Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
26.2.2009, 22:08
Сообщение
#101
|
|
![]() Хомякевна и серийная рукодельница ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1166 Регистрация: 11.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы Пользователь №: 1028 Настоящее имя: Игнатия Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои процессы Мой блог |
Девочки, обращаюсь к вам.
У моей самой маленькой годовалой внучки обнаружили порок сердца, нуждающийся в оперативном вмешательстве. После областной клиники их направили в Москву на плановую операцию. Операция бесплатная, но содержание мамы, лекарства - платные. У кого есть опыт, сколько это (примерно, конечно, кто же может точно это рассчитать) по времени и деньгам, к чему нам готовиться в материальном плане? Невестка назвала сумму в 20 тысяч рублей, что-то мне очень сомнительно, если учесть, что день содержания мамы обходится в 1300 руб. Тревожно все это, даже не знаю, что еще сказать. Я сама в другом городе, даже поговорить с домашними толком не могу. ______________________________________________ Девочки, продолжение нашей Санты-Барбары. Вернее, она отдыхает: у нас тут круче. Когда мне в руки попали медицинские документы внучки, файлы наконец-то сошлись. Оказывается, порок сердца у ребенка не на ровном месте и не случайность: это следствие внутриутробного воздействия цитомегаловируса. И нам еще очень повезло, если можно так выразиться, потому что у нее ТОЛЬКО порок сердца. Да, прооперируют, и будет совершенно такой же ребенок, как все детки. Тока вот куда смотрели врачи? Ведь невестка – и это совершенно очевидно – ВТОРОЙ раз беременна, имея эту же инфекцию. О чем никто, в том числе и сама она, не знал, или не придавал никакого значения. Вернее, ее пролечили и потом диагностировали у новорожденного ребеночка врожденный порок сердца, абсолютно не связав одного с другим. Первый ребенок – девочка 9 лет – абсолютно здорова. Их средняя девочка в возрасте 6 месяцев умерла от отека легких во время ОРЗ. И мне патологоанатом знакомый сказал, что легкие у нее были не нормальные. Я не медик, и все связала с плохим питанием и невесткиным курением во время беременности. Оказывается, не только это подействовало, и даже не столько это, сколько ЦМВ-инфекция. А сейчас нашему ребенку операцию делать не будут до тех пор, пока он не будет пролечен от ЦМВ инфекции. В документах видно, что она генерализованная, в активной фазе, при сопутствующей анемии. Девочка развита по возрасту, довольно активная, правда, бледненькая, кожа аж как бы прозрачная, и чуть-чуть как бы с трудом дышит, одышка небольшая есть. После пролечивания этой инфекции ей назначен повторный прием в ДОКБ Иванова, для назначения в Москву, на плановую операцию Человеческий иммуноглобулин, который ей назначили, в/в №3 – это три бутылки по 3.500 руб. Папочка наш, пришед в аптеку, чуть в обморок не упал, когда услышал сумму: таких денег в семье нет. Ну и плюс прочие лекарства. И не факт, что на этом закончится предварительное лечение. Пока это все купили, благодаря моим сбережениям, а что дальше – одному Богу весть. Усиленное витаминное питание, пюрешки, соки. И вот, здесь написано: продолжительность лечения определяется динамикой клинико-лабораторных показателей. То есть, будет то что будет, и никто не даст никакой гарантии, что потребуется только один курс лечения от ЦМВ, а без этого не будут делать операцию на сердце. А без нее девочка погибнет, либо качество ее жизни будет такое, что не пожелаешь и