IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Gela, интервью закончено
Хотите ли провести интерьвью?
Нажмите "Да", если хотите
Да! [ 12 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 12
  
Lilit
сообщение 11.12.2007, 23:33
Сообщение #1


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Поступило предложение провести интервью с Gela. Если вы тоже хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. на дату открытия этой темы поступило 1 предложение за интервью с Gela:
1. jein

При наборе 10 голосов Светлане будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Спасибо!

___________________
Сбор голосов закончен, высылаю запрос.
Тему временно закрываю.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 15:59


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 26.2.2008, 6:19
Сообщение #2


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Yana @ 25.2.2008, 21:25) *
Хотела спросить, какая из вышивальных игр нравится больше всего, потом внимательно присмотрелась к подписи и решила не спрашивать. biggrin.gif)
Светлана, почему нравится именно робин? В чем для Вас удовольствие от этой игры? Не пугают ли вас случаи, когда участники пропадают с чужими работами, задерживают круг и так далее (это бывает редко, но все же)?

Яночка, да, я робинный маньяк! biggrin.gif В первый робин меня затаскивали силой, вышивального опыта было только пол-года и было ужасно страшно... Нравится азарт, с которым ведется поиск подходящего сюжета для сюрпризного робина, подбор ниточек, замена каких-то мелочей на схеме... Удовольствие получаю от общения с участницами и от гордости того, что тряпочка побывала в разных городах, где даже я не смогла побывать, волшебность какая-то появляется... rolleyes.gif В начале такие случаи очень пугали и расстраивали, даже плакала не раз по чужим робинам... Теперь немного спокойнее отношусь, обидно конечно, но можно попытаться восстановить утерянный робин. В этом есть и плюс, в том плане, что уже отмечаешь для себя, с кем будешь играть с удовольствием, а с кем 20 раз подумаешь...

Цитата(Lizabet @ 26.2.2008, 0:59) *
Светик!
Расскажи, пожалуйста, немного про себя. В особенности интересно как тебя занесло в такое далекое и холодное место biggrin.gif

Родилась, выросла, теперь радуюсь самостоятельной жизни. biggrin.gif Живу в чисто мужской компании, муж и 3 кобеля. Обожаю лошадей и собак, но лошадь будет позже, когда наконец вырвусь со своего места жительства. biggrin.gif На вышивку подсела недавно, в конце мая будет ровно 2 года, муж все ждет, когда я ее заброшу, чтоб сказать " Я ж говорил, что тебя не надолго хватит!" mosking.gif
В Норильск занесли меня родители, когда мне был всего год, так что меня никто не спросил, хочу я сюда или нет. unsure.gif Тогда было модно ехать на Север за "длинным рублем", так здесь и застряли... С одной стороны здесь тихо и спокойно, с другой стороны надоели морозы, снег и полярные дни и ночи, возможность добраться до "материка" только на самолете...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 26.2.2008, 8:54
Сообщение #3


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Matilda @ 26.2.2008, 10:15) *
Света и от меня вопросик. Скажи если у тебя какие нибудь дизайны которые ты очень, очень хочишь вышить но почему то у тебя это не получается. И еще какому подарку ты бы больше всего обрадовалась?

Если честно, то пока я не нашла свою единственную мечту. Все свои нахомяченные 74 набора я до сих пор мечтаю вышить. biggrin.gif Проблемы со временем, но когда-нибудь обязательно вышью все. Люблю реалистичные дизайны с животными (лошадьми, собаками, тиграми, волками), цветами (лилии, пионы, ромашки, тюльпаны), обнаженной натурой, пейзажами со всякими водопадами, коряжками... biggrin.gif Подарки люблю разные, начиная от ошейников и одежки на свою братию, так как заядлой собачницей я все равно остаюсь, заканчивая вышивальними прибамбасами и наборами, главное чтоб от души. Выделить что-то особо не получается, хочушек куча и все разномастные. unsure.gif

Цитата(елочка @ 26.2.2008, 11:21) *
Gela у меня вопросик вернее два. Вот ты любишь играть в робины, а необидно будет если твою тряпочку на последнем этапе не вернут?
И как справляешся с такой кучей робинов, есть ли время на свои процессы? И твои планы на будущее по вышивке. Спасибо.

Конечно будет обидно. Но вера в хорошее пересиливает все опасения. Пока, вроде, хорошо справляюсь. blush2.gif На свои процессы времени нет, один единственный и тот в ВД. В планах оставить 1-2 робина и заняться своими процессами. rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 26.2.2008, 11:11
Сообщение #4


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Devina @ 26.2.2008, 13:57) *
Gela, а я хочу спросить - как ты попала на наш форум? И что тебе в нем больше всего нравится?

