Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опрос по игре авантюра
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Авантюра
Страницы: 1, 2
Глафира
Девочки, я большой любитель игры авантюра - как просто поиграть, так и провести игру. Для дальнейшего проведения игр мне интересно ваше мнение.
Китти
smile.gif давно просилась такая идея опроса на реализацию. итак, комментирую свое голосование:
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете? - в коробку, ибо были случаи что заранее вышитая авантюра меня здорово выручила когда надо было дарить сюрприз. НО это не значит что я не буду ее оформлять вообще. скорее это означает что я обдумаю все как надо и оформлю наилучшим образом. все 3 мои авантюры на этом форуме оформлены. еще 1 с соседнего форума лежит и как раз ждет своего счастья.
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать? - да, ничего и не мешает (Катя схемку любезно перенабрала), все готово, нужно время токо выбрать
Какие сюжеты для Вас более интересны? - просто так. ибо то что просто так можно и себе оставить и к празднику приспособить была бы фантазия и желания, и просто подарить кому то.
Лунушка
Мне игра авантюра очень нравится и давно хочется попробовать провести самой, но вот выбрать конкретный сюжет пока не могу, но, говорят, что в этом году сбывается всё, что задумано, может, и у меня получится.
Оксанчик
Приняла участие в 2-х авантюрах, очень понравилось!!! Если будут новые - постараюсь принять участие, надеюсь время позволит....
Оформлять люблю в виде картин (в рамочку и на стенку), но возможно и иное оформление, наверное будет зависеть от вышивки...
А вот сделать самой - пока нет возможности wub.gif (слабовата в знании компютера... unsure.gif )
Какие сюжеты для Вас более интересны? Мне интересны различные сюжеты... Хотя к празднику тоже вышивала с большим удовольствием!
Vasila
Я участвовала в двух авантюрах, т.к. на форуме я недавно. Все две оформлены: одна в рамку, вторая - игрушкой. Чисто прикладные авантюры - это интересно. Сюжеты можно любые. Сама очень хотела бы провести, но, к сожалению, не владею программой, которая для этого необходима
Мамсик
Цитата(Китти @ 19.1.2010, 9:45) *
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете? - в коробку, ибо были случаи что заранее вышитая авантюра меня здорово выручила

но часть офромлена в рамку и подарены
Цитата(Китти @ 19.1.2010, 9:45) *
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?

мешает неумение пользоваться компом,для меня все эти манипуляции крайне сложны
Хотели бы Вы участвовать чисто в прикладных авантюрах?
да, учшься чему-то новому, было бы только здоровье и времени побольше
Цитата(Оксанчик @ 19.1.2010, 9:51) *
Какие сюжеты для Вас более интересны? Мне интересны различные сюжеты...

затягивает сам процесс, сюрпризность результата
Lelia
В скольких играх вы учавствовали?
В 9-ти, но две авантюры так и остались незавершёнными (большое кол-во этапов)
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
Цитата(Китти @ 19.1.2010, 10:45) *
в коробку, ибо были случаи что заранее вышитая авантюра меня здорово выручила когда надо было дарить сюрприз. НО это не значит что я не буду ее оформлять вообще. скорее это означает что я обдумаю все как надо и оформлю наилучшим образом

