Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастерица CSC-2017 - заявки в 4 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC
Китти
Здесь вы можете оставлять сообщения о ваших заявках (во избежание недоразумений, связанных с работой почты).

Срок приёма работ в 4 тур конкурса - до 22.00 по московскому времени 30 апреля 2017 года

В 4 тур принимаются работы, законченные в период с 1 апреля по 30 апреля 2017 года


- звезда в сообщении означает выполненную заявку.
Ставить её могут только модераторы.


Кнопки на 2016 год

участник


Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=110"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/m_csc_2016.gif[/img][/url]


победитель


Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=110"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/m_csc_2016_win.gif[/img][/url]


Выставка работ
OlgaLM

 ! 

Цитата(Sergevna @ 30.8.2010, 15:43) *
Обратите внимание на дополнение к правилам (в посте с правилами конкурса выделены красным). Прошу в письме копировать не только ссылку на процесс, но и название темы. А также указывать номер ВД, писать - блог, СП и т.п.,

 


Наверное тут не понятно написано попробую объяснить:

Прошу в письме копировать не только ссылку на процесс, но и название темы в которой этот процесс показывали

Например:
Вы присылаете ссылку на процесс в Вашей теме в разделе "Вышивальные процессы" и пишите в заявке после или перед ссылкой как Ваша тема называется.
Тоже самое касается совместных процессов.
Если ссылка на ВД - пишите № ВД или название (если есть)
Если ссылка на блог - пишите процесс в блоге и название темы в Вашем блоге.
OlgaLM
Внимание!
Заявки составленные с нарушениями правил НЕ принимаются!


Цитата(Sergevna @ 11.4.2009, 5:59) *
Конкурс на лучшую работу клуба «Вышивка крестом»
«МАСТЕРИЦА CSC»


Работы делятся на 4 ветки:

1 ветка: «Вышивка крестом» - картина небольшого размера, гобелен (максимально 150х150 или 22500 символов)
2 ветка: «Вышивка крестом» - картина большого размера, гобелен
3 ветка: "Другие техники вышивки" - частичная вышивка, вышивка бисером и смешанная техника, вышивка лентами (в вышивке должно быть не менее 15-20 % бисера и лент)
4 ветка "Прикладная вышивка" - любые прикладные вещицы, вышитые в любых техниках (игольницы, бискорню, слюнявчики, салфетки и т.п.)

Конкурс проводится ежемесячно, стартует в январе и финиширует в декабре. Каждый месяц мы выбираем победителей в каждой номинации. Победители и участники получают кнопки победителей с логотипом конкурса. Работы, выбранные лучшими по итогам голосования месяца, выходят в финал и участвуют в итоговом голосовании на лучшую работу года. Победители финального тура получат призы, которые будут высланы по почте после подведения итогов финального голосования в конце года!
В отдельную номинацию "За увлеченность и постоянство" будут выделены участники, многократно участвовашие в разных турах конкурса, но не добившиеся победы в финале! Номинанты получат отдельные кнопки.

Информация для участников

- На конкурс принимаются фотографии работ в технике "вышивка крестом", "гобелен", "другие техники", вышитых в процессах на форуме CSC (в том числе и в совместных), в играх «Второе дыхание», в блогах и законченных в пределах текущего месяца.
- Один участник может предоставить по одной работе в разные ветки.
- Работы, созданные по одному и тому же дизайну (например, цветочные поля Анкор), принимаются только до выхода одной из таких работ в финал. Участие в финале одинаковых работ исключается.
- В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC.

Для того, чтобы выставить работу, необходимо на вот этот почтовый адрес, выслать письмо с пометкой *ник на форуме* Мастерица CSC в теме письма. Письма с пустой темой письма будут удаляться без прочтения.
В сообщении обязательно нужно указать (скопируйте это, чтобы ничего не пропустить):
- свой ник на нашем форуме
- фамилию, имя, отчество
- полный почтовый адрес (ваш физический адрес )
- название работы на русском языке
- в какую ветку и какую категорию конкурса вы хотите поместить свою работу


Пожалуйста, отправляйте письма с адресов, указанных при регистрации на форуме.

К письму необходимо прикрепить фото конкурсной работы (без оформления!) и ccылку на процесс, блог, СП или ВД форума CSC, где эта работа вышивалась ( с указанием названия вашего процесса, номера ВД в вашем письме!)

Требования к конкурсным фотографиям: формат .jpg, изображение должно быть не менее 408х336 пикселей, но не более 1 мб.
Требования к конкурсным фотографиям для 4 ветки "Прикладная вышивка"
На фото должна быть одна работа или комплект в одном стиле без дополнительных декоративных элементов и обработки в программе Фотошоп или онлайн программах.
На фото допускаются фото работы в разных ракурсах, смонтированные в одно изображение.
Фон - нейтральный (однотонный, природный, интерьерный) без элементов дополнительного декора и украшений.
например:

Срок приёма фотографий на конкурс: точная дата написана в теме "Мастерица CSC-2011 - заявки ..."
Китти
Пока Мастерицу веду я.


 ! 

Очень прошу, одно письмо - одна заявка!
 
Китти
Цитата
Я не могу отправить заявку, у меня Аутлук не настроен, я не вижу адрес почты. Можно сне в ЛС адрес?
Есть простое решение. Даже два!

Смотрим картинку:

Когда вы подводите курсор мышки к фразе Для того, чтобы выставить работу, необходимо на вот этот почтовый адрес, конкретно, словам этот почтовый адрес,, то адрес почты во-первых отражается внизу (см. красная стрелка снизу слева), а во-вторых при клике правой кнопкой мышки на адресе, выпадает контекстное меню (см. красная стрелка в центре), в нем выбираете команду Копировать.. (Copy...), адрес копируется в буфер обмена, затем можете его использовать в любом почтовом клиенте или непосредственно в почте.
tanigal
biggrin.gif
Афарран
Отправила заявку в первую ветку. smile.gif
Allrossa
Отправила заявку в 1 ветку
naqoyqatsi
Отправил в третью ветку
Firefly
Отправила заявку в 3 ветку
EllenLotos
Отправила заявку в 1-ю ветку
Allrossa
Хочу уточнить, я правильно поняла, что теперь Мастерица проводится не будет? А то в мае её не было sad.gif
Алика
Цитата(tanigal @ 1.5.2017, 14:49) *
Уважаемые участники конкурса, т.к. я заболела и не нашла желающих вести Мастерицу, а также ввиду малочисленности выставляемых работ, заявки в следующий тур конкурса (5) и далее будут объединены и выставлены после моего возвращения после операции на глазах, либо появления нового ведущего. спасибо за понимание.

Akuna matata
Алика, как Ваше здоровье?
Будут ли дальше проводиться конкурсы? Было интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.