Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
23.12.2007, 16:58
Сообщение
#101
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Тольятти Пользователь №: 286 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Девочки помогите пожалуйста!
Добрый день! у меня двое маленьких детей. Одному 6 месяцев, другому 2 года. Старший в садик не ходит. Недавно маленького положили в больницу. Бабушке больничный по уходу за старшим ребенком дома не дали. Пришлось бабушке лечь в больницу с маленьким, а я сидела дома со старшим. Папа был в командировке. Бабушка живет с нами. В больнице при выписке бабушке оформили больничный по уходу за ребенком, но на работе больничный оплачивать отказались. Просто оформили, что это не прогулы были, а по причине уважительной. Насколько работадатель прав? Или этот больничный обязаны были оплатить? в январе нам опять с малышом ложиться в больницу и что делать я не знаю, с кем старшего оставлять? -------------------- |
|
|
|
Marichka нужна помощь юриста 23.12.2007, 16:58
Kleo Альфа, в ВАС обращение было, но при подаче заявлен... 20.12.2009, 8:19
Альфа Kleo, спасибо
там суть вопроса была штраф от 100... 20.12.2009, 13:57
нина904 Девочки, и я с вопросом. Летом я стану бабушкой. М... 9.1.2010, 16:31
Kleo нина904, волноваться особо не стоит.
Согласно ст.... 9.1.2010, 17:38
Talesya Здравствуйте всем!
Очень срочно нужна помощь ... 24.1.2010, 12:40
Phoenix Talesya, сочувствую, постою послушаю. У нас не так... 24.1.2010, 12:56
Kleo К сожалению, какой-либо нормы в законодательстве, ... 24.1.2010, 13:25
Белка. Talesya, я не юрист, но в таких случаях хорошо пом... 24.1.2010, 13:36
Talesya Девочки, никак сдать никому не получится - все про... 24.1.2010, 14:31
МариАнна Девочки, нужна консультация или же ваш жизненный о... 24.1.2010, 14:32
Лера Цитата(МариАнна @ 24.1.2010, 14:32) 1. Не... 24.1.2010, 22:59
Kleo МариАнна, что Вы имеете в виду под "родители ... 24.1.2010, 15:03
нина904 МариАнна, а не может она по вашему законодательств... 24.1.2010, 15:03
tapa нина904, нет, не может она раньше времени выйти на... 24.1.2010, 15:42
МариАнна Kleo, СПАСИБО за исчерпывающую информацию! Я н... 24.1.2010, 15:50
цветочек Недавно мама мужа оформляла пенсию - и понадобился... 24.1.2010, 16:17
Kleo Цитата(цветочек @ 24.1.2010, 20:17) Недав... 24.1.2010, 17:06
Катенька у меня маме начали оформлять выход на пенсию - за ... 24.1.2010, 19:43
Kleo Почитала еще раз российское законодательство о тру... 24.1.2010, 20:40
МариАнна Девочки, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отклики и советы... 24.1.2010, 22:35
Облачность Цитата(Лера @ 24.1.2010, 22:59) такая пра... 24.1.2010, 23:41
Lelia Цитата(МариАнна @ 24.1.2010, 15:32) Внеза... 25.1.2010, 0:03
ikalugina68 Девочки, добрый день...вот уже несколько лет живу ... 25.5.2010, 16:05
Kleo ikalugina68, ситуация для Вас не очень хорошая. Ис... 25.5.2010, 18:00
ikalugina68 Kleo, спасибо большое за ответ, вот именно всего э... 25.5.2010, 22:17
Kleo ikalugina68, а на покупку его квартиры давали разр... 26.5.2010, 2:51
ikalugina68 Цитата(Kleo @ 26.5.2010, 3:51) а на покуп... 26.5.2010, 13:55
Kleo ikalugina68, тогда, скорее всего, право собственно... 26.5.2010, 17:12
Глафира ikalugina68, а когда ты брала кредит на работе, ты... 26.5.2010, 17:28
ikalugina68 Цитата(Kleo @ 26.5.2010, 18:12) Может быт... 26.5.2010, 21:04
Kleo Цитата(ikalugina68 @ 27.5.2010, 2:04) Цит... 27.5.2010, 8:04
Natasha_006 Цитата(ikalugina68 @ 26.5.2010, 22:04) Ци... 29.5.2010, 11:08
ikalugina68 Цитата(Kleo @ 27.5.2010, 9:04) от этого н... 27.5.2010, 8:35
Tanechka1973 ikalugina68, а попробуй после соглашения подарить ... 27.5.2010, 9:00
Aikimari Мне и всему дому принесли странные квитанции за не... 27.5.2010, 11:37
Tanechka1973 Цитата(Aikimari @ 27.5.2010, 12:37) Мне и... 27.5.2010, 12:28
Барбара Цитата(ikalugina68 @ 27.5.2010, 9:35) Тог... 27.5.2010, 12:39
Kleo ikalugina68, соглашение о разделе имущества теорет... 27.5.2010, 16:05
ikalugina68 Kleo, Барбара, уф....все поняла...так и буду дейст... 27.5.2010, 16:49
Tanechka1973 Kleo, так про пенсионный возраст и надо думать... 28.5.2010, 6:36
Kleo Tanechka1973, разводиться нужно, вот и все. И тогд... 28.5.2010, 12:33
elka Девочки, может и мне кто сможет помочь?