Полностью разделяю такое мнение. Заведомо прикладные авантюры сразу оформлены и уже подарены.
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
Обязательно проведу, только с РМ подружимся покрепче, я только начала его осваивать...
Какие сюжеты для Вас более интересны?
Всякие, и к праздникам и просто так. Просто так, наверное даже больше, ведь главное в этой игре интрига,
Цитата(Мамсик @ 19.1.2010, 11:15) *
сюрпризность результата
alena_
Игра авантюра мне очень нравится!!!. Я участвовала во многих авантюрах и всегда оставалась довольна результатом!!! Работы стараюсь сразу оформлять. Сюжеты мне интересны любые в т.ч. и в прикладных авантюрках с удовольствием поучаствую. К сожалению на то чтобы самой провести авантюрку времени не хватает. 
Julik
Мне Авантюрить очень нравится. Я пока участвовала в двух на соседнем форуме и в двух здесь. Сейчас собираюсь участвовать ещё в одной на соседнем форуме. Эта будет пятая.
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены? Вообще, у меня очень много работ не оформлены. Даже и не Авантюрные. Все ждут моего вдохновения...
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете? я ответила - положить в коробку до нужного момента У меня работы очень по долгу лежат. И я не всегда знаю - оформлю я её в рамочку или сделаю из неё чего-нибудь... всё зависит от моего настроения.
Сюжеты мне интересны все. А вот сама провести Авантюрку не решусь. Думала про это, но боюсь времени не будет...
Devina
Я участвовала в двух авантюрах, одну из которых проводила сама, мне очень понравилось!
Одну оформила в рамочку и подарила ребенку в садик, другую вшила в пододеяльник вместе с буквами алфавита от "Панны".
Чисто прикладные авантюры мне кажутся интересной и полезной затеей.
С удовольствием провела еще бы одну авантюру, разработала бы для нее схемку... есть у меня такая мечта, но пока катастрофически не хватает времени реализовывать все желания... sad.gif
На сюжеты ответила - просто так, т.к. из праздников только Новый год, наверное, по-настоящему признаю... blush2.gif
Nevadka
ой, я фанат авантюр (то что больше 10 это точно), особенно когда завал на работе, очень приятно не думая об общей картине вечером просто успокоится отшив ниточки по цветам, так расслабиться со своими процессами у меня не получается smile.gif.
Я за прикладное оформление или в коробочку, так как авантюра обычно не большая по размерам и забивать маленькими вышивками квартиру не очень удобно.
У меня была идейка провести авантюру, но так как у меня не всегда прогнозируемая нагрузка, то я не решаюсь в это ввязываться, чтобы людей не подводить smile.gif. А темка может быть любая, при чем часто авантюры просто так прикольнее получаются, чем под праздник.
Элберет
Итак, коментирую свой ответ.
Цитата
В скольких играх вы учавствовали?

Я насчитала ровно пять игр, поэтому выбрала второй вариант.
Цитата
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?

Нет blush2.gif Есть за мной один должок, но это исключение, вызванное стечением обстоятельств, все остальные авантюры были оформлены.
Цитата
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?

Положить в коробочку, обязательно потом пригодится, причем в самый нужный момент smile.gif
Цитата
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?

Это зависит от настроения. Но вообще-то я считаю, что мои прикладные штучки очень корявые, поэтому предпочитаю все-таки оформление в рамку.
Цитата
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?

Да, но не здесь. Я считаю, что здесь такие асы по проведению авантюры, что мне даже пробовать не стоит...
Цитата
Какие сюжеты для Вас более интересны?

Все-равно. Меня больше интересует конечный результат, а не тема.
solnyshko
Я точно считать не стала, отметила 5-10 авантюр.
Одна из них не закончена, т.к. была большая и шла очень быстро (на другом форуме). Потом так и не доделала. Парочка лежат неоформленными. Одну ещё не решила куда пристроить, а к другой надо пару сделать, даже схемка есть, но никак не соберусь.
Предпочтений по оформлению нет. Всё от картинки зависит.
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах? Зависит от настроения.
Сама один раз пробовала провести авантюрку на другом форуме, но считаю, что не очень удачно подобрала картинку. Хотела бы попробовать ещё. Что мешает не могу сказать, наверное, просто пока не задалась такой целью.
Насчет сюжетов нет предпочтений - по настроению.

