Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
13.10.2009, 23:12
Сообщение
#101
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Перефразируя известное изречение: "Скажи мне чем ты увлекаешься и я скажу кто ты". Давайте познакомимся поближе, и расскажем друг другу о наших увлечения, коллекциях и прочих "странностях". В смысле о хобби.
-------------------- |
|
|
|
![]() |
9.3.2015, 16:02
Сообщение
#102
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1220 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 230 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
-------------------- |
|
|
|
серость пушистая Наше хобби 13.10.2009, 23:12
vitali МариАнна, tapa, гляньте здесь. Если нужна будет по... 5.3.2011, 0:08
МариАнна vitali, СПАСИБО! 6.3.2011, 19:13
МариАнна Сегодня мы с Хомяком ходили на охоту!
А вот и ... 11.3.2011, 16:06
Хельви Как красиво!!! 11.3.2011, 17:46
МариАнна Вчера мы с доцей стали счастливыми обладательницам... 21.3.2011, 12:38
BELOCHKA Цитата(МариАнна @ 21.3.2011, 11:38) Вчера... 12.5.2011, 13:37
МариАнна Цитата(BELOCHKA @ 12.5.2011, 14:37) Цитат... 11.10.2011, 18:25
Vipera Nya С интересом темку прочла ) каких только увлечений ... 22.3.2011, 0:52
Taurus Vipera Nya, интересная коллекция, а почему именно ... 22.3.2011, 19:18
МариАнна Цитата(Taurus @ 22.3.2011, 20:18) МариАнн... 22.3.2011, 20:12
Vipera Nya Taurus, ну логично предположить, что они мне нрав... 22.3.2011, 21:03
Хельви А я сегодня новую куколку с журналом "Дамы Эп... 29.3.2011, 12:19
tanigal сколько красоты и интересов! в детстве тоже со... 29.3.2011, 14:17
Хельви И еще 1 кукла...
Булгаковская Маргарита
здесь по... 12.4.2011, 12:52
vitali Обещала многим - вот выполняю обещание.
Это немнож... 6.5.2011, 21:25
Antonina Цитата(vitali @ 6.5.2011, 21:25) Обещала ... 6.5.2011, 22:06
vitali Конечно интересно. Вот не знала про матрешек - а т... 6.5.2011, 22:11
Taurus vitali, вау, классная коллекция! И, конечно, х... 7.5.2011, 6:12
Хельви ЗдОрово! Такая коллекция!!! 7.5.2011, 7:37
irisha_dl ну, а я скромно собираю маленьких слоников 7.5.2011, 9:04
Antonina irisha_dl , - а нам показать слоников? Я часто вст... 11.5.2011, 1:00
Antonina Следующая моя коллекция самая молодая. Магниты-фиг... 11.5.2011, 1:18
vitali Какая красота! Великое дело - коллекции. 11.5.2011, 6:24
Хельви Antonina, как же мне коллекция кукол понравилась... 11.5.2011, 8:03
Хельви пополнение моей коллекции...
здесь подробности
А ... 11.5.2011, 8:32
Antonina vitali, Хельви, - спасибо большое! Очень рада... 11.5.2011, 18:17
Taurus Antonina, прекрасные коллекции!Долго-долго раз... 12.5.2011, 7:05
ina чебурашки, мотрешки, куколки просто прелесть 20.7.2011, 13:48
лерушка Девочки, почитала-побродила по темке (много почерп... 25.9.2011, 19:03
vtascha Лягушки))) классная коллекция))
Сейчас меня бить ... 11.10.2011, 12:26
Хельви А у меня продолжение коллекции...