На форум я пришла в конце августа 2006 года. Попала совсем случайно, как и все начинающие вышивать, бродила в поисках схем и забрела на огонек... biggrin.gif На тот момент еще ходила по 2-3 форумам, но постепенно те форумы были заброшены и я окончательно поселилась здесь. Что именно нравится, сказать сложно... Просто этот форум затягивает... Здесь какая-то своеобразная атмосфера, которой нет на других форумах, и хочется возвращаться еще и еще... wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 27.2.2008, 5:19
Сообщение #5


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(dalmy @ 26.2.2008, 23:39) *
Свет, я начну с комплимента... Я видела твои работы в робине, а тут прочитала, что вышиваешь ты недавно.. Так вот, это высший пилотаж..
Ну и вопрос.. А есть ли какие-то еще увлечения, кроме вышивки и животных? Любишь ли ты путешествовать?
Ну и удачи во всем! give_rose.gif

Наташа, спасибо за комплимент! give_rose.gif Стараюсь. blush2.gif
Путешествовать люблю, но только в компании, одной страшновато. biggrin.gif Больше люблю летом бродить с собаками по тундре, муж завозит подальше от города и часа через 3-4 забирает. Очень хочу попробовать охоту, но на нашей местности это не совсем возможно. unsure.gif
Цитата(серость пушистая @ 27.2.2008, 0:35) *
Gela, можно и мне пару вопросов. Расскажите пожалуйста о своем увлечении лошадьми. И как появилась мысль о своей лошади (спрашиваю как бывший коневладелец). И еще очень интересно почему выбрана такая аватарка, просто понравилась или есть какой-то тайный смысл? rolleyes.gif

Увлечение лошадьми появилось еще в детстве и держится до сих пор... Точнее, это наверное болезнь... Готова на них смотреть целыми днями и восхищаться их великолепием... Представьте себе 30-летнюю тетку, которая проезжая на автобусе мимо поля и увидев вдалеке лошадь, с горящими глазами тычет пальцем и орет на весь автобус мужу: "Смотриии, лооошадь!" rofl.gif Было две "голубые мечты", одна - завести русскую псовую борзую, вторая - завести лошадь. Первая уже сбылась в двойном экземпляре, благодаря мужу, думаю и вторая обязательно сбудется. rolleyes.gif
Аватарки обычно отображают мое состояние... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 27.2.2008, 10:22
Сообщение #6


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Lizabet @ 27.2.2008, 12:14) *
Светик! Расскажи, пожалуйста, у тебя бывает когда нибудь плохое настроение? И как оно у тебя выражается?
За довольно долгий срок общения с тобой, ты всегда находишься на позитиве! Как тебе это удается? Поделись секретом rolleyes.gif

Лизочка, конечно бывает, солнце... biggrin.gif Выражается оно в виде "Кто не спрятался, я не виновата!", либо в злобных шуточках... blush2.gif Домашние это знают и прячутся очень быстро, а так как сорваться не на ком и пошутить тоже, то быстро остываю... rofl.gif
Как удается, даже и не знаю... Все живы-здоровы, остальное все мелочи жизни, которые решаются, если не решаются, значит не судьба. biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 28.2.2008, 5:59
Сообщение #7


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(dalmy @ 28.2.2008, 4:16) *
Свет, а одной в тундре не страшно?
А какая у тебя мечта.. куда поехать, где побродить?
Может фотки здесь вывесишь своего города и тундры...

Наташ, совсем не страшно. Наоборот спокойно, можно побродить, подумать, помечтать... конечно не забывая о мерах предосторожности, все таки это тундра, со своими правилами и своими обитателями. От обитателей есть зубатая охрана. biggrin.gif

Собтвенно и сама тундра... Это в сторону юга, там встречаются деревья, но голые совсем в любое время года...

А теперь город... (автор фото не я, просто уже не помню, где именно они были потырены) blush2.gif
1. 2. 3. 4. 5.
1. Ворота в город по дороге из аэропорта
2. Церковь
3. Центральная улица Норильска
4. Празднование Дня металлурга, собственно и День города...
5. После метели
А в мечтах, бродить по бескрайним полям на "материке" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gela - 28.2.2008, 6:00


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gela
сообщение 1.3.2008, 10:33
Сообщение #8


Полярная сова
**

Группа: CSC
Сообщений: 144
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Норильск
Пользователь №: 80
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Lizabet @ 1.3.2008, 0:36) *
Светик! А расскажи о своих кулинарных пристастиях!
И какую музыку ты предпочитаешь слушать? ну и конечно же, про своих любимых писателей!

Вообще люблю кавказскую кухню, с ее соусами и специями... А так... это мясо, под мясом, посыпанное мясом... biggrin.gif
Музыкальные пристрастия весьма разнообразны, зависит от настроения... От классики до металла. Чаще всего это "Наутилус", "Крематорий", "Кино".
С писателями немного сложнее, на данный момент в любимчиках никого нет... Раньше любила читать А.Дюма и всяческие сказки. Дюма отошел, сказки остались... biggrin.gif Многие книги были прочитаны без взгляда на обложку, все равно авторов не запоминаю. Так же как и с фильмами, сюжет помню, название нет. blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 13.3.2008, 18:02
Сообщение #9


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Интервью закончено. Большое спасибо Светлане! give_rose.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:31

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.