Вообще в первую очередь для меня определяющим является размер (вот сейчас прикинула, что обычно выбираю не больше 5000 клеточек общая площадь, там ещё конечно от заполнения зависит). Ещё люблю "с интересностями" - всякие шовчики, "французики", блескучести. Не люблю, когда слишком большая свобода в выборе ниточек, я тогда теряюсь (особенно если в процессе отшива такие "авантюрные" цвета далеко друг от друга отстоят). И ещё сейчас подумала, что я редко сразу записываюсь, обычно когда 1-2 этапа уже выложены (слишком долго думаю smile.gif )
GeKiss
Я участвовала только в 1-ой авантюре. Но очень-очень хочу провести её сама! Мешает только то, что никак не найду схему, которая бы меня зацепила для авантюры. Думаю нарисовать её самостоятельно! Обязательно реализую... И игру, и схему!
kaktus
Какая я авантюристка,это видно из моей подписи yahoo.gif .К сожалению,не все они уменя закончены,я спотыкаюсь обычно на бэке,или к концу просто не успеваю за всеми.Но все-таки потихоньку доделываю.Вот как раз сегодня дошила,кажется№48(если не путаю,где танцующая пара).
Авантюра-хорошее подспорье,когда быстро нужно оформить подарок,а маленькие идут на открытки.
Провести сама хочу,но пока с РМ не дружу... sad.gif
А сюжеты люблю,чтобы получились неожиданные... yahoo.gif
Мамсик
ещё забыла сказать, побаиваюсь авантюр с большим колличесвтом цветов
kaktus
Цитата(Мамсик @ 19.1.2010, 14:20) *
ещё забыла сказать, побаиваюсь авантюр с большим колличесвтом цветов
-это только риск не дойти до конца,потеряться.А так-чем больше цветов,тем гламурнее и по-разному получаются у всех авантюрки!
choko
Авантюры люблю, но сейчас меньше времени на них остается. Оформлены практически все (осталось только 2) и частично подарены людям, которые реально их хотели иметь у себя(все-таки жалко свой труд). Оформляю их в рамки, поэтому прикладные авантюры пока у меня отсутствуют, но не факт, что это надолго. Самой проводить хотелось бы, но опять нехватка времени.Сюжеты в принципе любые, лишь бы действительно это была авантюра хотя бы до середины этапов (как это было в авантюре 30: не знали, что шьем до последнего этапа).
Snaky_lady
Очень люблю авантюры! smile.gif Но вот прикладных побаиваюсь. У меня обычно все прикладные вещи получаются такие косые-кривые, что мне просто их потом стыдно показывать rolleyes.gif
Альфа
я пока участвовала только в двух авантюрах (уж больно они были привлекательные, бисерная и со спецстежками), в остальных тоже хотелось бы, но времени обычно не хватает sad.gif
работы не оформлены, просто потому что они маленькие и куда присторить их пока не знаю. Скорее всего положила бы готовые работы в коробку (для того, чтобы в любой момент можно было воспользоваться для подарка или еще как), за исключением прикладных, эти обязательно бы доделала.
и да, я хочу провести авантюру, уже есть идея, вот только найти бы время ее реализовать
Tessi
1. Не большое количество - сказывается отсутствие времени
2. Нет, не все, т.к. см. п.1 о времени )
3. В основнов рамки
4. Как-то прикладные меня не вдохновляют
5. Да, неоднократно об этом задумывалась, но... опять же см. п.1))))
6. Разные, но чаще всего НЕ тематические к праздникам
vishenia
1. Здесь еще не участвовала ни разу, не давно зарегистрировалась, еще не успела, но очень хочу.
Поэтому на 2 вопрос ответить не могу.
3. Оформлять хотела бы в рамочку или открытку.
4. Хотела бы очень поучаствовать в прикладных.
5.Ну, проводить самой еще опыта поднабраться нужно.
6. Сюжеты интересны неожиданные, когда не знаешь что вышиваешь. А тема в принцыпе неважна.
Гусёна
Очень нравится играть в авантюрку thumbup.gif А то, что готовые работы не оформляются - не беда, ведь можно в любой момент оформить и подарить или оставить себе любимой. Организовать... это большая ответственность, а порой времени не хватает. А играть продолжать буду yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
senichkha
Очень нравятся авантюры. Участвовала, пока, только в одной, т.к. я недавно на форуме. Оформлять больше нравится рамки, но и от прикладной, в принципе не откажусь. Провести сама не смогу, т.к. с компом я на ВЫ.
tanuki
Не голосовала, потому что к некоторым вопросам нет подходящих ответов. Отвечаю тут.
1. в 4-х, но буду еще.
2. 2 прикладные закончены и оформлены, 1 в рамку, 1 незакончена, рамка для нее уже есть.
3. зависит от работы.
4. в прикладных авантюрах участвовать хотела бы.
5. одну авантюру проводила. сложно подобрать картинку.
6. мне больше всего понравилось бы вышивать новогоднюю игрушку, а так - все равно к празднику или нет.

