Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сувениры для любимых
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Sergevna


С чем у вас ассоциируется февраль? - Странный вопрос - ответите вы... - С зимой, морозом, ветрами... Кто-то наверное скажет: - С днём рождения! или Днём защитника Отечества smile.gif ! Но у каждого человека, который хоть раз в жизни был влюблён, февраль ассоциируется с Днём Святого Валентина! В этот день принято дарить подарки тем, кого любишь. Обычно это традиционные валентинки. Но не только... Сувениры для любимых - это небольшие милые вещицы, вышитые с любовью для самых близких и дорогих. Так называется наш конкурс, посвященный Дню Святого Валентина Heart.gif

В конкурсе три ветки:

1. вышитые открытки, закладки, магниты, подстаканники, рамки для фото (всё то, что мы называем сувенирами)
2. вышитые картинки (работа небольшого размера с изображением символов Дня всех влюблённых - сердечек, ангелков и т.п.)
3. сувениры в других рукодельных техниках (декупаж, изонить, скрапбукинг, фельт, пластик и др.). Главное условие - работа небольшого размера с символикой Дня Святого Валентина.

На конкурс принимаются фотографии только собственноручно созданных работ в разных вышивальных техниках ("крест", "полукрест", "гобеленовый стежок" и др.), а также вышитых шёлковыми лентами и/или бисером. В третью ветку принимаются работы, выполненные в других рукодельных техниках (декупаж, изонить, скрапбукинг, фельт, пластик и др.). Один участник может представить по одной работе (в разных "ветках"). В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC, имеющие на момент объявления конкурса не менее 10 сообщений.

Для того, чтобы выставить работу, необходимо на этот почтовый адрес выслать письмо с пометкой *ник на форуме* Сувениры для любимых - готовая работа в теме письма. Письма с пустой темой письма будут удаляться без прочтения.
В сообщении обязательно нужно указать (скопируйте это, чтобы ничего не пропустить):
- свой ник на нашем форуме
- фамилию, имя, отчество
- полный почтовый адрес
- название работы на русском языке
- в какую ветку конкурса вы хотите поместить свою работу

Пожалуйста, отправляйте письма с адресов, указанных при регистрации на форуме. Если ваш электронный адрес изменился, сообщите об этом администраторам.

К письму необходимо прикрепить фото конкурсной работы и 1 - 2 идентификационные фотографии.
Требования к конкурсным фотографиям: формат .jpg, изображение должно быть не менее 408х336 пикселей, но не более 1 мб.
Рисунки не будут редактироваться нами и будут размещены в том виде, каком будут получены! В названии файла конкурсной фотографии должно быть отражено, что это именно конкурсная фотография, а не идентификационная, во избежание недоразумений (крайне желательно назвать фото так: konkurs - для конкурсной, identif - для идентификационной).
Письма и фото, присланные с нарушением вышеуказанных правил не рецензируются, а просто удаляются.
Если через 2-3 дня фото картины не появилось в Галерее - вероятнее всего вы прислали письмо с нарушением правил, либо оно не дошло. Во избежание проблем, вызванных почтой, прошу уведомить меня о заявке в личку.

Требования к идентификационным фотографиям: это должны быть фото конкурсной работы. Они могут быть сделаны с разных ракурсов, это может быть фото изнанки, фото работы в процессе вышивания. Идентификационные фотографии необходимы только для подтверждения Вашего авторства. Они не будут выставляться на конкурс. Не высылайте, пожалуйста, более 2-х идентификационных фотографий и не делайте фото слишком крупным (не более 600 на 600 пикселей).

Срок приёма фотографий на конкурс - с 11 января до 24-00 по московскому времени 9 февраля 2010 г. Работы, присланные позже указанного времени не рассматриваются.
По мере поступления фотографий они будут добавляться в Галерею конкурса, которая будет создана после получения первых работ на конкурс.

