Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
![]() ![]() |
16.3.2010, 22:29
Сообщение
#101
|
|
![]() маньяк вышивки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2319 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 3624 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Somik, Олесь, ты получила наши работы?
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 11:41
Сообщение
#102
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
olchik1504, пиши в ящик, почистила.
Девочки без паники. Извиняюсь за пропажу, возник форс мажор (сначала я заболела, уехала к маме забыв ноут, думала муж заберет скоро, а вышло что у него умер дедушка и забрал он нас только сегодня). Ящик просто ломится от квитанций, дочу я убаюкала, сейчас побегу на почту смотреть что пришло (дай бог она поспит хоть часик а то соседям будет концерт!)... Как заберу сразу отпишусь -------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 13:10
Сообщение
#103
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Anjum, так мишки на "базе" (отдельное спасибище за подарочек, нам как раз такая весчь нужна, а то она грызет обычные погремушки ну это ж не сурьезно
Альфа, мишка прилетел и принес открыточку спасибо за такие теплые поздравления, так приятно (в этом году меня ни один мужчина не поздравил, ну хоть дамы радуют Малышка Мю, музыкант на месте! VirLena, прилетел таксист! tashikk, так секретарша приехала, а наборчик это мне или деткам передать?! Так друзья мои буду держать Вас в курсе событий и дальше. Я кстатит на почте торчала пол часа, тетя так удивилась и спросила "А Вы кто?" странный вопрос она наверно решила что я подпольная организация, я ж пришла получать аж 13 посылок и бандеролек Сообщение отредактировал Somik - 17.3.2010, 13:18 -------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 13:48
Сообщение
#104
|
|
![]() непостоянная хочушка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 10.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Киев Пользователь №: 5511 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
ну и хорошо, что все успешно дошло
а на почте там никогда не радуются, все боятся переработать Сообщение отредактировал VirLena - 17.3.2010, 13:49 -------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 14:32
Сообщение
#105
|
|
![]() натуральная блондинка ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 174 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: г. Ставрополь, Россия Пользователь №: 610 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."вы" |
Я рада, что все пришло!!!!! Растите большие и здоровые!!!!!!!
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 15:06
Сообщение
#106
|
|
![]() эхо грозы ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 4.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 7989 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Слава богу, все доехало
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 15:18
Сообщение
#107
|
|
![]() свет маяка ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 25.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Оренбург Пользователь №: 3845 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Ого, как кучно все приехали
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 22:15
Сообщение
#108
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1636 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Томилино Пользователь №: 183 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Somik, ура, как замечательно, что все долетело без потерь
Наборчик - это тебе -------------------- |
|
|
|
18.3.2010, 0:26
Сообщение
#109
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
tashikk, ой как прыятно!!! Спасибо огромное, обязательно вышью, сделаю малявке слюнявчик и вышью на нем (мы ж уже ого го кушаем пюрешки из банан, яблок, киви, почуточке но едим, нам скоро 5 месяцев, во время то летит...)
Блин я сегодня как ребенок была, надо было сфоткать как я самозабвенно ножничками пакетики вскрываю...весь пол в кухне в пакетах, ко мне еще и несколько выигрышей в ДП прилетело, в общем у меня прям был праздник... -------------------- |
|
|
|
20.3.2010, 22:17
Сообщение
#110
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Iriha, все мишка прибыл!
-------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 0:03
Сообщение
#111
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 673 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Финляндия/Москва Пользователь №: 536 Настоящее имя: Irina Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Ну, слава богу!! Так долго шел...
-------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 2:22
Сообщение
#112
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Iriha, сейчас с международкой какая то беда, на таможне завал какой то, так что все хорошо!
-------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 8:59
Сообщение
#113
|
|
![]() Настроение... ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 139 Регистрация: 24.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Крым Пользователь №: 1521 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы |
Somik, Олеся, да, долго что-то....
Искала информацию о своей бандерольке Укрпочта сообщила: Відправлення за номером RA983264841UA відправлене 06.03.2010 з місця міжнародного поштового обміну України ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України. что по русски будет: 06.03.2010 отправлено за пределы Украины Российская почта информации о таком отравлении не имеет. Подождем еще.... -------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 9:04
Сообщение
#114
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 660 Регистрация: 4.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Украина, г.Хмельницкий Пользователь №: 7451 Настоящее имя: Наталия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Igla, так у меня ж аналогично! И тоже 6 марта! Вот совпадение! Олеся, будешь снова целую кучу сразу получать
-------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 17:08
Сообщение
#115
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Не волнуйтесь все получим, ну если к Пасхе и не успеем ну и Бог с ним, мы ведь сами срок этот назначели, мне вон еще мишку вышить надо... А сразу кучу получать мне нравится!
-------------------- |
|
|
|
23.3.2010, 20:22
Сообщение
#116
|
|
![]() свет маяка ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 25.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Оренбург Пользователь №: 3845 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Олеся, сайт почты говорит, что Мишка-швея уже на твоем почтампте
-------------------- |
|
|
|
23.3.2010, 21:01
Сообщение
#117
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Агнешка, ага я сегодня извещение получила, подожду может завтра еще что то придет и вечерком заберу.
-------------------- |
|
|
|
26.3.2010, 23:08
Сообщение
#118
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1587 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 2405 Настоящее имя: Олеся Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Все мишка швея на месте.
-------------------- |
|
|
|
27.3.2010, 7:42
Сообщение
#119
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 27.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Сочи Пользователь №: 8600 Настоящее имя: Юлия Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Мой мишка официант готов, вечером загружу фотку. Чтобы не затягивать с почтой, могу передать его с мужем - он сегодня едет в Краснодар на пару дней...
-------------------- |
|
|
|
27.3.2010, 15:16
Сообщение
#120
|
|
![]() свет маяка ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 25.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Оренбург Пользователь №: 3845 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
УРА!
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:41 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.