Хотелось бы в авантюре: спец-стежков, бисера, больше свободы с выбором цвета.
мишка Гамми
В скольких играх вы учавствовали? - я человек довольно авантюрный, участвовала здесь в 9-ти, у соседей в 3-х авантах, из них 1 не закончила, т.к. разочаровалась в своем выборе ниток.
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены? - практически все оформлены, некоторые удачно подарены.,
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете? - оформляла в рамки и свои вышивальные коробочки-радуют душу и глаз biggrin.gif
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах? - по настроению.
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать? - скрепя сердцем ответила "нет" - из-за нехватки времени, хотя опыт проведения авантюры есть. Практически уже год только заглядываю к авантюристкам wub.gif
Какие сюжеты для Вас более интересны? - просто так, главное, чтобы интрига сохранялась подольше.
Irik
1. Я люблю играть в авантюрки. Именно авантюрный дух и свобода выбора мне нравятся в этих играх. На других форумах во многих принимала участие (7). Еще в трех сейчас участвую.
2. Нет не все, некоторые подарены.
3. По-разному, иногда лежат, дожидаются свого часа!
4. Хотела бы, но по настроению.
5. Уже две я сама провела, третью сейчас готовлю.
6. Любые, мне нравятся авантюрки!
Глафира
Девочки, большое спасибо, что откликнулись на данный опрос. Кто желает еще прокоментировать свои ответы - буду очень рада.
Синица
1. Пока ни в одной не участвовала, но начинаю в первой.
2. Соответственно, пока нет ни одной оформленной, но см. п.3
3. Буду оформлять скорее как прикладную вещицу.
4. В прикладных авантюрах.
5. нет, не умею. И боюсь, не справлюсь.
6. К праздникам.
ПрЫнЧесКА
1) Играла в несколько авантюр, переодичеки но по моему до 5
2) почти, 2 ждут своей участи)))
3)над оформлением думаю, по готовности
4) по настроению
5) на соседних форумах веду иногда авантюры, но ответила нет, боюсь подвести из за нехватки времени
6) к праздникам, для меня очень актуально, и поиграешь и подарок будет )))
Сентябринка
В авантюре участвовала всего один раз.Понравилось. Захватывает действительно авантюризм -а что там дальше? Работы люблю оформлять в рамку. Свою авантюру подарила и мне было от этого приятно. Сама проводить игру не хочу, Инициативы хватает на работе scenic.gif Сюжет любой, главное чтобы работа потом понравилась.
Шельма
Участвовала всего в одной авантюре, да и то ее не довела - половину работы отшила на равномерке в две нити, канву перекосило напрочь. Хотела ввязаться в некоторые, но они попадали на большой загруз, все некогда было. А начинать без уверенности, что сможешь всегда найти на нее время... лучше уж просто посмотреть) Так что я как зритель - это одна из любимейших игр, всегда с интересом наблюдаю за результатами))
Проводить самой - слабоваты знания программы, да и по времени боюсь сорвать сроки, ответственность большая, пока не чуствую в себе уверенности)
Прикладные авантюру очень интересны, просто в рамку-скучновато) Темы - без повода, есть неожиданность, сюрпризность присутствует до конца)
mayskaya
Я участвовала в нескольких авантюрах, две пока не закончены, остановилась как-то на середине (когда стало уже понятно, что именно вышиваем) и надеюсь их всё-таки закончить, когда будет время smile.gif Оформление в рамку мелких картинок я не люблю, поэтому стараюсь как-то интересно применить получившуюся вышивку! Но не все картинки под это подходят (может, потому ещё и есть незавершённые - как раз те, что только в рамку и годятся из-за размеров или по другим причинам).

Что касается самой провести игру - есть идейка интересная у меня, так что вполне возможно, что и буду проводить. Но только тогда, когда подготовлю все этапы, чтобы быть на сто процентов уверенной, что всё пройдёт гладко!
Lovissa
Цитата
В скольких играх вы учавствовали?

...их было Много
Я играю везде, где повезет увидеть авантюрку и ввязаться в нее. Однажды начала шить, когда все уже были на предпоследнем этапе.
Цитата
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?

Да и все подарены.
Оформляю практически сразу, заминки бывают только из-за отсутствия материалов: цветного картона, рамочек или фурнитуры.
Цитата
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?

Все зависит от картинки. Я одинаково люблю делать открытки, оформлять маленькие альбомы или шить пухлячков smile.gif
Цитата
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?

Да. Это берет немного больше времени на оформление, приходится повозиться, чтобы все было аккуратно, но оно того стоит.
Цитата
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?

Хочу. Пока не владею программой РМ так хорошо, как надо для аванты, но учусь.
Цитата
Какие сюжеты для Вас более интересны?

