Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 12 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2
Alisska


Не все успели поучаствовать в прошлом городском туре, поэтому по вашим просьбам, мы решили его повторить smile.gif
Можно посылать открытки с видами городов и их достпримечательностей вашего родного города, а также открытки из путешествий.
Alisska, tina771, Smily, Vasila, Sunfoxy,
Natik-tatik, СапФо, Olga111, Nevadka, Велигодская, Irina P, Тошка, Лунушка,
alena_, Sirinx, Унылая, gilmore, Альфа, Arckada, koshka, МариАнна, Мамсик
Велигодская
Первый - пошел! Я сегодня получила открытку из Санкт-Петербурга!!!!! Девочки, признайтесь, кто из вас Санечка Кирова! Александра, спасибо за прекрасный "кусочек" родного города!
Vasila
Я получила целый набор открыток от Велигодской! Спасибо, очень понравился твой город!
Велигодская
Ну наконец! Наконец стали приходить мои открытки!
А я получила вот такие:
Вот эти пришли мне от Natik-tatik. Я просто влюбилась в этого сталевара! wub.gif Такой чудной!!!


А вот эти открытки с видами, пришли от Arckada. О Кракольском озере я вообще не слышала, оно просто волшебное! Спасибо за такие замечательные открытки!
Рыжая-бесстыжая
Велигодская, получила набор отрыток с Краснодаром, признавайся, от тебя??? biggrin.gif
У меня в Краснодаре брат с семьей живет, и так собиралась приехать в гости, а уж после просмотра таких красот - точно приеду!
Велигодская
Етит-Мадрид!!!! Конечно от меня!!!!!! Приезжай обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
Natik-tatik
Arckada, Наташа - это я blush2.gif Не подписалась...
Лунушка
А я сегодня получила в полосатом конверте привет из Киева от Sunfoxy

Анечка, спасибо большое за поздравления, теплые слова и красивущие открыточки give_rose.gif отдельное спасибо за марочки (все добрались wink1.gif ).

А ещё мне очень стыдно перед моими адресатами blush2.gif , но открыточки я только вечером сегодня отправлю - закрутилась тут со сменой работы и ДР-ми(у нас вся семья и половина друзей - октябрята).
Vasila
Я получила красивенные открытки от Светы: Спасибо!!!

Сама я только сегодня добрела до почты, очень извиняюсь за такую задержку... Сначала была настоящая проблема купить открытки, ну нет в нашем городе сувенирной продукции как класса((( Всё, что удалось найти, отправилось к адресатам. Надеюсь, понравится)))
Natik-tatik
А мне Olga111 прислала открыточки! Оленька, такая красота, спасибо тебе большущее!! Это не открытки, а плакаты целые)) А какие виды красивые! Захотелось ваш город посмотреть))) А еще там стишок, мне очень понравился, и суперский магнитик, уже висит)))
Лунушка
А мне принесли три открыточки без опознавательных знаков в конверте из Магнитогорска от Натальи , Natik-tatik, это ты у нас шифруешься?
Natik-tatik
Лунушка, ага))) Это я - радистка Кэт))) Ура!!! Мои 3и долетели)
Мамсик
Сегодня получила от alena_, Леночка, спасибо за открытки и подробный рассказ о Ставрополе.
Рыжая-бесстыжая
Тошка, точно, судьба мне в Краснодар в гости!!!!
Получила чудесные открыточки от koshka, с видами Минска!
Olga111
Девочки! Наконец-то пробилась к компьютеру dwarf.gif , отчитываюсь: получила открыточки yahoo.gif
от Ирочки-Унылой - как в той рекламе "три в одном" - Воронеж, Киев, Львов!!!,
от Галины-Тошки - цельный набор с видами Краснодара (полдня на работе изучала)!!!,
от Танечки-Мамсик - в этот раз она меня порадовала видом Ярославля (вот уж действительно, красота неземная!) и календариком,
от Танюши- koshka - с Минском связана по работе (торгуем мы туда и обратно), а вот "живьем" не видела.
Девчата, милые!!! Спасибо вам всем огромное за такое БОГАЧЕСТВО, как будто полстраны объехала (уж извините меня пжлста, но как человек, родившийся и выросший в СССР, до сих пор считаю братьев-славян своими wink1.gif wub.gif )
А из моих пока только одна добралась cray.gif
koshka
как замечательно! Мои две дошли!! yahoo.gif
А я сегодня получила чудесные открытки с видом Ставрополя, и рассказ об истории города от alena
Спасибо!!!
Nevadka
а мне принесли замечательные виды Киева от Sunfoxy, очень красивый у вас город, давно мечтаю в нем побывать
Natik-tatik
А мне сегодня прилетели открыточки от Мамсик и Унылой, фотки к вечеру выложу этой красоты! Девочки, спасибо!!!!
gilmore
Natik-tatik, сегодня прилетели и твои красивые октрыточки air_kiss.gif. А мои где-то бродят.
Тошка
Сегодня добрались открыточки от Irina P smile.gif
Спасибо!
Smily
Мне пришёл целый наборчик открыток из Краснодара!
Sirinx
я тоже получила чудный конверт с прекрасными видами вот и самое интересное конвертик-то самодельный Спасибище огромное
Мамсик
Наконец мои начали долетать потихоньку. Сегодня получила целый набор из Краснодара, я так поняла от Тошка, Галя красота неописуемая, спасибище. Шла по улице рассматривала и обратила внимание, что бабульки на меня покосились. Поймала себя на том, что блаженно удабаюсь и бормочу - ух-ты , оооо.
Smily
Так, а кто у нас из Донецка?
МариАнна
Цитата(Smily @ 4.11.2010, 13:25) *
Так, а кто у нас из Донецка?

