Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила и вопросы об игре Второе дыхание
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Страницы: 1, 2
Афарран
Такой вопрос. smile.gif
Пришла мне тут в голову идея тематической ВД, с хитрой системой бонусов и т.д. (по типу "Восточной" ВД). Как мне найти на ней желающих? Описать её суть здесь (или где-то ещё...), или создать тему и ждать, пока участники в неё подтянутся? smile.gif
Китти
Афарран, в теме поиска участников напиши правила и жди желающих. Наберете 6-8 человек, открывай ВД и бери координаторство smile.gif
Taliya
Уважаемые модераторы!!!
У нас в ВД-9 никого не осталось, все участницы выбыли.
Я прошу снять меня обязанности координатора темы, т.к. тоже ухожу из ВД.
OlgaLM
Цитата(Taliya @ 27.5.2014, 14:19) *
Я прошу снять меня обязанности координатора темы, т.к. тоже ухожу из ВД.

Хорошо
ВД-9 закрыта
Бабаська-Класавица
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Чтобы создать вд нужно сначала набрать желающих или сначала создать саму тему?
Бабаська-Класавица
Цитата(tanigal @ 25.9.2014, 21:53) *
Бабаська-Класавица, нужно собрать желающих. может быть сначала походить по ВД, во многих недобор, может быть что-нибудь найдете. да и в этой теме можно посмотреть, где идет набор, либо оживить одну из ВД, предложив новые условия или правила игры.



Да я уже посмотрела их, хочется и крестиков немного и со всякими бонусами в виде смайликов и потом подарков, желание просто появилось что-то свое создать
Бабаська-Класавица
Цитата(tanigal @ 25.9.2014, 22:29) *
тогда сформулируй правила и ищи желающих. при наборе- откроешь темку





Спасибо
Если я правильно поняла, то я пишу в теме по набору о своей игре и потом создаю тему? А номер самой можно выбрать, из тех которые не используются? rolleyes.gif
_Marina_
Здравствуйте.
Невероятно грустно что веточку "ВД" посещает так мало людей.
Темок 5 активных наверное осталось. В какой-то один человек отчитывается, в какой-то три.. ((
Хотелось присоединиться, но не знаю куда: сегодня есть тема - завтра ее закроют из-за неактивного посещения.
А что если кинуть клич - кто реально отчитывается, регулярно, и позвать тех кто очень хочет. И пригреть их всех под одно крыло, в одну тему?
Понятно что у всех разные отчетные дни и скорости. Но так и написать Маша с Сашей в понедельник отчитываются 100 крестиками, а Наташа в субботу тычячью.
Верно глупо получается .. ??
Но так нужна мотивация.
Rita
_Marina_, нас не закроют. Мы ещё дракона не добили. wink1.gif dwarf.gif Приходи к нам с любой вышивкой. ВД-4.
куконя
Девочки, есть ли сейчас хоть одна "живая" ВДшка? ПримИте меня куда-нибудь))))
Aikimari
куконя, сейчас самая активная ВД-11, там Лена регулярно отчитывается. Может еще 2 восстановится. Я в 52 писала, но могу перейти в 11. Наверно надо их все объединить, люди на лето пропали совсем.
куконя
Aikimari, благодарю за ответ! Пойду постучу в ту тему)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.