Галерея конкурса "Сувениры для любимых"


Голосование будет проходить на форуме с 10 февраля по 14 февраля 2010 г. в отдельной теме, в голосовании смогут принять участие все зарегистрированные пользователи. В случае, если две или более работы наберут одинаковое количество голосов, победитель будет определён на закрытом голосовании администрацией форума CSC.

Пожалуйста, обратите внимание, что агитация (как вольная, так и невольная) за выставленную работу как на нашем форуме, так и на других, может привести к снятию работы с конкурса.

Количество призов в каждой ветке будет зависеть от количества представленных работ.
Призы будут высланы победителям по почте после подведения итогов конкурса.

Итак, готовимся к Дню Святого Валентина!

RESTLESS
Я, конечно, очень рада новому конкурсу и постараюсь успеть принять в нем участие, но... Может я придираюсь, но конкурс №18 уже был вроде blush2.gif Предыдущий Новогодний.
Глафира
Sergevna, Танюша, как это кстати. Я вот сижу и вышиваю такую милую безделицу... А для кого - еще не решила.
RESTLESS
Во второй ветке можно показывать общее оформление картинки или только саму вышивку?
Sergevna
Цитата(RESTLESS @ 11.1.2010, 2:58) *
но конкурс №18 уже был вроде Предыдущий Новогодний.
ещё вчера исправила smile.gif
Цитата(RESTLESS @ 11.1.2010, 3:50) *
Во второй ветке можно показывать общее оформление картинки или только саму вышивку?

Поскольку это конкурс сувениров smile.gif (т.е. небольших работ), то можно показывать готовый результат, т.е. с оформлением, т.к. неповторимость маленького сувенира кроется зачастую не в вышивке (тут ничего глобального не придумаешь), а как раз в тех изюминках, которые делают вышивку конфеткой smile.gif
Sergevna
Девочки, пока конкурс только стартовал, предлагаю добавить третью ветку - в любых рукодельных техниках (декупаж, изонить, пластик и т.п.).
RESTLESS
Цитата(Sergevna @ 11.1.2010, 7:32) *
Девочки, пока конкурс только стартовал, предлагаю добавить третью ветку - в любых рукодельных техниках (декупаж, изонить, пластик и т.п.).

А открытки можно?
Sergevna
Цитата(RESTLESS @ 11.1.2010, 13:00) *
А открытки можно?
Если вышитые - то в первую ветку, если скрапбукинг - то в третью.
Sergevna
Цитата(Глафира @ 11.1.2010, 3:28) *
Я вот сижу и вышиваю такую милую безделицу... А для кого - еще не решила.
думаю, с выбором адресата проблем не будет smile.gif
larix82
А я вот вышила сюрприз (в игре Сюрприз Сердечный "Ко дню влюбленных")...наверное тогда нельзя мне с этим сюрпризиком поучавствовать?

И еще..на счет идентификации...я уж закончила работу...и зашила все так, что нельзя например посмотреть изнанку...единственное, чем могу доказать авторство...это к работе приложить остатки материалов, схему, нитки и все.
Sergevna
Цитата(larix82 @ 11.1.2010, 22:09) *
А я вот вышила сюрприз (в игре Сюрприз Сердечный "Ко дню влюбленных")...наверное тогда нельзя мне с этим сюрпризиком поучавствовать?
да, лучше воздержаться

Цитата(larix82 @ 11.1.2010, 22:09) *
И еще..на счет идентификации...я уж закончила работу...и зашила все так, что нельзя например посмотреть изнанку...единственное, чем могу доказать авторство...это к работе приложить остатки материалов, схему, нитки и все.
вы можете взять готовую работу и сфотографироваться с ней.
Волчья ягодка
Sergevna, здравствуйте, скажите как узнать приняли мою заявку или нет и получи мое письмо или нет?
Sergevna
Цитата(Волчья ягодка @ 11.1.2010, 23:47) *
Sergevna, здравствуйте, скажите как узнать приняли мою заявку или нет и получи мое письмо или нет?

