Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезды CSC
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Вопросы о работе сайта и форума
Yana
Администрация Клуба утвердила почетное звание и отличительный знак - "Звезда CSC".


Положение о звании и знаке:

Звание "Звезда CSC" присваивается членам нашего клуба, геройски проявившим себя в ситуациях,
когда их участие и помощь трудно переоценить.
Отличительный знак "Звезда CSC" выполнен в виде пятиконечной звезды желтого цвета и размещается в профиле под аватаром.
Звезды CSC имеют преимущественное право блистать на небосклоне Клуба, интенсивность блеска не ограничивается.
Звезды CSC обязаны носить это звание с честью, достоинством и заслуженной гордостью.
Лечение Звездной болезни предоставляется бесплатно и вне очереди.
Звание и знак "Звезды CSC" по наследству не передаются.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Yana
give_rose.gif Сегодня мы с радостью награждаем Звездами CSC тех,
кто самоотверженно помогал нам в строительстве нового Клуба! give_rose.gif

Aeris, annett, msova, tapa, Korall, Mask, Borneo, Vitalina, monada, Лесса,
ELLA, Sky, Lumsik, Vanda, Vergina, Alisska, Арина, kamelot, K_Marina, Wolf-mam, olessia

Спасибо вам от всех нас!

Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Yana
Сегодня мне бы хотелось сказать несколько слов тем людям, без которых не было бы возможно не только восстановление нашего форума, но и существование проекта в целом. Это люди, которые посвящают большую часть своего времени тому, чтобы всем здесь было удобно и хорошо. Они забывают о работе, об отдыхе, о семейных делах и обо всем остальном. Живут здесь, проводя титаническую работу каждый день. Проявляют безграничное терпение. Придумывают и воплощают в жизнь новые проекты, поддерживают идеальный порядок на форуме. Я думаю, все уже поняли, что я говорю о наших модераторах!

Олька 2005, laksmi, elka, Lenokale, Lilit, MamaKat, mikofita, Natasha4000, OlgaLM, Sergevna, Yuta, Даки, Леа, Ленка и Донька, спасибо вам!

Спасибо за то, что всегда были со мной, что бы не происходило. За то, что заставили меня поверить в то, что катастроф не бывает. За то, что не дали опуститься рукам. За вашу любовь и поддержку. Вы более, чем звезды, вы - душа Клуба! Я очень вас люблю и никогда не забуду все, что вы делали и продолжаете делать. Спасибо от всего сердца! Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Yana
Сегодня у нас опять праздник - награждение Звездами CSC! smile.gif

За помощь модераторам и значительный вклад в развитие Клуба награждаются:

kuznechik, Gela, Snap, Бесенка, Bet, ksusha, natalya55 и roniy!

Девушки спасибо вам огромное от всех нас и от меня лично! Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Yana
Поздравляем новых Звезд нашего форума! Heart.gif give_rose.gif air_kiss.gif

Red Flame - именно она предложила вести проект "Доброе сердце" и она же ведет этот раздел вместе с остальными темами, посвященными благотворительности.

Liska - за самоотверженный труд, требующий бесконечного терпения, и поддержание порядка в разделах, где это по умолчанию весьма непросто.

серость пушистая - за титанический труд по реорганизации раздела "Создания схем". Теперь он в надежных руках!

Огромное вам спасибо за все, что вы делаете!
Yana
Сегодня на нашем небосводе засияли новые звезды! yahoo.gif

Почетным знаком "Звезда Клуба" награждаются emeobp, Kolosova, Lidiyales, Nadegda, maleks, Dubi за большую помощь с призами на конкурсе, а также Тигра за огромную работу на нашем форуме и новую игру "Угадай-Ка"!

Поздравляем! Огромное вам спасибо! give_rose.gif wub.gif


P.S. Эх, жаль, можно дать только одну Звезду... smile.gif
Жанна
А у нас - опять новые звезды!


Почетным знаком "Звезда Клуба" награждаются Ria, ina за значительный вклад в развитие Клуба, регулярную помощь пользователям и модераторам, а также СапФо за постоянный самоотверженный труд в разделе "Добро пожаловать", за доброжелательность и терпение в работе с начинающими пользователями форума!!!

Поздравляем! Огромное вам спасибо
!
Mask
На небосводе нашего клуба засверкали новые звездочки:
Цветочек, Oksa, ЛенаТоль, Илиана
Все эти девочки настоящее украшение нашего дома! От всей души поздравляем их. give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.