Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бутерброд
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Ведьмочка
Бутерброд

Параметры вышивки
Размер картины 90 кр х 201 кр
Количество цветов: 43
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14 белая
Швы: крест, бэкстич

Участники:
Ведьмочка, ira-T, Stella, Лошадка, Маська, колибри, Ленусик-ш, tina771, elkew, Gvendalen
Ведьмочка
Мой процесс:


а вот и мое оформление бутерика
Stella
А это мой бутербродик:



Девочки, всем вам большое спасибо за компанию. Если честно, то сама я бы его неизвестно на сколько забросила. Так, что десерт буду шить только с вами... Heart.gif кстати, а когда? blush2.gif
ira-T
ВОТ:




Лошадка
Воть, начало гастрономического ужаса (слова не мои) )))



Camera
Вот и я поддалась бутербродомании. Вышивала с 1 июля.
Маська
ira-T, спасибо за поддержку. drinks.gif Вот мои первые крестики:

колибри
Увлекательное это занятие- бутерброды вышивать, слюной захлебнуться можно smile.gif
Добавила зелени, грибочков ну и так, по-мелочи

и ТРА-ТА-ТАМ!!!
Кушать подано!
Чес-слово жалко расставаться с Бутером, успокаивает только то, что впереди Десерт. Решила устроить себе небольшой перекур и Вперёд!
inessa780302
А это мой шедевр, еще не совсем готов unsure.gif
tina771
Ну, что... Принимайте и меня в компанию. thumbup.gif Я приехала из отпуска, увидела как у вас тут дружно бутерброды растут, не утерпела и тоже начала! только мне почему-то удобнее сверху шить. Так что у меня будет бутерброд идти навстречу девочкам! вот и начало мое правда маленькое пока совсем blush2.gif

колибри
Ну вот и я с Десертом. Начала его вышивать вчера. Вышила ягодку и взяло меня сомнение в правильности цвета. Вроде бы нитки подбирала по живой карте ДМС, схема в графике

Десерт готов и вместе

Я довольная как слон dance.gif Оформлять пока не буду- в городе нет багетки, а рамки большого размера не завезли.
elkew
tina771, желаю, чтобы скорее на работе аврал закончился wink1.gif .
А вот мои первые стежки на бутерброде

Camera
Потихоньку вышиваю десерт

Gvendalen
Ура!! я тоже с вами!
elkew
Kolla, десертик я начала только начала шить. Вот, что за первый день навышивала smile.gif
мурка
Теперь и я с вами! Вот мой бутер! Начало..smile.gif
Camera
Бутерброд я уже показывала, недавно вышила десерт и вот оформила!
@knopik@
Ух тыыыыы!!! Вот это красотища! Я бы тоже такую хотела вышить...пришейте мне дополнительные руки и глаза пожалуйста. Первые будут работать, а вторые вышиваааать cray.gif А у кого нибудь есть такая схема? И десертика тоже, буду его тоже вышивать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.