Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портрет кумира, конкурс № 16
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
Жанна

Первая ветка. Вышитые портреты знаменитостей по самостоятельно (или с помощью кого-либо) разработанным схемам.
1. 2. 3. 4.

5. 6. 7. 8.


Вторая ветка. Вышитые портреты знаменитостей по готовым наборам.
1. 2. 3.

4. 5. 6.

нина904
Я первая. Выбирать как всегда трудно. Но выбор сделан.
lisa
Выбрать действительно было очень трудно, но вроде после раздумий- семья пришла к единому мнению и голосование состоялось. smile.gif
С Новым годом, дорогие рукодельницы!
колибри
Все портреты просто замечательные! И по самостоятельно разработанным схемам порой даже лучше, чем по наборам. А Д`Артаньян, вообще, вне конкуренции. Спасибо, мастерицы clapping.gif
Альк@
Полностью согласна, что вышивки по собственным схемам выглядяд лучше, чем по набарам! Более качествено проработанные схемы. Была бы возможность, то два голоса из второй ветки лучше бы отдала дополнительно в первую ветку... Так как лично мне в первой ветке как раз было трудно сделать выбор между четырьмя работами.
Nayarine
Ух, всех с наступившим Новым тигриным годом!!! yahoo.gif
Даже по 2 работы в каждой ветке выбрать сложно - все просто супер! Особенно радуют качеством исполнеия авторские разработки clapping.gif
Iceflower
Да ужас какой то, а не конкурс! У меня просто истерика чуть не началась, как выбрать из прекрасного великолепное! Все работы чудесны!И исполнение и идеи. Очень трудно дался выбор, очень. выбрала по две в каждой ветке, но считаю, что все работы первоклассные, то есть заслуживают первое место.
И только личные впечатления сделали выбор.
Это Д Артаньян, конечно. Очень нравится и проработка и исполнение, прям как живой! И Одри, такая нежная, изящная, стильная.
Во второй ветке Бетховен. И тоже Одри, хотя вот тут у меня вообще фаворитов не было.
Все работы хороши, и пусть своим исполнителям принесут столько удовольствия, радости , как и нам!!!
Спасибо , девочки, за то удовольствие которое я испытала разглядывая работы. Очень трудно выбирать
Taurus
Да,в первой ветке кое-как выбрала между 4 работами, а вот во второй было легко! Приятно сознавать, что "самодельные" схемы однозначно лучше!!!Все молодцы!
скво
и почему в первой ветке так мало номинаций! еле-еле выбрала... А вот во второй ветке наоборот - выбор очевиден. drinks.gif
Наталья Анатольевна
Всех с Новым годом!В который раз убеждаюсь, что по авторским схемам вышивки намного лучше, чем по наборам, и это ни в коем случае не упрёк девочкам-вышивальщицам,просто официальных разработчиков схем ставят иной раз в очень жёсткие рамки, по времени,например...Молодцы все вышивальщицы,спасибо за красоту!
Жанна
Напоминаю:

Количество призов в каждой ветке зависит от количества представленных работ.