врагу. Платежеспособная (сравнительно, конечно) из семьи я одна. Папа наш потерял более-менее оплачиваемую работу на Московской стройке, сейчас работает в такси с заработком 500 руб в день. Мама Вероники в прошлом – нянечка в больнице, сейчас не работает уже два года. Ну и впредь, при таком заболевании ребенка, видимо и не будет работать. А я хоть и бабушка своим внучкам, но я не мама – тетя отца семейства, Романа. Просто мы с сестрой на двоих воспитывали троих ее детей: я была в роли папы, в основном, с функцией зарабатывания средств существования. Сестра хоть и работает, но денег не платят. Короче говоря, я обращаюсь за помощью. Я одна этого не потяну. Люди добрые! Помогите пожалуйста, кто чем может. ______________________________________________________ Счет: Сбербанк России, филиал 8578/013 Волжское отделение г. Кинешма № счета: 42307810017161201000 Митачкина Ирина Владимировна. Почтовый адрес: 155840 Ивановская обл, Кинешемский р-н, с. Решма, ул Ленина, 31 Митачкина Ирина Владимировна (это мама Веронички) Номер моего яндекс-кошелька: 41001 299 220 777 Самое главное – прошу помощи в размещении этих документов на благотворительных сайтах. Сюда еле загрузилась: инет модемный, тихоходный. Денег на выхаживание ребенка после операции, по собранным сведениям, потребуется примерно 100-150-200 тысяч рублей. Сама операция по квоте, т.е. бесплатная. Да, вот забыла написать: малотравматичную операцию делать не будут, не подходит она нам: будут делать обычную, полостную. ![]() Вот еще такие реквизиты банка, счет рублевый. Волжское ОСБ 8578/0013 ИНН 7707083893/370302001 БИК 042406608 Кор. счет 30101810000000000608 Р\счет 30101810517000601716 Л\счет 42307810017161201000 Митачкина Ирина Владимировна _____________________________________________ Фото Вероники прислали, правда, очень маленькие. Зато много
Сообщение отредактировал Red_Flame - 17.3.2009, 15:36 -------------------- |
|
|
|
![]() |
1.10.2009, 5:59
Сообщение
#102
|
|
![]() солнце светит ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 444 Регистрация: 1.2.2008 Вставить ник Цитата Из: г.Нижнекамск Пользователь №: 2147 Настоящее имя: Рамия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Ignatia, в хороших новостях рассказывала про Веронику, что она уже и танцует
-------------------- |
|
|
|
Ignatia Операция на сердце у грудничка 26.2.2009, 22:08
Belle Сил Вероничке побольше. Пусть выздоравлеваей поско... 11.6.2009, 1:54
puha Хорошо, что операция уже позади! Удачи, терпен... 11.6.2009, 5:02
Наталья Анатольевна Слава Богу, Пресвятой Царице Небесной и всем святы... 11.6.2009, 6:16
владлена. Дай Бог здоровья малышке! Пусть выздоравливает... 11.6.2009, 7:46
julyetta Ignatia, СЛАВА БОГУ!! Вам, маме, малышке и... 11.6.2009, 7:47
nika52rus Ignatia, Слава Богу!!! Как радостно, ч... 11.6.2009, 8:53
Yaleka Желаю, чтобы впредь вас "навещали" тольк... 11.6.2009, 11:15
Ignatia Девочки, последние новости такие: ребенок пришел в... 11.6.2009, 13:01
Lynx Ignatia, дай Бог Вероничке быстро оправиться от оп... 11.6.2009, 13:08
nika52rus Цитата(Ignatia @ 11.6.2009, 14:01) Верони... 11.6.2009, 15:20
Олюшка Слава Богу! Все налаживается, и очень радостно... 11.6.2009, 16:12
золя Ну слава богу!! Поправляйтесь скорей. Все ... 11.6.2009, 16:16
ikrina Слава Богу, что операция прошла успешно! Так р... 11.6.2009, 21:51
Belle Слава Богу, что все уже позади Вероничка большая у... 12.6.2009, 4:45
Ignatia Девочки, спасибо за ваши добрые слова и чувства... 12.6.2009, 8:41
Стелла Ignatia
Я так рада за вас!
