Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2010
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица СSС - 2010
Sergevna
март 2010

1 ветка

вышивка крестом

Картина небольшого размера

1. Китти Серый кот 2. tina771 Ирисы 3. Nevadka Поцелуй лета 4. Vasila Санта-Лючия

1. * 2. * 3. * 4.

5. Мягкие лапки Чашка для свекрови 6. ol4ikpsf Рыбка Немо 7. увлечённая Пасхальный Заяц 8. Колибри Лилии 9. Глафира Зайка

5. * 6. * 7. * 8. * 9.

10. Айрин Весенняя птичка 11. Альк@ Январский котик 12. Альфа Кот 13. Ксенюшка Волчонок

10. * 11. * 12. * 13.

Sergevna
март 2010

2 ветка

вышивка крестом

Картина большого размера

1. Дождинка Розы из сада горного короля 2. Афарран Старинный паровоз 3. Катюшка_1985 Нежный ирис 4. Марфутка Викторианский шарм

1. * 2. * 3. * 4.

5. Наталья Анатольевна Незнакомка 6. Дореми Тюльпаны 7. Альк@ Букет на двери 8. Annamat Трио тюльпанов

5. * 6. * 7. * 8.

9. Айрин Снежный леопард 10. Альфа Подушка с пионом

9. * 10.

Sergevna
март 2010

3 ветка

Другие техники вышивки

1. Глафира Желтые цветы. Сумочка-игольница 2. МариАнна Икона Божьей Матери Владимирская 3. Zabawa Сиреневая бискорню

1. * 2. * 3.

4. Айрин Маковый комплект 5. Ксенюшка Первоцвет

4. * 5.


Sergevna
Сегодня, 1 апреля, начинается голосование 2 тура конкурса "Мастерица CSC", и это не шутка!

Приглашаем всех форумчан проголосовать за понравившиеся работы!


Китти
во второй ветке работ мало, но выбирать было нелегко.. про третью промолчу - практически хотелось выбрать все (как голосовала - не скажу...зажмурилась и выбрала wink1.gif )...
увлечённая
Во второй - Викторианский шарм и Букет на двери! thumbup.gif
В третьей - Маковый комплект! clapping.gif
Alir
Опять выбор дался очень не легко!!! Девочки все умнички, работы просто супер!!! Получила массу удовольствия.
Семицветье
а мне в третьей ветке сложно было определить лидера, жаль, что только одну работу можно было выбрать. А во второй ветке мои голоса за работами, процессы по которым очень полюбились thumbup.gif
Sahara
Во второй ветке тяжело было выбрать, но пришлось. Работы чудесные!
Yulia
в этот раз цветочное голосование, настоящая весна biggrin.gif
в третьей ветке не знала что и выбрать, очень разноплановые работы
колибри
Дааа, с третьей веткой прям засада- такое всё разное, как выбрать одну работу? А цветов сколько! Большие работы как всегда впечатлили thumbup.gif
Жека
Лично у меня проблему выбора вызвала первая ветка, не могла выбрать между двумя работами, но в результате определилась. Мой выбор со многими не совпадает и мои выбранные работы в общем голосовании на четвыртых местах, а мне они очень понравились.
Talesya
Проголосовала. Взгляд сразу пал на те работы, за которые и отдала свои голоса. А вообще - все девушки просто молодцы!
Princessa
Девочки, Ваши работы радуют глаз!!! спасибо за Ваш труд и красоту!!! Выбор сделан wink1.gif
Sergevna
Напоминаю, завтра - последний день голосования!
Lybava
И я проголосовала,хотелось бы за все работы,но.....увы,пришлось выбирать. Все работы прекрасные,браво девочки-мастерицы!!!!
Devina
Вылезла из подполья и проголосовала! smile.gif Как много я упускаю...
ness
С огромным удовольствием проголосовала за понравившиеся работы. Спасибо рукодельницам за созданную ими красоту, которая, может быть, и не спасет мир, но обязательно сделает его лучше, добрее и светлее.
Решусь написать одно замечание. Давно хотела подсказать участницам делать фото более презентабельным. Большинство фотографий показывают вышивки в выгодном свете. И очень обидно, когда великолепные работы теряются из-за неправильного ракуса, недостатка освещения или мятого вида. Вот голосуешь за вышивку, а голосов не хватает для выхода в финал. Понимаешь, что только из-за фотографии... И обидно, елки-палки! )))
Я болельщик страстный, и хоккей с футболом ничуть не меньше волнуют кровь, чем наш конкурс CSC! yahoo.gif
Sergevna
Продолжая мысль, высказанную ness, хочу напомнить, что на главной странице клуба у нас есть много замечательных статей. В том числе статья Фотографируем правильно . Думаю, её полезно почитать всем вышивальщицам.
Sergevna
Закончилось голосование 2 тура конкурса Мастерица CSC. Спасибо участницам и болельщицам! Результаты будут объявлены чуть позже.
larix82
вот я блииннн...пропустила все голосование sad.gif
Sergevna
Итоги 2 тура конкурса "Мастерица CSC" (март):

1 ветка - работа небольшого размера:

Айрин Весенняя птичка - 46 голосов
Nevadka Поцелуй лета - 44 голоса
Мягкие лапки Чашка для свекрови - 38 голосов

* *

2 ветка - работа большого размера:

Альк@ Букет на двери - 47 голосов
Дождинка Розы из сада горного короля - 34 голоса

*

3 ветка - другие техники вышивки:

Айрин Маковый комплект - 41 голос



Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2011 года!

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Китти, tina771, Vasila, Мягкие лапки, ol4ikpsf, увлечённая, Колибри, Глафира, Альфа, Ксенюшка, Афарран, Катюшка_1985, Марфутка, Наталья Анатольевна, Дореми, Annamat, МариАнна, Zabawa

Результаты голосования:


Спасибо участницам и всем, кто их поддерживал!



ol4ikpsf
Поздравляю победительниц drinks.gif
Работы замечательные thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Elenika
Поздравляю победителей!!!! give_rose.gif Альк@,Дождинка браво! Мне очень нравятся ваши работы! Красота! thumbup.gif
Дождинка
Девочки спасибо всем кто проголосовал за мою работу, очень приятно! wub.gif И спасибо всем девочкам, которые принимали участие в конкурсе, все работы просто замечательные! drinks.gif
Альк@
Девочки, спасибо, кто голосовал за мою работу! Лично для меня было очень трудно проголосовать во второй ветке, потому как кроме моей работы, я могла смело голосовать еще за 6 работ (специально посчитала), настолько все работы замечательные!
Айрин
Девочки,спасибо вам всем большое,кто голосовал за мои работы в разных ветках! Действительно,очень много достойных работ,и трудно было сделать выбор!Все участницы молодцы!И других победителей в этом туре от всей души поздравляю с победой! give_rose.gif
Мягкие лапки
Ой, как неожиданно приятно было занять 3-е место! Спасибо большое всем проголосовавшим за мою работу! Ну совсем не ожидала! rolleyes.gif
Поздравляю всех победительниц! give_rose.gif
Альк@, твой букет на двери просто в душу запал! wub.gif
Lybava
Поздравляю победительниц конкурса и также всех участниц. все работы прекрасные и достойны наград. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Irina P
Поздравляю победительниц, а так же всех участников. give_rose.gif Все работы просто замечательные. thumbup.gif Буду ждать новых работ и новых побед. Всем удачи!!
Tanita
Поздравляю победительниц!!! give_rose.gif А всех участниц благодарю за столь интересный и разнообразный показ своих работ!
Glan
От всей души Поздравляю Победителей и участников!!!


Обидно, что пропустила голосование....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.