Не забывайте, что любой член нашего клуба может отметить своим личным призом понравившуюся ему работу, вне зависимости от того - заняла она призовое место или нет. Для того чтобы отметить работу существует два варианта -
- вы пишете координатору вышивальных конкурсов Жанне, где поясняете кому и какой приз вы хотите дать. Этот способ подходит если вы не хотите афишировать свое участие в награждении полюбившейся вам работы.
- вы пишете о своем призе в теме голосования конкурса, в этом случае ваш приз анонимным не будет.
Lybava
Поздравления всем участнцам конкурса за чудесные работы. все работы достойны призов. Сделала свой выбор.
Firefly
Действительно, выбор в первой ветке оказался гораздо более сложным, чем во второй! Девочки, вы настоящие мастерицы! Молодцы!
Elenika
Прекрасные работы! Браво,всем участникам!
Lilu
Все работы прекрасны.Особенно понравились работы по авторским схемам.Спасибо за то,что порадовали нас такой красотой
Ulichik
Прекрасные работы! Первая ветка - просто чудо, такие разработки собственные хорошие. Очень трудно было сделать выбор.
senichkha
Девочки, вы молодцы! Сидела с открытым ртом, разглядывая работы give_rose.gif
БелкаS
Удовольствия масса ... от разглядывания работ,
Лица, как живые...
Однозначно, первая ветка очень интересная, но выбирала легко... это работы№4 и №5..
Девочки, вы супер!!!! yahoo.gif
Julie_pr
Девочки, молодцы!!! Восхитительные работы!!!
Talesya
Очень быстро выбрала тех, за кого захотелось проголосовать. Наверное потому что эти работы мне кадутся наиболее яркими и проработанными.
Удачи всем участницам конкурса!
И всех с наступившим Новым годом!
Nevadka
часто заходила в галерею в эту темку и если честно боялась голосования, так как выбор вот в таких случаях кажется совсем не реальным, так как и красота работы и субъективное отношение к кумиру и все так сложно, но собрав силу волю и посмотрев повнимательнее смогла сделать выбор, девочки очень красивые работы, спасибо вам за такую красоту smile.gif
Snaky_lady
Выбор сделан smile.gif В первой ветке конечно же Д'Артаньян wink1.gif Кумир моего отрочества можно сказать wub.gif
Спасибо всем конкурсанткамsmile.gif
Шельма
Действительно, трудно отвлечься от субъективного отношения и поставить во главу угла саму вышивку-схему-работу))) Красота!
Natush
Я восхищена представленными работами! Все-таки вышивка по собственным схемам (имеется в виду не по разработанным известным производителем) производит сильное впечатление. И здесь уже смотришь скорее не на технику исполнения, а на умение мастерицы приблизить вышивку к оригиналу с фото. И большинству это удалось! БРАВО! Мои комплименты!
МариАнна
Девушки-участницы! Вы Все - Умнички и Молодчинки!!! thumbup.gif Работы милы и очаровательны! Уверенна, что если бы знаменитости, изображенные вами увидели свои портреты, то лопнули бы biggrin.gif) от зависти и долго еще просили бы вас и уговаривали подарить их им!
ira-T
Девоньки, все работы очень красивы! Выбрать одну - очень трудно..., но.... Всем желаю ПОБЕДЫ!
Дончанка
Девочки, мне очень понравились ваши работы!!! Молодчинки!!!
Проголосовала с большим удовольствием!!!
ТАНЕНКА
А я неоднократно в течение дня заходила в темочку для голосования - с удовольствием рассматривала работы, а вот выбор был трудным. Не буду оригинальной : работы по авторским схемам превосходны ! "Лучшая" хочется сказать всем. После некоторых раздумий все же проголосовала...
Спасибо всем рукодельницам, вы молодцы, девочки !
Glan
Выбрать, как впрочем и всегда, очень сложно. НО выбор сделан!!!
СПАСИБО всем участницам конкурса за такие красивые и сложные работы!!!
Мария Мирабелла
Работы великолепны! Разрывалась между симпатией к звездам и своими предпочтениями в выполнении работ.
Очень выразительные портреты получились - поздравляю всех участниц с такими чудесными картинами!
Китти
прям не знала на что смотреть и как голосовать, хороши как модели вышивок, так и сами вышивки. как всегда - спасибо участницам за праздник для глаз clapping.gif
Princessa
Все работы супер!!! Все мастерицы умницы!!!
Crom
Все работы понравились, но конкурс есть конкурс. На мой выбор скорее всего оказывала личность на портрете.(думаю. что это мой минус). Видеть бы работы в живую.
ata
Удивительный конкурс! Большое спасибо устроителям и вышивальщицам! В первой ветке действительно был сложный выбор.
Семицветье
Мне очень понравился Высоцкий, голосовала за него, во второй ветке за самый красочный портрет thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Valusha
Среди схем, разработанных девочками, выбор сделать очень очень трудно. Они все очен очень хороши. thumbup.gif Я бы выбрала все! Но свой выбор сделала. Ух как тяжко.
Среди готовых... особых проблем не было.
maleks
clapping.gif give_rose.gif Удачи!
leka
Девочки! Невозможная красота! От Д'Артаньяна просто глаз не отвести! Супер! Так здорово сделана схема!
Еще впечатлил Кейдж. При сравнительно небольшом количестве крестиков такая обалденная проработка лица! Роскошно!

Спасибо!
choko
Очень и очень трудно выбирать. В который раз восхищаюсь умением наших девочек создавать схемы, а потом воплощать все это!!! Работы просто потрясающие!
Кисонька
Многие красивые, поэтому трудно выбрать.
kaktus
Сама никогда не вышивала не только знаменитостей,но даже просто лица людей.Тем интересней было смотреть на работы мастериц.Бетховен покорил!Боярский-как настоящий!Всем браво!
Mux
Я также как и многие долго мучалась выбирая! Работы восхитительные! Авторам и вышивальщицам низкий поклон!!!!!!! thumbup.gif
kaymera:)
Очень сложный выбор, все работы не повторимы и каждая индивидуальна, выбор сделан!, ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!!! Девочки молодцы кто разработал схемы и те кто воплотили в жизнь разработки thumbup.gif
alika706
Работы шикарные! а Боярский в роди Д'Артаньягая - вне конкуренции smile.gif
Helga-Cat
Проголосила и я. Опять - долгие муки выбора. smile.gif Самое интересное, что, нажав кнопку "голосовать", я осознала, что немалую роль в моём выборе сыграли мои предпочтения по части вышитых персон, а не только сложность и внешний вид самой вышивки. smile.gif
mossya
Очень тяжелый выбор. Девочки вы Все молодцы!
Сканди
Жанна, спасибо за такой интересный конкурс!
Я вот тоже в процессе мучилась, но только из-за того, что мне реально не было из кого выбрать. Боярский и всё... Остальное пришлось ставить методом научного тыка, простите.
Шельма
Сканди, конечно, личное отношение к вышитой персоне много значит, но, думаю, не стоит обижать других участниц конкурса, все старались, у большинства прекрасные работы, вложено очень много труда, и так заявлять что "выбирать не из кого", по меньшей мере некорректно, как мне кажется.
Жанна
Шельма, я думаю Люба просто неудачно сформулировала и никак не хотела кого-то обидеть.
smile.gif
Сканди
Жанна, спасибо! Катя, действительно, выразилась совсем неудачно, не то хотела сказать, да как-то и оправдываться тоже глупо smile.gif Если можно, удалим мое сообщение, а я впредь постараюсь формулировать аккуратнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.