Из Донецка или Донецкой области? blush2.gif Скорее всего я, потому как я долго думла-гадала какое государство подразумевается под "Страной Мадьярией"... Судя по всему я не ошиблась в своих догадках? wink1.gif
Smily
МариАнна, области, извини wub.gif Замечательные открыточки! У меня папа из Макеевки
Рыжая-бесстыжая
Молодец, блин, открытки попрятала, а отчитаться - не отчиталась!
Irina P, спасибо за виды Москвы и отдельно - за Владимир!
МариАнна, спасибо за красивые открыточки с Донецком!
Vasila
Я получила открыточки от Sunfoxy. Аня, спасибо большое, мне очень понравилось! Давно мечтаю побывать в Киеве...
Альфа
очень-очень прошу прощения у своих адресатов, потому что открыточки я подготовила и запечатала, а отправить забыла blush2.gif sad.gif вчера разбирала бумаги и нашла их blush2.gif
в понедельник они отправятся в путь
я сегодня получила открытку с Владивостоком от Леночки (Nevadka), спасибо give_rose.gif мечтаю когда-нибудь побывать на нашем Дальнем Востоке
Велигодская
Ещё в среду пришли открыточки от tina771:

одна с видом Питера, а другая, стилизованная под рисунок открытка с видом Минска! Конечно же они были с тёплыми словами и пожеланиями! air_kiss.gif
Альфа
мне еще открыточки пришли от Ани Sunfoxy, спасибо give_rose.gif
в Киеве я была когда-то давно и то пролетом
Nevadka
мне принесли прекрасную открыточку с почтальоном из Мытищ, Vasila,Василиса, спасибо огромное, такая красота и столько информации о твоем городе, класно
Мамсик
Получила от koshka и Унылая, девочки спасибо за красоту. Ириш, ты меня просвятила - не знала, что Львов по-немецки Лемберг.
Smily
Я получила прекрасные открытки от Мамсик, Унылой и olga111! Девочки, спасибо вам за все ваши рассказы, факты и дополнения!
Sirinx
У меня тоже пополнение Открытки с видами Питера и Минска
и еще на меня неизгладимое впечатление фотка памятника семье, за нее отдельное спасибо
Arckada
Памятник семье - это видимо моя фотка из Томска - что-то сегодня радикал глючит, новых фоток не видно... Рада, что понравилось. В Томске вообще очень интересно. Посмотрим что скажет тот кому памятник счастья приедет wink1.gif

А я тоже сегодня получила замечательные открыточки! Дорогая Валентина (Tina771) акварельный пейзаж это что-то потрясающее. А вот Питер м-м-м - моя давняя мечта там побывать... Может когда и получится. Спасибо за красоту!
tina771
Ура! yahoo.gif мои в три адреса добрались и мне сегодня пришли 2 конвертика!