Волчья ягодка, заявку получила.
Для всех, кого интересует подобный вопрос: заявки будут публиковаться по пятницам. Если в галерее нет вашей работы, свяжитесь со мной по ЛС.
Sergevna
У нас в Галерее уже 4 работы! Сплошная романтикаааааа...... Heart.gif
Шельма
Красота какая в галерее)) Почему-то до таких милых штучек руки обычно не доходят.. Молодцы, девочки, думаю, очень приятно получить такой сделанный с любовью подарок, вместо покупного сувенира)))
mihha
Скажите пожалуйста а бижутерия своими руками из пластики если она соответствует теме может участвовать в рамках 3 ветки?
mayskaya
Можно ли на конкурс представяить сувенир, если это не "открытка, подстаканник" и т.д., что было перечислено? Просто милая безделушка, но не подходящее под перечисленные сувениры, вышитая и оформленная оригинальным способом.
Sergevna
Цитата(mihha @ 21.1.2010, 17:22) *
Скажите пожалуйста а бижутерия своими руками из пластики если она соответствует теме может участвовать в рамках 3 ветки?
Если по теме, то да smile.gif
Цитата(mayskaya @ 21.1.2010, 18:31) *
Можно ли на конкурс представяить сувенир, если это не "открытка, подстаканник" и т.д., что было перечислено? Просто милая безделушка, но не подходящее под перечисленные сувениры, вышитая и оформленная оригинальным способом.

Пока не увижу, не смогу ответить на этот вопрос smile.gif Пришлите заявку на ящик
Эстер Альмейда
Скажите,пожалуйста,бискорню можно в первую ветку?
Sergevna
Цитата(Эстер Альмейда @ 23.1.2010, 6:19) *
Скажите,пожалуйста,бискорню можно в первую ветку?

Можно бискорню, игольницы, батночики и т.п. - все их перечислить просто не представляется возможным. Это могут быть любые вышитые сувениры малых форм.
vitali
Скажите, у меня вышиваю и я и дочка. А ей можно участвовать в конкурсе и надо ли для этого ее регистировать?
Галюся
Добрый день! Подскажите, участвовать я пока не могу,это поняла. А голосовать?
OlgaLM
Цитата(vitali @ 25.1.2010, 14:04) *
Скажите, у меня вышиваю и я и дочка. А ей можно участвовать в конкурсе и надо ли для этого ее регистировать?

Правила одинаковы для всех
Цитата
В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC


Цитата(Галюся @ 1.2.2010, 10:15) *
Добрый день! Подскажите, участвовать я пока не могу,это поняла. А голосовать?

Наверное сможете.
lady-anna
Добрый день! Выставлять работу надо оформленным,то есть в рамку???
Сашулька
У меня аналогичный вопрос:можно ли выставлять неоформленную в рамку работу,а то вышить то я успеваю,а на оформление пока денежки нет... blush2.gif
OlgaLM
Цитата(lady-anna @ 3.2.2010, 14:11) *
Добрый день! Выставлять работу надо оформленным,то есть в рамку???

Цитата(Сашулька @ 5.2.2010, 23:32) *
У меня аналогичный вопрос:можно ли выставлять неоформленную в рамку работу,а то вышить то я успеваю,а на оформление пока денежки нет... blush2.gif

Девочки, может прежде чем задавать вопросы правила конкурсов прочитаете и эту тему.
Ответы уже есть.

Цитата(Sergevna @ 11.1.2010, 6:29) *
Цитата(RESTLESS @ 11.1.2010, 3:50) *
Во второй ветке можно показывать общее оформление картинки или только саму вышивку?

Поскольку это конкурс сувениров smile.gif (т.е. небольших работ), то можно показывать готовый результат, т.е. с оформлением, т.к. неповторимость маленького сувенира кроется зачастую не в вышивке (тут ничего глобального не придумаешь), а как раз в тех изюминках, которые делают вышивку конфеткой smile.gif


В этом конкурсе во вторую (2) ветку принимаются работы с оформлением и без оформления.
OlgaLM
Сегодня последний день приёма работ на конкурс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.