Здесь больш... 26.10.2011, 20:21
ina у меня пополнение
почти сорок етикеток
огромное сп... 19.12.2011, 19:49
Хельви А у меня радость - вышел новый журнал с кукольным ... 18.1.2012, 18:28
Дончанка Девочки, ездила к родителям и нашла у них календар... 27.2.2012, 17:06
tapa Меняется жизнь, меняются и наши пристрастия и хобб... 27.2.2012, 19:56
Taurus Дончанка,Олечка, календарики Леночка-Gvendalen со... 28.2.2012, 8:23
Дончанка Цитата(Taurus @ 28.2.2012, 8:23) Дончанка... 28.2.2012, 8:36
Innusya Цитата(лерушка @ 25.9.2011, 20:03) А еще ... 28.2.2012, 18:24
владлена. Цитата(Innusya @ 28.2.2012, 19:24) Цитата... 10.3.2012, 10:01
tapa Innusya, Вот это красота. Потрясающе. 28.2.2012, 19:10
Taurus Innusya, интересненько-интересненько,т.е. просто м... 28.2.2012, 21:16
Innusya Да, просто маленькие, то что очень понравится. Нач... 28.2.2012, 23:51
лерушка Innusya, о-о-о, СУПЕР!!! Показала мужу... 29.2.2012, 2:42
Дончанка Innusya, коллекция АБАЛДЕННАЯ!!! 29.2.2012, 12:52
Петелька А я обожаю играть в компьютерные квесты. Сколько я... 29.2.2012, 17:58
Кисонька Innusya, да, хорошая холлекция и разнообразная.
Пе... 29.2.2012, 20:34
Синица владлена., и я сразу об этом подумала! Раньш... 10.3.2012, 13:04
Vipera Nya а я взялась собирать открытки художника В.Зарубина... 10.3.2012, 16:12
ina опять мне колекцию пополнить помогла Katrin Denev
... 10.7.2012, 21:26
Chernika Помимо вышивки увлекаюсь еще фотографией, изучаю Ф... 24.9.2012, 12:38
Облачность Vipera Nya, я тут недавно откопала кучу открыток с... 25.9.2012, 10:04
Lupus_nocturnus Taurus, коллекция яблок - это здорово.
Нам при уст... 25.9.2012, 11:23
Taurus Lupus_nocturnus, спасибо! Вот повезло вам с по... 25.9.2012, 11:27
Lupus_nocturnus Интересные у всех коллекции! Невозможно!
... 25.9.2012, 11:37
Gvendalen Я тоже советские открытки собираю, фигурки котов. ... 25.9.2012, 13:08
Theo Innusya, Боже, с ума сойти можно! Представляю,... 17.10.2012, 12:45
Sergevna О, я Зарубина тоже коллекционирую, по-моему, уже п... 17.10.2012, 13:22
Мамсик Мы киндеров тоже собирали когда-то, несколько косм... 19.10.2012, 19:58
ina не быстрыми, но уверенами шагами моя колекция приб... 12.11.2012, 22:47
Evrazhka Lupus_nocturnus, ах, какая коллекция классная... 14.11.2012, 14:09
Kolosova Ой, девочки, а меня что-то очередной волной накрыл... 4.1.2013, 12:27
tapa Очень интересная история из жизни Евгения Петрова,... 19.1.2013, 14:15
Solnech_ka А я собираю счастливые билетики (самой смешно ) В... 2.3.2013, 3:17
Taurus Solnech_ka, Диана, успевай собирать, а то у нас в ... 2.3.2013, 11:05
Solnech_ka Taurus, да, Марин, может через сколько-то лет это ... 11.3.2013, 21:23
lisanb Я 3 месяца назад, после поездки в Турцию увлеклась... 1.9.2013, 13:07
shagan Solnech_ka, что такое счастливые билетики? у меня ... 5.9.2013, 6:47
Kolosova shagan, когда мы оплачиваем проезд на автобусе, да... 5.9.2013, 9:47
shagan Kolosova, вот это у вас процесс целый))) тут не то... 5.9.2013, 10:42
Kolosova shagan, на самом деле очень удобно математику учит... 5.9.2013, 14:29
ina Taurus спасибки за пополнение моей колекций этикет... 23.11.2013, 13:24
Taurus ina, рада, что смогла пополнить твою интересную ко... 24.11.2013, 10:52
Natal-ka Кроме вышивки люблю вязание. А ещё увлеклась скрап... 28.1.2015, 17:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:09 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.