Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша любимая музыка!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем?
Страницы: 1, 2
roniy
Девчёнки, я вот очень люблю музыку запустить себе душевную какую-нить,романтическую ,иногда когда вышиваю, предлагаю поделиться любимой музыкой или ссылками на нее!:))) романтичные мелодии!
Alinushka
я не люблю громкую дикую музыку. мне надо чтонить медитирующее - стиль New Age. любимая группа из этого стиля - Enigma. многие говорят что этот стиль снотворный- я лично с этим мнением не согласна. у меня есть из Нью Эйджа и другие группы, и все что я чувствую при прослушивании-повышение энергии, тонизирует очень, придает сил даже когда очень уставшая, думаешь позитивнее.
ссылки с торрентов
из немедитирующей музыки моя любимая группа Roxette - тут даю одну из ссылок с торрентов. там Роксетта тоже много. За что люблю эту группу-за их слова в песнях. Знаю почти все песни наизусть и могу сказать что у них можно найти песню под любое настроение.
Еще очень хорошо вышивается под анекдоты - слушаю по вечерам Русское Радио - программу Заявись с Романом Трахтенбергом-вышивать получается прекрасно thumbup.gif
Alinushka
roniy, ну если вам нравится Энигма, можете попробовать послушать Oliver Shanti. Это цыган из Германии, он в общем на много лет ушел жить в дикую природу джунглей, где работал и собирал в это же время звуки природы.
Чес гря оч удивилась когда нашла на торрентах такое огромное количество его дисков.
Для любителей сборников- лучшие доступные сборники Нью Эйдж - Buddha Bar

ой... я кажется немножко увлеклась? blush2.gif
Smily
Кому грустно, могу предложить послушать венгесркую легендарную группу Bikini smile.gif
Хельви
Meldis..."Эльфийская" музыка.
А еще Евгений Дятлов (тот самый который в "Ментах" играет) - романсы...
Volchonok
Да уж, Buddha-Bar слушан-переслушан, до дыр затерт... smile.gif
Из Lounge, ChillOut, Lo-Fi, Electronic могу также для ознакомления порекомендовать тоже сборник Hotel Costes - торренты здесь и здесь (в последнем много других альбомов и в т.ч. десятый, последний, Костеса)

Еще оч-чень рекомендую альбом Carlos Libedinsky NARCOTANGO

Постоянный энерджайзер - это ОСТ к фильму Кустурицы Черная кошка, белый кот (когда нет времени пересмотреть сам фильм). "Бубамара" - наше фсё!
Вообще, если кому-то интересно, могу на файлообменники выложить кое-что из популярной музыки стран бывшей Югославии

Совсем забыла, Наркотанго расшаривала для подруги, лежит на 4shared здесь
СНЕЖАНА
Девочки которые живут за границей,поделитесь песнями ваших стран!Интересно какую музыку там слушают.
Volchonok
Поддерживаю, очень интересно! А то на том же торренте не накачаешься "на пробу".

Кстати, в альбоме Наркотанго особенно рекомендую 6 и 1 трэк - для первого ознакомления
Lely
И я люблю спокойную музыку, классику, ретро, а от современной БЭМ БЭМ БЭМ у меня аж мураЖЖЖки по коже, БРРР, особенно тексты в песнях - это просто ужас.
русало4ка
Очень люблю слушать Энигма, Греориан, Оливер Шанти
Замечательная музыка Ametistium
roniy
Девченки, а не у кого нет музыки для танца живота??biggrin.gif)
Альтера Арийская
А я больше люблю так называемый металл, разные его направления. В прямом смысле, это музыка моей души! До того, как я начала слушать металл, ни одна мелодика и ритмика так не задевали меня. Мои любимые направления - хард-н-хэви, пауэр метал, спид метал.
А какие мужчины играют настоящий хэви- муррр)))) blush2.gif
Careless angel
Очень люблю русский рок. У меня раньше всегда громко дома музыка играла, сейчас не получается включать на полную мощность, ребенок маленький. Но, когда он в саду - я отрываюсь.
Dileptus
Я тоже АБАЖАЮ русский рок, постоянно слушаю "Наше Радио". Приятные песни, самое главное со смыслом и вышивать под это все прикольно thumbup.gif Такие группы как Агата Кристи, Наутилус, Аквариум, ДДТ, Знаки, Земфира и прочее просто с ума сводят.... уж очень мне все это нравится blush2.gif
СНЕЖАНА
Вот здесь я закачала песню под названием "Симера" в переводе "Сегодня",поет "Despina Vandi"zdes Песня "И мелодия тис монаксьяс" в переводе "Мелодия одиночества"zdes Песня "Фимису" в переводе "Вспомни"zdes. эта песня думаю Вам известна "Гьия" в переводе "Привет"zdes
Rosinka
"Сурганова и оркестр". "Наше радио". Русский рок с подачи старшей дочери.
Олька
Цитата(roniy @ 11.2.2008, 13:49) *
девчонки, а не у кого нет музыки для танца живота??biggrin.gif)


