Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила и вопросы об игре Round Robin
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Round Robin
Страницы: 1, 2
Жанна
Heart.gif ПРАВИЛА ИГРЫ ROUND ROBINHeart.gif


Прочтите, прежде чем спросить. give_rose.gif
Провизор
Помогите мне пожалуйста!!!! blush2.gif

Я очень хочу поучаствовать в Робине особенно в картинном с удовольствием бы приняла участие.
Но не могу понять как подать заявочку или найти того кто сибирает команду?
Пожалуйста подскажите чайнику.
Заранее большое спасибо! air_kiss.gif give_rose.gif
цветочек
Провизор вот в этой теме по-моему ещё не закончился набор - как раз в картинный робин они начинают играть. Если же вы хотите организовать свой робин - то вы создаете отдельную тему , называете её так,чтобы народ понимал - что вы приглашаете "поиграть в картинный робин". Дальше обсуждаете какой размер у вас будет и сколько народу вы хотите в нём собрать, удачи вам give_rose.gif
Иезавель
Хочу поучаствовать в Робине (впервые), но не в картинном, а в классическом, так сказать. Порыскала по темкам - все уже укомплектованы (вроде бы). Если есть где-то местечко или кто-то собирается организовать новый Робин, позовите меня, плиз)))
цветочек
Цитата(Иезавель @ 20.2.2008, 14:30) *
Хочу поучаствовать в Робине (впервые), но не в картинном, а в классическом, так сказать. Порыскала по темкам - все уже укомплектованы (вроде бы). Если есть где-то местечко или кто-то собирается организовать новый Робин, позовите меня, плиз)))


Вобще вы можете организовать свой робин smile.gif Именно так и организуются робины smile.gif А Народ подтянется... только номер пока ему не присваивайте.
Angie
Иезавель, я тоже когда-то впервые организовала робин) в этом нет ничего страшного. нужно определиться с количеством участников и размером, открыть новую темку, и люди сами подтянутся) удачи!
Иезавель
цветочек, Angie, спасибо за совет... я подумаю... страшновато, если честно blush2.gif
мишка Гамми
Жанна, мы на детском робине выходим на стартовую линию. Подскажите, через Радикал Вам надо отправлять наши темы? Для открытия загаловка и кнопки написать в личку? Я впервые организую и поэтому наверняка обращаюсь с как бы глупыми вопросами, поэтому сорри.
Жанна
мишка Гамми, ничего страшного, все когда-то начинали smile.gif. Мне от вас нужен (в личку) список участников в порядке пересылки. И все. Удачи!
Жанна
Цитата(mariyca @ 3.5.2008, 18:21) *
А питерский робин никто не собирается организовать?


Цитата(ниточка @ 6.5.2008, 15:34) *
А московский? Хотелось бы поробовать....


Девочки! Хотите совет?? Создавайте темку и организуйте, а?
серость пушистая
У меня вопрос по поводу галереи для робина. К кому можно обратится для создания оной или я могу создать сама по окончании? blush2.gif
цветочек
серость пушистая ты можешь создать сама smile.gif
KaTeHa
Всем приветsmile.gif

Робины манятsmile.gif

Правила прочитала, но возник вопрос... эээ... робин - занятие не на один день или даже месяц, как я поняла...
допускается ли участие в робине, если во время игры участник собирается сменить место жительства? на другую страну? ..не пропадая из инета.
Snap
KaTeHa, это зависит от участников игры.
KaTeHa
Цитата(Snap @ 18.11.2008, 22:23) *
KaTeHa, это зависит от участников игры.


Спасибо за ответsmile.gif
Значит буду ждать несюрпризный робин и предлагать себяbiggrin.gif
ArcticRose
А угра только по России и ближнему зарубежю, или нас тоже примут?
Lenokale
NightWish... а как нам понять ,откуда ВЫ?..может стоит заполнить профиль..????
ArcticRose
Упс, забыла... Добавила свое место жительства.
цветочек
играют девочки из любых городов и стран smile.gif Например у нас RR-51 международный робин smile.gif, есть робины - европейские...
Афарран
А где можно оставить сообщение о вакантном месте в робине? blush2.gif
цветочек
Афарран пишите мне ЛС и я публикую в Новостях игры Робин smile.gif
Proxi
Я даже не знаю где спросить и как быть. у нас робин на 12 человек, правда на другом ресурсе, уже 4 этап. И у одной из девушек стиль вышивки сильно отличается от остальных. Изнанка неидеальная у всех - это понятно, но у нее узелки, протяжки в 5 см, крестики настолько стянуты, что получились огромные дырки. И самое неприятное - крестики в разную сторону - тоесть верхний стежок лежит в разных местах с разным наклоном. Вроде и обидеть ее не хочется, но если тряпочку не резать потом на фрагменты а использовать целиком то ее части придется перешивать.
Как же быть? cray.gif
цветочек
Proxi вы играете на другом ресурсе и общаетесь друг с другом... вот и решайте между собой - нравится вам это или нет... и если всем не нравится... то и скажите человеку об этом... может он решить быть "более акуратным" или "выходит из игры"... такие вещи вообще обсуждаются в начале...
LenuSYA
Извиняюсь,если я не сюда. Девочки, а никто не хочет детский Робин организовать. Моя дочь, после конкурса, проведенного Жанной и моих Робинов просто рвется в бой. Вот если бы ещё желающие появились rolleyes.gif
серость пушистая
LenuSYA, Я думаю вам с дочкой нужно создать тему о наборе в новый детский робин. Там и желающие подтянуться. Для примера можно заглянуть в RRBL-2 и RRBL-3.
Eva
Добрый день!
У меня возникло множество вопросов.
В разделе робины с номерами, а вот как узнать, в каком ещё можно успеть поучаствовать? Если таких нет, в каком разделе можно создать свою темку?
Самой мне вышивать всё равно что. Вышиваю быстро, стежки одинаково направлены, изнанку идеальную пока не понимаю как делать, но стараюсь аккуратно.