Открытка от Мамсик с видом Владимира - спасибо, все никак не соберемся туда съездить, только проездом были.
И от Olga111 - большой конвертище с видами Нижнего Новгорода и магнитиком. Очень люблю ваш город, была в нем дважды с экскурсиями на теплоходе, а вид из Кремля на стрелку - это вообще песня! Спасибо, девочки, порадовали!
P.S. Не перестаю удивляться работе нашей почты... Таня - Мамсик, я правильно по штемпелю поняла, что конверт был отправлен 14 октября?! blink.gif Из Москвы в Подольск 3 недели шла! shok.gif
P.P.S. Танюша, а открытка с Днем рождения - это в рамках 13 тура? или мне лично? blush2.gif
alena_
А я вчера получила открыточку от Nevadka, с видом Владивостока! Много лет жила на Дальнем Востоке в Хабаровске, Южно-Сахалинске, 7 лет на Курильских островах (о.Итуруп) а вот во Владивостоке не довелось побывать. Очень красивый памятник - символ Владивостока!
И получила открыточки из Москвы от Irina P На открыточках виды Москвы и Боголюбово. И замечательные пожелания!!!
Девочки!!! Огромное спасибо!!!
Arckada
Получила сегодня открытки с видами Витебска - чудо! особенно с видом сторого города. Леночка спасибо большое!
Мамсик
Получила замечательные открыточки из Макеевки, посмотрела кто у нас оттуда - МариАнна, спасибо большое. Получила все 5, а от меня одна где-то бродит
Nevadka
до меня донесли письмецо от Sirinx, Катюша, спасибо огромное, такие шикарные открытки Москвы и потрясающий пазл с видом на храм Христа Спасителя, обалденная вещь
Vasila
Я получила шикарные открытки и не менее шикарный пазл от Sirinx. Катя, спасибо огромное!
Альфа
Vasila, а я сегодня получила открыточку от тебя, очень интересно и необычно, спасибо give_rose.gif
мои письма вернули мне обратно на доклейку марок cray.gif , поэтому в путь они отправились только сегодня
alena_
Я получила открыточку отVasila, из Мытищ с интересным рассказом об этом городе. Спасибо!!! air_kiss.gif
Велигодская
Отчитываюсь:
вот такая красота мне прилетела из Беларусии от Лунушка!!!
Складная открытка так меня вообще покорила! Леночка, спасибо за интересный рассказ и приятные слова!!!

И ещё такая прелесть теперь у меня есть! Мне очень по душе такие открытки!!! wub.gif

Единственное, что огорчило - вот, посмотрите!!! Какие варвары работают на почте! Специально что ли заклеили картинку на конверте? Есть же злыдни такие?!!!
Alisska
Мой открыткопад)) Пришли все в конце недели!
Винтажная открытка от Василисы. Очень интересная открытка air_kiss.gif


Окрытки от Sunfoxy с видами Национальной оперы Украины им. Шевченко и Киево-Перской лавры. Я там была в 7 классе, правда мало что помню)))


И с шикарными видами Москвы и пазлом от Катюши Sirinx Супер!



Девочки, спасибо! Очень интересно и позновательно give_rose.gif
tina771
Мне пришли открыточки от Лунушки! Лена, спасибо большое, интересные открытки.
И отдельное спасибо за красивую открыточку с Днем рождения! Мне очень приятно было получить!!! air_kiss.gif
Тошка
Получила от Nevadka air_kiss.gif
Фотосессию хочу устроить открыточкам позже blush2.gif
Лунушка
Велигодская, tina771, рада, что вам понравились открытки.

И мое "городское собрание":
Киев от Sunfoxy

"Легендарная Магнитка" от партизанки Natik-tatik

Нижний Новгород от Olga111

Воронеж и Львов от Унылой

Девочки, спасибо вам всем огромное give_rose.gif !
Лунушка
А я получила чудесную открыточку с Горицким монастырем и поздравления с днем рождения от Танечки(Мамсик). Спасибо огромное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.