Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Поварят
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
olessia




Участники: иринка32, olessia, zhuks, squirrel, ata, Lidiyales, Афарран, СНЕЖАНА, Провизор, Yulia, lion09, Катюшка_1985, princessa, Sunfoxy, ЕленД, tata001, Волчья ягодка, svala Лана Дуда, лерушка, pchelovodka, Ксюня, Любаньку, tatla, Стая
иноземная
Девочки, присоединюсь к вам в начале мая..Я вышивала двух поварят, но всех раздарила..

Буду себе теперь шить.
иринка32
вот мой поваренок
olessia
Всем приветик..
Вчера вечером закончила оформление поворят.. выставляю на обозрение:
zhuks
Ну, вот чего я наваяла за эти дни....

. ... ...

А вот и мой "Рыбный день"!!! Я сделала его!!!
!

Вот и я со своим последним поваренком!!!
squirrel
Возьмите меня в компанию. У меня тоже варяться "Суточные щи" правда партизанским подстольным методом на работе. Поэтому медленно.

И наконец мой поваренок со щами готов! Вышивать было приятно!
ata
Обметала наконец канву и сразу начала шить. Всю ночь сидела, и вот что получилось:



Lidiyales, я вышиваю на 14-й, мне годится на карманы для фартука. 18-ю я бы не стала брать даже на картинку, уж очень мелко будет. Мне кажется, что на них кремовую канву можно взять, или что-то бледное, а насчет цветной - сомневаюсь, они ведь сами цветные, канва их перебивать будет, но эксперименты я тоже люблю thumbup.gif .

А у меня небольшое разочарование... sad.gif нет чтобы в пол-креста фон шить (канва у меня не крупная). От жадности забабахала такой ядовитый фон что смотреть на него без слез невозможно. Не нашла я бледно-желтого в запасах, а покупать поленилась. И ведь шила, и думала "ядовито, ядовито", нет, как тупой баран все доделала, еще надеялась, что бэк что-то исправит. Нчего он не исправил... Разбила фон надписью - помогло мало. Теперь думаю, что буду все карманы разноцветными шить, не хочу все картинки в такую жуть превращать.


Шью второго, со щами, нашла для него салатный цвет для фона, надеюсь, что не ядовитый. Но энтузиазма пока поубавилось... Вот мои щи-борщи законченные. Перед последним рывком вышила один мотивчик для прихватки, но пока не забэкала.


Смутные, подозрительные тени, и лужа "крови". Убили птыцу, зарЭзали shok.gif



Вот мои пристроенные повара. Одариваемый уехал до своего Рождения в отпуск, так что теперь не тороплюсь.
Фото не очень, но общая мысль видна. Сверху - поварской колпак на голову.
Lidiyales
Вот какой у меня красивый повар-заглядение. Следующий будет с супом с левой стороны а с правой с уткой-план такой что посредине повар смотрит на меня, а по сторонам обернуты в соответственную сторону,надеюсь будет красиво.Но это пока планы, ведь еще желтого как много осталось , а о беке молчу,хотя я его люблю.Может сегодня осилю,а?


Вот обещеная картинка,может если б вчера немного повышивала,может был
и фон закончен,надеюсь на сегодня.


Ура за сегодня компот доварила.

Афарран
Принимайте свеженького!
СНЕЖАНА
У меня тоже в процессе поварята,принимайте "Дичь"


Вот продолжаю моих поварят,начала еще и "Рыбный день"


Продолжаю моих поварят "Щи" остался только бэк


Вот и мой поварёнок
Провизор
Ура! Спасибо, спасибо. У вас тут так весело и вкусненько, что удержаться невозможно... Побежала проситься, чтоб меня добавили в списочек.
Шью "Пейте на здоровье", вот то что уже сварено:

Germanovna
выкладываю свои пять копеек:
alika706
Makalena
olessia, очень интересно получились!
А вот мои

А повесила вертикально, один под одним... smile.gif
Ludmilka
А у меня такой поваренок из RR-63
Olgaa
Свою серию поварят я начала с такого:
(Оформляла сама) Планирую ещё парочку вышить.

Итак я вышиваю: Вот пожарила курочку))
Yulia
я вышиваю поваренка который варит щи smile.gif, вот столько у меня вышито:

вот такой он у меня получился smile.gif
lion09
Девочки, я к вам в компанию. drinks.gif
Неделю назад начала шить поваренка "Сладенькое". Шью по набору для робина. Вот что у меня на данный момент готово:
А я вчера закончила своего поваренка:
Катюшка_1985
первые крестики сделаны ещё несколько дней назад, но увы процесс лишь в начале пути, прибавка маленькая...


Что касается лица то необходимо: светлая часть - 948 ДМС, темная - 754 ДМС.

я уже второго поваренка с гусем вышиваю:

--Натали--
Мои первые крестики (вышиваю Рыбный день):

оформлено:


Princessa
Девочки, возьмите меня к себе))) Я начала вот с такого поварёнка
.


kalinka
--Натали--, Ну ты у меня вообще чудо-юдо, всегда что-то придумаешь wub.gif clapping.gif
Princessa, спасибо, я начала вышивать "Рыбный день". Вот что у меня на сегодняшний день

Sunfoxy
привет всем smile.gif

можно присоединиться к вам вот с таким поваренком?

ЕленД
Девочки в свои ряды принимаете?
Вот мой первый rolleyes.gif


Светуська
приветик всем,хочу тоже присоединиться .. (вышиваю в подарок ,но потом и себе вышью все серию)

сейчас готов пока этот
и у меня второй поваренок готов у меня готов третий !!!
tata001
Всем привет!
Я тоже хочу присоединиться со своим поваренком. drinks.gif Один уже вышит год назад

А этого начала вышивать сейчас.

