Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦАРЬ
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Spinoza
Царь» всея Руси Иван Грозный, один их самых одиозных и кровожадных правителей в истории. Шел 1565 год. Для Руси, ослабленной ливонской войной, настали тяжелые времена.

«Царь» - помазанник божий, одержимый идеей измены и предательства, видит в каждом врага. Отсюда бесконечные жестокие расправы с теми, кто вызывает хоть малейшее подозрение. Противостоять царю никто не решается, за исключением митрополита Филиппа.

Фильм «Царь» Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли показывает силу духа, силу власти и их вечное противостояние.

Я посмотрела.У нас была неделя русского кино в Нью Йорке.Был этот фильм тоже,я на него не попала невозможно было взять билеты,но фильм нашла где посмотреть.Фильм понравился.
Camera
Фильм произвел большое впечатление. Игра актеров потрясающа.
Lenokale
..скачать где-нибудь можно?? только не ослы и не торенты..с ними не дружу..
Spinoza
Цитата(Lenokale @ 2.12.2009, 14:04) *
..скачать где-нибудь можно?? только не ослы и не торенты..с ними не дружу..


ЦАРЬ

Смотреть можно онлайн.
Рыжая-бесстыжая
Очень хороший фильм. Мамонов и Янковский - бесподобны.
Шельма
Янковский бесподобен. Сам фильм оставил гнетущие ощущения. Тяжелый.
Календула
Цитата(Шельма @ 11.1.2010, 17:24) *
Сам фильм оставил гнетущие ощущения. Тяжелый.

Полностью согласна. До конца досмотреть не смогла. Уже почти месяц не могу диск поставить и досмотреть, иногда с ужасом думаю, что скорее всего так и было. Наше время со всеми проблемами можно считать золотым по сравнению с тем. И сразу радуюсь этому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.