Ситуация ... 28.5.2010, 15:35
Mousy Я не юрист а бухгалтер, но с такой ситуацией один ... 28.5.2010, 15:50
Svetlanka У меня была похожая ситуация: я была собственницей... 28.5.2010, 16:28
Белка. elka, я тож не юрист, однако думаю лучше квартиру ... 28.5.2010, 18:22
elka Белка., да сейчас именно так мой приятель и живет,... 28.5.2010, 19:34
Облачность elka, я бы тоже пока не советовала продавать. Во в... 28.5.2010, 20:54
Ignatia elka, а в каком городе квартира? Может, у нас здес... 28.5.2010, 21:17
elka Облачность, Юля, мои живут в деревне, в 150 киломе... 28.5.2010, 21:25
Ignatia elka, может тему тебе здесь создать, или напрямую ... 29.5.2010, 0:33
СапФо Кстати, да.... и даже у меня на примете есть пара ... 29.5.2010, 1:44
Белка. elka, у нас аналогичная ситуация с Нижним Новгород... 29.5.2010, 10:29
ikalugina68 Цитата(Natasha_006 @ 29.5.2010, 12:08) на... 31.5.2010, 9:29
Irene444 У меня срочный вопрос к уважаемым юристам.
Я живу ... 10.6.2010, 21:27
Белка. Irene444, а почему ТСЖ плохо? это ж вроде самоупр... 10.6.2010, 21:41
Irene444 Цитата(Белка. @ 10.6.2010, 22:41) Irene44... 10.6.2010, 21:46
Белка. Irene444, мда ситуация, тут действительно грамотны... 10.6.2010, 21:54
Irene444 Наверное, завтра позвоню в управляющую компанию. Д... 10.6.2010, 22:03
Kleo Irene444, ЖКХ, к сожалению, совершенно не моя сфер... 11.6.2010, 2:38
Альк@ Irene444, Ира, мы в прошлом году обжаловали решени... 11.6.2010, 4:01
Kleo Альк@, все верно, только количество голосов на общ... 11.6.2010, 15:14
Альк@ Kleo, да, я знаю, что зависит от площади, просто п... 11.6.2010, 15:25
jusi Девочки подскажите пожалуста с чего начать развод?... 11.6.2010, 18:19
Irene444 Лена, Женя, спасибо за информацию. Я тоже в какой-... 11.6.2010, 21:44
Белка. Irene444, я тут случайно узнала, что теперь у кажд... 13.6.2010, 14:23
Irene444 Цитата(Белка. @ 13.6.2010, 15:23) Irene44... 14.6.2010, 9:59
Tiallae jusi, заявление в суд на развод, на алименты по св... 13.6.2010, 14:47
Облачность Девочки-юристы, нужна ваша помощь. В прошлом году ... 13.6.2010, 19:43
Kleo Облачность, порадовать Вас особо нечем. Это вполне... 13.6.2010, 20:20
Эстер Альмейда Kleo,в моём доме ТСЖ уже 3,5 года,квартплата по му... 13.6.2010, 20:33
Облачность Kleo, спасибо за ответ. Ничего хорошего я конечно ... 13.6.2010, 21:12
jusi Tiallae, дело в том что он живет в другой стране, ... 13.6.2010, 23:00
Kleo Эстер Альмейда, это идеальный вариант. К сожалению... 14.6.2010, 10:16
Сун Девочки, юристы, нужен совет. Я беременна, срок 19... 13.9.2010, 5:31
Kleo Сун, ноочным временем согласно ст. 96 ТК РФ являет... 13.9.2010, 6:16
Сун Kleo, Жень, спасибо за такой быстрый ответ. Значит... 13.9.2010, 6:23
Эстер Альмейда Сун,а можно поинтересоваться,это что за работа с т... 13.9.2010, 10:09
Сун Эстер Альмейда, Ларис, все очень просто. Работаю в... 13.9.2010, 10:15
Lina Сун, ты ведь в Казахстане живешь? а законы РФ с ва... 13.9.2010, 10:37
Глафира Сун, Лена, поздравляю.
Но тут "палка о двух к... 13.9.2010, 11:28
Сун Спасибо девочки за поздравления.
Lina, да, наши з... 13.9.2010, 12:47
Глафира Сун, на твою место примут другого человека, а тебя... 13.9.2010, 12:49
Kleo Сун, извини, не обратила внимание, что ты не из РФ... 13.9.2010, 13:06
Сун Все нормально девчата, законы у нас почти похожи, ... 13.9.2010, 19:21
Сун Ну вот и я. Ходила к директору, пришлось мне уйти ... 18.9.2010, 6:54
Облачность Сун, поздравляю!!! Конечно, малыш сейч... 18.9.2010, 11:19
Глафира Облачность, а достоверность ваших показаний счетчи... 18.9.2010, 11:33
Lovissa Облачность, Юля, систему начисления оплаты за ком.... 18.9.2010, 13:05
Kleo Облачность, это законно. Удивительно, что с Вас на... 18.9.2010, 14:06
Irik Облачность, Юля, 307 Постановление принято в 2006 ... 18.9.2010, 15:52
Облачность Девочки, спасибо за ответ! Получается, что мы ... 18.9.2010, 17:37
Irik Облачность, Юля показания общедомового счетчика об... 18.9.2010, 17:50
olessia Девочки юристы помогите советом на такую проблемму... 19.9.2010, 9:05
Ignatia olessia, а в нашей стране нет закона, чтобы насиль... 19.9.2010, 9:18
Kleo olessia, если дядя гражданин России, то проблем, в... 19.9.2010, 16:39
Белка. Уважаемые юристы помогите решить ребус.
Год наза... 22.9.2010, 17:32
Phoenix Цитата(Белка. @ 22.9.2010, 17:32) Технику... 22.9.2010, 19:08
olessia Цитата(Ignatia @ 19.9.2010, 1:18) olessia... 22.9.2010, 17:42
Irik Прежде чем давать совет, необходимо выяснить ряд а... 22.9.2010, 17:45
Kleo olessia, то, что досталось по наследству или в дар... 22.9.2010, 18:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:58 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.