Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На последнем берегу
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Phoenix
Цитата
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в "экспедицию последней надежды" к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...

Вот этот фильм произвел на меня незабываемое впечатление, смотрела и плакала. Слабонервным, беременным и кормящим смотреть не рекомендую Очень все реально как-то представилось и жизненно.
lumsik
Очень хочу иметь этот фильм у себя в фильмотеке Heart.gif ,смотрела лет 5 назад(была касета,но пошла по рукам ,и с концами sad.gif ).В один ряд с этим фильмом стоит фильм "Иди к свету"
Катенька

Жанр: Фантастика, фильм - катастрофа
Год: 2000
Страна: США - Австралия
Режиссер: Рассел Малкахи (Russell Mulcahy)

Актеры: Арманд Ассанте (Armand Assante), Рейчел Уорд (Rachel Ward), Брайан Браун (Bryan Brown), Жаклин МакКинзи (Jacqueline McKenzie), Грант Боулер (Grant Bowler), Эллисон Веббер (Allison Webber)

Описание:
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауерса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в экспедицию последней надежды к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...

Доп.информация:
Фильм - катастрофа, ремейк одноименного фильма 1956 года. Экранизация романа Нэвила Шюта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.