А для себя:
сюжет: подушки-ромашки
наклон: /
камни: голубые тона пайеток, бисера и т.д. по вашему желанию, всё что вздумается. Бэки можно.
пожелания: хотелось бы создать робин-подушку, 9 сюжетиков, из них 1 мой. Из 8 получается 4 ромашки и 4 голубых зайца, или зайца с голубым фоном. Уж такой я человек, не могу я без зайцев с ромашками. Вышивка 55х60 клеток, но хотелось бы заполнить все клеточки, если по схеме не указано этого, просто прошить монотонным фоном. Бэком можно сделать свой город и имя.
пожелания по пересылке: представляю, сколько сейчас стоит ценная бандероль заграницу. Я новичок и пока хочу попробовать без зарубежья, хотя и понимаю, как это интересно.

Ну что, получится у меня такой робин или не айс?
Хочется именно сюрпризный, хотя и странная тема.
Snap
Цитата(Eva @ 28.4.2009, 13:22) *
В разделе робины с номерами, а вот как узнать, в каком ещё можно успеть поучаствовать? Если таких нет, в каком разделе можно создать свою темку?

Eva, в робинах с номерами уже не требуются участники. В "International Robin, Робин который любит путешествовать" нужны игроки.
Eva
А новый робин я могу создать?
Ну ооочень хочется поиграть, уже заготовочка есть...
В заграничном участвовать сложно, слишком дорога пересылка... sad.gif
Snap
Цитата(Eva @ 29.4.2009, 12:48) *
А новый робин я могу создать?

Конечно можно.
kalinka
Девочки вот такой вопрос, а как вложить таблицу для Робина. Я её сделала на Excel, а как вложить сюда понятия не приложу. Помогите пожалуйста......
серость пушистая
kalinka, можно в Excel выделить и скопировать табличку, затем открыть графическую программу например Paint и вставить ее туда. Затем сохранить файл с разрешением jpg и загрузить его как обычную картинку к примеру на Радикал .
kalinka
серость пушистая, спасибо огромнейшее, а то я уже просто растерялась......
svecha
Девочки - модераторы! Кому надо прислать цепочку участников? В личку или в эту тему?
серость пушистая
svecha, Если РР-стандарт, тогда мне. Можно в личку, можно в тему уборки, а если РР- лайт тогда Snap.
svecha
серость пушистая, спасибо!
tatka_959
Надеюсь пишу где надо! девчонки, насмотрелась, начиталась ваших робинов и тоже хочется! Я ни когда не участвовала, но очень хочется! rolleyes.gif Подскажите с чего начать, больно руки чешутся, а голова уже кругом и не соображает! Я б с удовольствием приоединилась, но свободного местечка нет. cray.gif Я бы, наверно, в классическом поиграла, но под опытной рукой согласна на усе!!!!
серость пушистая
tatka_959, Если нет робинов, где идет набор участников, вполне можно открыть свою тему. Описать условия, а в процессе набора может и появиться кто-то более опытный, кто возьмет координаторство на себя.
katsiaryna-qt
я дико извиняюсь, по вашей ссылке здесь не смогла найти свою посылочку, а по этой все нашлось. может что-то на сайте Роспочты изменилось или ссылка устарела?? если да, что стоит заменить ссылку в теме
Snap
katsiaryna-qt, спасибо,добавила give_rose.gif
Yolka
Девочки, извините, что поднимаю тему, но терпения уже нет.Вот в этом робине форумчанка Маруська25 замылила два робина, и получита вышитый свой. На неоднократные предупреждения сначала отделывалась обещаниями, а потом и совсем стала игнорировать.
Я уже практически не надеюсь что-либо от нее получить (обидно только за Наташу), вот я это все к чему, а будет ли ей за подобные фокусы что-нибудь "приятное"? В рамках форума, естественно?
серость пушистая
Yolka, к сожалению нет. Черных списков на форуме мы не имеем, а все игры РР проводятся на страх и риск их участников. Поэтому мы еще раз предупреждаем, старайтесь играть с людьми которых вы знаете и которым доверяете. Не отправляйте робины людям показавшим в ходе игры свою неблагонадежность. Спасти ваши тряпочки администрация форума потом не сможет.
katakliptiko
Yolka,у нас в робине была похожая ситуация.После неоднократных обещаний,ожиданий и пр...попросили форумчанку,которая живет в том же городе,сходить по адресу и забрать все тряпочки с любом состоянии.К счастью,все работы вернули
цветочек
Yolka, из Минска ведь очень много народу здесь на форуме - обратитесь к кому-нибудь с просьбой сходить, позвонить и забрать робины, обычно тряпочки все-так возвращают (когда приходят лично в гости).
__olga
А как получить номер для робина?
серость пушистая
__olga, очень просто. rolleyes.gif Нужно оставить заявку в этой теме, как вот в этом сообщении например.
katsiaryna-qt
сменился адрес страницы слежения за почтовыми отправлениями Беларуси туточки
серость пушистая
katsiaryna-qt, Спасибо!
Натаниэль
Дорогие модераторы, хотела почитать правила, освежить, так-сказать память (хочу новый Робин координировать), а ссылочка на правила не работает... Пишет что-то типа "публикаций по данному адресу не найдено, либо у вас недостаточно прав для просмотра"
Где же еще можно правила посмотреть?
Alisska
Натаниэль, после перехода форума на новый движок, все ссылки слетели sad.gif
Вот тут можно посмотреть.
Mama-Iva
Подскажите, а где разместить объявление о начале робина, нам не хватает игроков Робин по России
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.