Я ответила -праздничные, но это я облегчила себе жизнь -не надо сильно задумываться над оформлением smile.gif
А так - сюжет не важен - важен размер!
Авантюрины с размером больше 60/60 крестиков - заканчивают немногие.
И от себя хотела бы добавить:
Важно, чтобы ведущий не нарушал первое Правило первого Авантюрина: шить ВМЕСТЕ со всеми / не показывая работы до последнего этапа/
Как исключение может быть вариант: ведущий уже отшил эту работу.
Только в этом случае появляется то удивительное чувство группы, которое так приятно в Аванте и так к себе притягивает smile.gif
Кисонька
Я пока не играла ни в одной, боюсь что не успею с этапами, потому что вышиваю медленно.
Может когда нибудь поучаствую в небольшой авантюре. А сама, думаю смогла бы провести, для меня это проще, чем отшить.
Smily
Я играла в одной - Новогодней, и купилась именно на обещанную практичность. С удовольствием бы поучаствовала ещё в каких-нибудь именно практических авантах, поскольку по мне это удобнее и интереснее. Многие штучки никогда себе не сделаешь, а так получается и игра, и радость. smile.gif
Сама всё думаю провести, но пока времени нет заниматься этим вплотную, а спустя рукава что-то делать не хочется.
Рыжая_Соня
Я пока не участвовала ни в одной авантюре, зарегистрировалась недавно, но оооочень хочется. wub.gif А еще хочется поиграть в Робин))) Но проводить самой пока страшновато, хочется сначала просто попробовать поиграть. blush2.gif
Оформлять я бы стала исходя из рисунка, использованного для вышивки - не все работы подходят к открыткам. На стенку тоже очень хорошо)
В чисто прикладных авантюрах было бы интересно. Сюжеты лучше НЕ к праздникам, так интереснее, больше вероятность не догадаться. А к праздникам сюжеты все-таки предсказуемы.
Allrossa
1. В скольких играх вы участвовали?
Сейчас в процессе всего третья авантюра.

2. Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?
Да

3. Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
Более интересное что-нибудь практично-прикладное, в рамку слишком банально, но можно, хотя и не уверена, что конечный результат дизайна приживется в рамочке на стенке. Но в любом случае каждую авантюру отшивать очень-очень любопытно и загадочно.

4. Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?
Да. Мне, как недавно начавшей вообще вышивать, многое еще в новинку, а вместе с хорошей компанией легче решится на то, за что еще ни разу не бралась. Опять же девочки часто оформляют по-разному, получается как дополнительный мастер-класс.

5. Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
К сожалению, нет. Причиной тому и недостаток времени, и отсутствие опыта.

6. Какие сюжеты для Вас более интересны?
Первые две авантюры меня привлекли именно тем, что они подходили к Новому году. Тут это беспроигрышный вариант, уж к НГ все свои дома-квартиры украшают. Но не исключаю возможности, что мне будет интересно поучаствовать в авантюре, которая не будет приурочена к какому-то конкретному празднику.
Sandra
В скольких играх вы учавствовали? В нескольких)) Точное число уже и не помню. Мне очень нравится играть в авантюры, но времени маловато...

Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены? Одна до сих пор не оформлена smile.gif Задумала сшить мешочек, а шью я без машинки не то, чтобы долго.. долго настраиваюсь)))

Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете? В подарок - все в рамку оформляла. Себе в рамку оформлять скорее всего не буду - рамки девать уже просто некуда... Так что либо будет ждать случая для подарить, либо в конце концов оформиться в мешочек, футляр, шкатулку и т.п.

Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах? По настроению. В прикладных работах чаще идут всяческие узоры, а я их не люблю вышивать и редко довожу начатое до конца - предпочитаю все-таки картинки.

Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать? Да, хочу) Готовлю даже уже. Но пока нет времени довести до конца)

Какие сюжеты для Вас более интересны? Просто так)
еленко35
Я учавствовала в одной авантюрке - мне понравилось!
Немного комментов к моему голосованию: хочу сама провести, но нужно ответственно подойти к её подготовке, что соответственно требует времени, а его мало-мало.

