему свежо.
заяц Зая
Арсюшка, какая же ты молодец! Красивый букетик! Какие цветочки будут следующими?
А я подсолнухи убрала в шкаф. cray.gif Что-то после отпуска расслабилась, попинайте меня, девочки.
Irik
Арсюшка, очень красивый букет получился! Не оформила ещё?
заяц Зая, Лен, лови пиночек от меня: ты чего это расслабилась? Ну-ка по-шустрому собралась, взяла иголку в руки и вперед! dwarf.gif Достаточно?
А я наконец-то начала тоже свой букет - Душистый горошек. Отшила совсем немножко (чуть более 250 крестиков), но ведь главное - начало положено biggrin.gif Прошу добавить меня в участники, и принять в свою компанию. drinks.gif

Irik
Мое продолжение:
Арсюшка
Вот здорово! Уже чашечка готова! А я пока по робинам. Хочется вышить побыстрее...
заяц Зая
Irik, до меня сегодня твой тапок долетел biggrin.gif) , и я немного поковыряла подсолнух:

Жду второй тапок, может быстрее дело пойдёт! rofl.gif

Irik, чашечка скоро до конца слепится, а там и цветочки пойдут!
Арсюшка
Кто-то просит тапочком по мягкому месту? Это всегда пожалуста! Плям-плям. Нукась иголочку в руки и настарт-внимание-марш. beee.gif
Irik
Цитата(Арсюшка @ 29.10.2011, 13:48) *
Кто-то просит тапочком по мягкому месту?

Я тоже пришла с тапком - получите, и быстренько за иголочку и начали колупать процессы.
А я с показом (немного, но хоть что-то)
заяц Зая
Irik, молодец, потихоньку движется!
А я сижу вся побитая от тапок, но зато с иголкой в руках biggrin.gif)
Вот, что получилось
Irik
Цитата(заяц Зая @ 8.11.2011, 10:15) *
Вот, что получилось

отлично получилось, два таких красивых солнечных цветочка thumbup.gif
Я тоже покажу, что без дела ни сижу biggrin.gif

Арсюшка
Девочки! Умницы! Какая красота! А я все ни как за новый цветочек не сяду, от Прокопец переключилась на поворят...
заяц Зая
Irik, уже цветочек проклюнулся smile.gif
А я тут 5 дней без инета сидела, и так хорошо поработала!

Арсюшка, поворята - это хорошо, только ты нас совсем-то не покидай!
Irik
Цитата(заяц Зая @ 12.12.2011, 18:12) *
А я тут 5 дней без инета сидела, и так хорошо поработала!

результат как говорится сразу виден. Отличное продвижение, молодец! Я иногда думаю, может за месяц не заплатить за интернет, сразу так процессы продвинутся rofl.gif
Арсюшка
Цитата(заяц Зая @ 12.12.2011, 19:12) *
Арсюшка, поворята - это хорошо, только ты нас совсем-то не покидай!

Не дождетесь! Я эту кашу заварила, мне и хлебать, пока все, что захомячено непосильным трудом не вышью.
С нового года начну подснежники , как в сказке, может к апрелю и вышью?


зайка! Такие солнечные цветы, люблю подсолнухи, но меня что-то на весенние цветочки тянет.
заяц Зая
Irik, да, у меня тоже порой такие мысли насчёт интернета приходят, Так глядишь и шкаф опустел бы. biggrin.gif)
Арсюшка, классные подснежники, давай начинай скорее!
А я почти цветочки довышивала. Впереди много бэка.
Irik
заяц Зая, какая красота! Остался всего один цветочек. У меня тоже такой наборчик в припасах лежит wink1.gif
Арсюшка тоже жду показа подснежников
заяц Зая
Девочки, я таки закончила подсолнухи в 2011 году:

Планирую через месяц начать Цв - 021 "Очаровательные глазки" Пока хочу отдохнуть от цветочков blush2.gif
Irik
Да, давненько никто не появлялся в нашей темке. Девчонки ау, где продвижения по цветочкам?
Мой Душистый горошек потихонечку расцветает
заяц Зая
Irik, хорошо цветочки подрастают! А я всё до своих не доползу никак, работы много, только до кровати пока ползать получается.
Irik
Цитата(заяц Зая @ 6.3.2012, 14:47) *
только до кровати пока ползать получается.

Ленок, учись ползать на длинные дистанции rofl.gif
У меня потихоньку расцвели ещё пару цветочков
Irik
Девчонки, ау! Весна на дворе, цветочки должны уже начать распускаться mosking.gif
У меня ещё пару цветочков расцвело
-Leyla-
Девочки, здесь еще есть кто живой?? smile.gif Если темка продолжается, я бы хотела к вам присоединиться со своим Горошком!! На сегодня вышито вот сколько
Irik
-Leyla-, хорошо что ты присоединилась. Получается пока что я одна, но девчонки обещали подтянуться. Я уже горошек заканчиваю, а ты начинаешь drinks.gif
У меня вот что вышито на сегодня, осталось тень внизу
-Leyla-
Irik, Ириша, спасибо за теплый прием!! drinks.gif Оо, у тебя уже почти все готово!! Уже есть мысли по оформлению??
Надеюсь, в скором времени девочки присоединяться к нам, вместе вышивать гораздо интереснее!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.