Вот тут попробуй. smile.gif А ты никак танцевать любишь? Учишься или профи? Я вот ищу местечко поближе к дому чтобы на танцы эти походить.
Smily
А кому жизнерадостную венгерскую музычку?? Налетай, торопись, скачивай - не ленись! biggrin.gif

Hungariá - Limbó-Hintó
Bikini - Veri az élet
Gerandás Péter
Kotik
Цитата(roniy @ 11.2.2008, 14:49) *
девчонки, а не у кого нет музыки для танца живота??biggrin.gif)


Асена

Здесь восемь композиций, просто музыка, без слов, с чётко выраженным ударным компонентом, для восточного танца живота, две из этих композиций - просто чистый татем (ихние специальные барабаны) - идеально для отработки базовых движений, или же для полноценного танца
Kotik
thumbup.gif А здесь лежит очень приятная инструментальная музыка, 18 композиций, создана на основе классических произведений, но такая превосходная оранжировка, что на вскидку и не скажешь, я брала её на рапиде здесь, но так как почему то многие рапиду не любят, перезалила на дамп сюда
Иезавель
Моя самая любимая группа на сегодня - это Flёur. Стиль определить сложно. Одни относят их к готике (в основном из-за текстов), другие к фолку (из-за присутствующих скрипки и флейты), но сами музыканты определяют свой стиль словом Cardiowave. Тут можно скачать почти все, что вышло у этой группы официально.
По мимо Flёur мне нравится Дельфин, психоделическая музыка (Оля и Монстр), фолковая (Мельница, Blackmore's night), альтернатива (СЛОТ), из более тяжелого (Forgive-m-not (Тула), Charon, The 69 Eyes, Melancholy (Электросталь), Hidden Time (это группа моего мужа)). В последнее время часто слушаю Pink...
Феня
Купила дискец с очень приятной музычкой, называется волшебный дудук, это такая восточная дудка thumbup.gif
Если есть желающие могу куда-нить залить...

А еще у меня полно звуков природы и типа этого, с музыкой и без... я вообще такое люблю, могу тоже поделиться...
Михайловна
Разную музыку слушаю...кроме попсы. А тут...услышала и плакала...Это дуэт - Лепс и Пьеха..."Она не твоя"
ссылка
Яша
Девочки-нет ли у кого-нибудь ссылочки на Garou (альбом Seul) никак не могу найти,где можно скачать.
Sergevna
Феня, уважаю выбор! Если ещё Гаспарян на дудуке играет - это высший пилотаж. Музыка к "Гладиатору" - его визитная каротчка.
tapa
Да, Гаспарян и дудук - это как Паганини и скрипка, красота неописуемая, сразу ощущение простора, полета, счастья, фантазии и т.д. Очень красиво.
Хельви
А мне нравится вот эта мелодия... Это музыка из к\ф "Леди Ястреб"...
Очень красиво и романтично...
ЗДЕСЬ
NНатали
Для тех, кто помнит и любит Евгения мартынова - вам сюда
Gerda
Девочки, ну поделитесь же дудуком, я ж его обыскалась. blush2.gif
Хельви
Девочки, помогите вспомнить композитора и название произведения. По-моему это просто переложение на кельтский манер какой-то мелодии...

ЗДЕСЬ
Лошадка
По настроению слушаю...
когда депрессую - то Агату Кристи или Кашина... почему-то расслабляет...
когда вышиваю - стараюсь Энигму, Грегориана или что-нить подобное, мелодичное... не могу торопиться за вышивкой...
когда гости - тут уже концерт по заявкам)))
Nayarine
Цитата(Alinushka @ 7.2.2008, 16:17) *
из немедитирующей музыки моя любимая группа Roxette - тут даю одну из ссылок с торрентов. там Роксетта тоже много. За что люблю эту группу-за их слова в песнях. Знаю почти все песни наизусть и могу сказать что у них можно найти песню под любое настроение.

Полностью поддерживаю!!! Roxette увлекаюсь почти с рождения (и своего и группы blush2.gif ) Очень нравится просто классическая музыка, или что-нибудь инструментальное
А вышивать люблю в тишине.
nika52rus
А вот моя последняя любимочка: Пикник 2008 "Железные мантры" Слушаю на работе, чтоб заглушить жуткую попсу вечно грохочущую в офисе....
Кассиопея
Феня, Здравствуйте. Да, поделитесь пожалуйста звуками природы с музыкой и без. От дудука тоже не откажусь, а то високосный год прибил к земле, хочется в небо глянуть. (была у меня музыка дождя лет 15 назад, но увы мне ее не отдали, больше ненашла такой. С музыкой была.)
Sergevna
Вот тут рождественские и новогодние песни мр3 - отечественные и зарубежные, может пригодится smile.gif
nika52rus
Цитата(Кассиопея @ 4.12.2008, 13:46) *
пожалуйста звуками природы с музыкой и без.