Процесс надо закончить до конца марта. smile.gif
Волчья ягодка
Возьмите в свою компанию, сегодня начала вышивать "Щи суточные"

фотика на работе нет, поэтому пока выкладываю не совсем качественный скан...
Svala
всем привет!
я тоже решила присоединиться!
шить буду вот этих двух для сестры моего мужа на день рождения. У нее свой ресторан, так что подарок что надо!
Закончить надо к 8 мая, моими темпани ... ой, успеть бы ...
и

начала с лебедя, вот подготовка и первые крестики. Вышиваю на аиде 14 нитками Кирова, рубашка будет голубая с синим (как форма у ее официантов) и оранжевым хочу морковку на блюде сделать - вот поэтому цветов больше чем в ключе.
tata001
И вот они - первые крестики

Закончила своего поваренка еще месяц назад, а фото выложить забыла wub.gif Вот он, мой красавец!
annoula
Всем здравствуйте! )))

Можно к вам тоже присоединиться ?

Fairlady
Светуська, а я его только начала)) вот такое начало у меня:


Первый готов!
Недоступная
Всем привет!
Я тоже к вам в компанию с поварятами rolleyes.gif
Начала с такого

Хочу успеть до пасхи (4 апреля), чтобы подарить
Вот что сейчас есть
СНЕЖАНА
и я к вам с поварешкой
Irik
Привет, девчонки! Поварята у всех такие разные получаются, так интересно наблюдать за процессом. Вот и мой почти готов осталось бек сделать:
Волчья ягодка
Вот мой первый поваренок, только из под иголочки
Irik
Похвастаюсь и я очередным поваренком:
Svala
эхх, жаль, но сбились все мои планы .... но я все равно не сдаюсь, может к рождеству успею. Вот что есть на сегодня



девочки, вы бэк в одну или две нитки вышиваете? что то у меня как то бледненько выходит ...

ура, первый готов!

без бэка с бэком и оформленный
котлетка
И я вышила одного в рамках робина, рыбный день

и процесс


Бэк в одну нить шила, но я подбором, в оригинальном наборе написано - в одну.
annoula
А вот и мой Поваренок в рамочке )))


лерушка
Девочки, и я к вам со своим поваренком постучусь - надеюсь, что не прогоните...
Я для ДС шью двух поварят, шью по подбору на Аиде 14.
Сейчас шью вот такого
Вот что есть на данный момент
СНЕЖАНА
вот и я начала очередного поварешку


продолжаю

я с очередным поваренком в процессе
pchelovodka
Девочки-мастерицы, можно мне тоже примкнуть в вашу дружную компанию. Я планирую вышить 9 поварят, но не сразу, а как "отдыхалочки" от больших вышивок. У меня закончен только один поварёнок.
Сейчас вышиваю поварёнка со щами. Схемку немного изменила. Не кидайте в меня тапками, пожалуйста, но я не люблю щи с курицей, поэтому заменила на кусочек мясца. Мне щи нравятся традиционные, чтобы с перчиком, с чесночком и со сметанкой.
получился.
Готов мой второй поварёнок. Какой следующий пока даже и не знаю. Они все такие замечательные, к тому же и новые появляются! Я вот такого с пицей ещё и не видела.
соня13
Я тоже планирую отшить "штук" 8-10 поварят, я их хочу поселить на кухонную стену))) начала серию с поваренка с гусем
то, что есть сейчас
А я закончила своего "первенца"

И уже принялась за второго, с соленьями и грибочком)))

У меня пока только полностью готов второй поваренок, моя кухонная стена тоже по ним мечтает rolleyes.gif

А у меня после долгой паузы родился еще один поваренок. Принимайте и угощайтесь!
Оформление будет, наверное, осенью, потом покажу всех в рамочках на стеночке в кухоньке)))

Я с очередным готовым поваренком, встречайте:


А вот и еще один мой кулинар
Любанька
Девочки, я тоже с вашего позволения, присоединюсь)
Сейчас вышиваю робин "Щи суточные", только сегодня начала. Закончить мне его надо побыстрее.
А потом буду доделывать для себя поваренка, у меня вышиты "дары осени" и на этом же кусочке будет еще какой-нибудь повар.
А такие поварята были вышиты в том году
иринка32
Любанька, очень нравится
я сейчас жар-пиццу вышиваю.
Любанька
pchelovodka, симпатишный поваренок! Яркий clapping.gif

А это начало моего поваренка


irisha_dl, какая ж ты молодец!
Я продвинулась с поваренком, думаю скоро он доварит щи)


соня13, спасибо)
Этот поваренок готов и скоро поедет к своей хозяйке
А я чуть попозже буду вышивать с вами еще одного поваренка)
nkrasikova
Хвастаюсь полученным мною долгожданным робином RR-66. Вышивался почти два года.
К нему планирую вышить ещё 3 поварят. Увидела у olessia оформление по три поваренка - такое же хочу из 12 поварят на стену в кухню [::s20::]
Ксюня
Мое небольшое начало "Витаминчиков"

Я закончила своего поваренка! Вот весь мой процесс:
tatla
соня13, спасибо! Мой тоже уже практически готов. Осталось фон и бэк местами. Фон заменила на голубой.

А мой уже готов. Начала второго, варящего суп, или что он там варит.
иринка32
ну и я свою пиццу покажу, пока в процессе
rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.