Вероничке скорейшег... 12.6.2009, 12:28
Женечка Очень рады за Вероничку, скорейшего ей выздоровлен... 12.6.2009, 21:42
ikrina Ignatia, вся наша семья радуется за вас! Самое... 12.6.2009, 22:51
Дождинка Маленькой Вероничке скорее поправиться! А мамо... 14.6.2009, 20:05
Китти Ignatia, дай бог что бы все хорошо было. меня рад... 14.6.2009, 20:57
Ignatia Девочки, у нас все настолько хорошо, что в среду н... 15.6.2009, 9:17
Наталья Анатольевна Слава Богу!!!!Ураааа!!... 15.6.2009, 9:38
Наталья Анатольевна Слава Богу!!!! 15.6.2009, 9:43
золя Самая лучшая новость!!!!! Позд... 15.6.2009, 13:16
Ignatia Девочки, спасибо за добрые слова и пожелания! ... 15.6.2009, 13:21
Yaleka Замечательные новости! Одышки теперь нет? 15.6.2009, 13:31
Ignatia Насчет одышки: нету ее, т.е. СОВСЕМ!!... 15.6.2009, 13:56
dash Ignatia, очень рада за вас!!! здоровья... 15.6.2009, 14:19
Sirinx Ignatia, искренне рада за Вас и Вероничку. Дай Бог... 15.6.2009, 14:22
мишка Гамми Ignatia, как это хорошо, когда в тему заходишь тол... 15.6.2009, 14:27
Ируля Уррряяяя!!!! Как хорошо, когда дет... 15.6.2009, 14:32
Валюша Ignatia, поздравляю Я так за Вас всех рада... 15.6.2009, 19:18
Сканди Ignatia, слава Богу, что все так складывается... 15.6.2009, 19:44
ЕЛенка Ignatia, дорогая. Я очень-очень рада за девочку. Д... 15.6.2009, 21:18
Ignatia Девочки, конечно, это ВАШИ МОЛИТВЫ, ваши добрые по... 15.6.2009, 21:22
Китти Ignatia, ну слава богу.. прямо рада за вас сил нет... 15.6.2009, 21:37
NНатали Ignatia, очень рада за вас! Дай Бог, чтоб на э... 15.6.2009, 21:37
Belle Ignatia,
Очень рада за вас Теперь в вашей семье т... 16.6.2009, 6:07
julyetta Ignatia, какая прекрасная новость про Вероничку, д... 16.6.2009, 8:02
Анкара Ignatia, cпасибо, что держите нас в курсе! Оче... 16.6.2009, 8:03
Lelia Как хорошо! Я так рада за Вероничку, за её мам... 16.6.2009, 9:24
Ignatia Девочки, родные мои, по-настоящему родные, заботит... 16.6.2009, 9:59
золя Ignatia, Ай. как приятно стало в тему заходить, ст... 18.6.2009, 0:20
Ignatia Ну, вот, наконец нашу девочку привезли домой. У н... 18.6.2009, 8:39
Lynx Ignatia, слава Богу! Очень-очень рада за вас... 18.6.2009, 10:19
malyshka Ignatia, как я рада за вас! Будьте здоровеньки... 18.6.2009, 10:48
Китти Ignatia, вот оно счастье то!!! читаю и... 18.6.2009, 14:48
ikrina Ignatia, какое счастье, что все закончилось благоп... 18.6.2009, 14:51
Олюшка Ignatia, как радостно стало эту тему читать! П... 15.7.2009, 23:07
Ignatia Девочки, у нас все продолжает быть замечательно... 16.7.2009, 7:36
Китти Ignatia, я очень рада такое читать!! дай б... 16.7.2009, 7:59
Sirinx Ignatia очень радостно что все разрешилось таким ч... 16.7.2009, 9:19
nika52rus Ignatia, Как здорово, что всё хорошо у Веронички... 16.7.2009, 10:28
Smily Ignatia, это большое и прекрасное чудо, что у вас ... 16.7.2009, 10:59
Ignatia Вот, как и обещала, показываем с Вероничкой фотогр... 2.8.2009, 22:34
Yaleka у, слава Богу! Чтоб так у всех хорошо неприятн... 2.8.2009, 22:58
Belle Отлично Вероничка выглядит Очень рада за вас 3.8.2009, 9:44
Red_Flame Какая милая лохмушка!!! Рада за Вас... 3.8.2009, 10:54![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:27 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.