Еще вот такой коммент, когда учавствовала в игре - было заявлено в правилах, что на каждый этап дается неделя, а реально этапы выкладывлись чаще, из-за чего у меня сложилось стойкое ощущение постоянно отстающей и догоняющей.
lisa
Я второй год на форуме, а в авантюру вшилась- ввязалась первый раз. И очень-очень жалею что не стала играть раньше.
Так интересно!!! yahoo.gif Глафира- спасибо огромное тебе за последнюю авантюрку. air_kiss.gif

Нашла кое-что для авантюрки, обдумаю все досконально, и возможно будем играть. Идеи есть- время нужно. blush2.gif
Therapy
В скольких играх вы участвовали?
На этом форуме один раз, два раза во вконтакте.
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?
Да, оформлены и раздарены smile.gif
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
Интереснее всего прикладное применение.
Хотели бы Вы участвовать чисто в прикладных авантюрах?
Да!
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
Наверное, хотелось бы. Но, боюсь, ответственности, что ли, перед коллегами по вышивке. И еще что никому не понравится выбранная картинка, да smile.gif
Какие сюжеты для Вас более интересны?
Натюрморты или какие-нибудь смешные животинки, а-ля мультики.
МеГА
В скольких играх вы учавствовали?
Несколько интересных и радостных игр, которые оставили после себя только лучшие воспоминания!
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?
Стыдно признаться, но пока не одной. Но я в процессе оформления!)))
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
Я стараюсь оформлять в раму только большие картины, а маленькие мотивы лучше смотрятся в прикладных)
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?
Да! Да! И еще раз Да!!!
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
Может когда-нибудь и смогу, а пока я не очень хорошо разбираюсь в программах для набора схем. И разбить одну схему на несколько часей пока не могу(
Какие сюжеты для Вас более интересны?
Праздничные сюжеты обязывают использовать такие картинки исключительно во время этих самых праздников. А картинки "просто так" можно использовать постоянно)
Глафира
Девочки, большое спасибо за ваши ответы. Мне и другим организаторам авантюр эта информация интересна и полезна. Ждем еще ваших комментариев и предложенй.
Katerini4ka
В скольких играх вы учавствовали?
Я пока не участвовала но очень хочется!
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?
Я пока не участвовала но очень хочется!
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
В рамочку и на стену!
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?
В любых и с радостью!
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
С радостью!
Какие сюжеты для Вас более интересны?
Любые сюжеты, особенно с животными, птицами

Жду новую авантюрку, приму участие с радостью!!! biggrin.gif)
Евражка
В скольких играх вы участвовали?
В двух с половиной smile.gif , когда зарегистрировалась только - новогоднего мишку вышивала и так и не дошила - буду к этому Новому году доделывать.
Все ли работы из игр авантюра у вас оформлены?
Да, одну в рамочку, вторую - на открытку.
Какое оформление работ из игр Вы предпочитаете?
В рамку, подушечку сделать, в открытку вставить, позже и пинкип попробую сделать.
Хотели бы Вы участвовать чисто в прикладных авантюрах?
В любых с огромнейшим удовольствием.
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
Хочу и как-нибудь, надеюсь, проведу. Уже думаю над сюжетом-картинкой.
Какие сюжеты для Вас более интересны?
Любые, кроме лиц и людей.
Aeris
Участвовала в 3 авантюрках, на разных форумах, ни одной не оформила, но все лежат, ждут своего часа:) Правда это участь всех моих немногочисленных работ, ждут своего места и соответствующего оформления.
Хотели бы Вы учавствовать чисто в прикладных авантюрах?
Ответила нет. Если я правильно поняла - это прихваточки, салфеточки, полотенчики и т.д.. Я просто не люблю вышивать такие вещи.
Хотите ли Вы сами провести игру авантюра? И что Вам мешает это сделать?
Нет. Мешает отсутствие опыта и времени. Не хочется снова подводить людей, если вдруг пропаду, одного раза хватит.

Вообще авантюрка для меня возможность повышивать, когда до процессов руки не доходят, а чешутся. Плюс интрига, что же там получится:)
Китти
девочки я вопрос-ответ о НГ-авантюре перенесла сюда - там это более уместно biggrin.gif
Удачи вам в новой авантюрке!
Глафира
Девочки, хотите вышить далеко не маленькую картину в игре авантюра?

Если будут желающие - не менее 5 человек, то я подготовлю схему (надо перенабрать) и разобью на этапы.
Алика
А хоть сюжет на какую тему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.