Присоединяюсь к просьбе! Может есть у кого, девочки!? Очень релаксу недостаёт!
русало4ка
А может кто поделится ссылочкой на музыку типа средневековья wub.gif
серость пушистая
русало4ка, здесь средневековая музыка. Здесь типа средневековой с уклоном в фолк-рок.
Феня
Девочки, извините, что не заходила, склероз замучал, и скачка фильмов.... Спасибо Надежде, которая догадалась позвать меня в личку...

Щасс буду потихоньку выкладывать, начну с дудука, он один, кажется именно Гаспарян, но точно не скажу, потому что не покупала, а скопировала, подписать не догадалась...

А звуков природы такая пропасть набралась, тоже потихоньку выложу, есть с музыкой, есть без, есть детские варианты...
русало4ка
Цитата(серость пушистая @ 11.1.2009, 15:47) *
русало4ка, здесь средневековая музыка. Здесь типа средневековой с уклоном в фолк-рок.

Спасибки большущее, ща посмотрю wub.gif
Феня
Загружаю дудук, а пока он грузится, я вас повеселю...
Значится переконвертировала я его в мр3, получилось 207 Мб, в два архива не загрузится, бо там только до 100, да и качать большие неудобно..
Решила разбить на 6-7 томов, в архиваторе написано: укажите размер тома в БАЙТАХ, я не прикинув, написала 35 000, рассчитывая на 35Мб...
Гыгыгы...он долго моргал чего-то, ну сархивировал.... Я офигела, он наделал томов по 34Кб!!! И сколько же их оказалося????
Вы не поверите!!!!! 6578 штук!!!! (Шесть тысяч пятьсот семьдесят восемь)!!!! Я, отмерзнув, начала их удалять, задолбалась, перенесла свою музыку в другую папку и выкинула их вместе со старой.... Кошмар!!!!!

Теперь о деле: томов всего 6, они связанные, т.е. для распаковки нужны все шесть. И распаковывая, нужно тыкнуть ТОЛЬКО в первый! Остальное выйдет само.
Однажды я, еще не зная про такую фигню, обвела все восемь частей и попросила извлечь в текущую папку....
Потом я долго ждала и удивлялась, чего он возится? И потом увидела перед собой ВОСЕМЬ папок!!! И это была не музычка в 100Мб!!! В каждой лежало по фильму размером 1,37Гиг!!!! Хорошо, что хватило места!!!!

том1, том2, том3, том4, том5, том6

Вот я сколько всего надудукала, а вы пока читать будете, наверное успеете все скачать!!! smile.gif

Природа завтрева...Сегодня Дамп еле дышит...6том затолкала с третьего раза... Всем привет!!!!
Феня
Девушки, по просьбам некоторых желающих выкладываю четыре диска Копыловой, ну может и тут кому пригодится.
Архивы связанные, т.е. для распаковки надо тыкнуть в первый только!
Её сайт!

Вот тут покладено все, три комплекта архивов.
еленко35
А я в последнее время подсела на Яна Тирсена. Слушаю его саундтрек к фильму "Амели", композиций 10 у меня есть.
Lelia
Вот здесь великолепные мужские голоса и итальянский. Девочки, два часа уже не могу оторваться... Ткните носом чайника, где можно скачать альбомами? Группа "IL DIVO"
Hellena
Lelia, если альбомами, то здесь посмотри.
mayskaya
Lykke Li - послушайте, кто ещё не успел. Не пожалеете smile.gif
Kristia
Девочки, нужна помощь, как называется эта музыка играющая на сайте Аллы Коростиль , что-то очень знакомое , но никак не вспомню.
Татьяна@
Цитата(Rosinka @ 25.2.2008, 12:38) *
"Сурганова и оркестр". "Наше радио". Русский рок с подачи старшей дочери.

И моя дочка такая же!Не пропускает в Минске ни одного концерта, а то и Москву ездит.Но культурно и спокойно!
Шельма
Не, что касаемо меня, то, думаю, ссылку на обожаемых мной Битлов давать не надо, найти их просто)))))
Шельма
Цитата(Kristia @ 28.7.2009, 1:30) *
Девочки, нужна помощь, как называется эта музыка играющая на сайте Аллы Коростиль , что-то очень знакомое , но никак не вспомню

Тоже голову грела.. А муж сразу ответил-Эрик Клептон, песня называется "Ду ю ноу май нейм")) (лень на инглиш переползать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.