IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Lilit, интервью закончено
Хотите ли вы провести интервью?
Нажмите "Да", если хотите
Да! [ 17 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 17
  
Yana
сообщение 11.12.2007, 23:28
Сообщение #1


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Поступило предложение провести интервью с Lilit. Если вы тоже хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. На момент создания этой темы поддержка 7 пользователей уже получена. При наборе 3 голосов в опросе Елене будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме. give_rose.gif

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 16:07


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 11.12.2007, 23:49
Сообщение #2


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Согласие получено, интервью начнется 31 декабря 2007 года. Хорошая дата smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 3:01
Сообщение #3


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Хорошая, учитывая известные причины wink1.gif Всех с наступающим праздником! Сохраните силы и красоту для новогодней ночи.

Сообщение отредактировал Lilit - 31.12.2007, 3:02


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленка и Донька
сообщение 31.12.2007, 12:43
Сообщение #4


из бывших
***

Группа: CSC
Сообщений: 663
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: п Воскресенское
Пользователь №: 17
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Солнце! Ну.ты не расслабляйся!!! Во-первых.очень хочу поздравить тебя с наступающим!!! drinks.gif Пусть в жизни будет так.как тебе этого хочется!!!Здоровья и счастья в личной и общественной жизни!!!! air_kiss.gif
Ну а вопрос у меня.для начала- как тебя хватает на всё- и на творчество и на семью и на форум.и на вышивку? а?
О чём мечтаешь? (если не очень личное!) А что ждёшь в подарок от Деда Мороза???? air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


--------------------
Ребята!!! Давайте жить дружно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 16:41
Сообщение #5


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




С пятого раза, после некоторого ремонта, запустился-таки компьютер! Уфффф... *облегченно вздохнула
Спасибо за поздравления и пожелания give_rose.gif
Цитата(Ленка и Донька @ 31.12.2007, 12:43) *
Ну а вопрос у меня.для начала- как тебя хватает на всё- и на творчество и на семью и на форум.и на вышивку? а?
О чём мечтаешь? (если не очень личное!) А что ждёшь в подарок от Деда Мороза???? air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Вот на вышивку-то уже и не хватает! Бедную рыбачку Кларта никак по частям тела не соберу, на настоящий момент вырисовалась правая грудь, шляпа и рот. Может, мне ее так и оставить? Портрет резиновой женщины blush2.gif
Мечтаю... о том, чтобы дети жили рядом и чтобы у них все-все в этой жизни получилось. О том, что легко и без проблем брошу курить. О просторном, красивом и уютном доме. О кошельке, в котором никогда не заканчиваются деньги. О том, что когда-нибудь научусь ложиться вовремя спать. О неувядающей красоте, вечной молодости и вечном же здоровье. Ну тут список оооооочень длинный!
От Деда Мороза жду что-нибудь из оглашенного списка wink1.gif


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 16:50
Сообщение #6


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(laksmi @ 31.12.2007, 14:15) *
Опиши свой идеальный новый год. (Каким ты бы хотела чтоб он был) give_rose.gif

Можно пофантазировать, да?
Нуууу..... повторюсь: большой, красивый и уютный дом. Елка, мерцающий свет гирлянд (почему-то такой свет видится), за столом мои любимые, родные и близкие люди, внуки, ползающие под столом, собака... А потом мы все вместе выходим на улицу. Белый, пушистый, густой падающий снег, и состояние полнейшей нирваны от всего этого.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 17:02
Сообщение #7


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(цветочек @ 31.12.2007, 15:32) *
И я присоединюсь...Какое "коронное блюдо" ты готовишь на праздники? И представляю сколько бухгалтер обычно работает - то КАК ТЫ все успеваешь? И ещё....если возможно "поделись своими творческими планами"...
С Наступающим Новым Годом!!!!! Пусть твои мечты осуществятся,а желания сбудутся!!!!


Коронное блюдо - дзанги. Вчера выкладывала в Кулинарии рецепт. Быстро, вкусно и красиво. Рецепт стырила моя двоюродная сестра из японского ресторана ещё в прошлом веке. С тех пор оно на новогоднем столе всегда, как, впрочем, и что-нибудь из корейской кухни.
Творческие планы - как говорится, если хочешь насмешить Бога, скажи ему свои планы на вечер. Потому пока умолчу о них. Если придет вдохновение - все равно, оно смешает все планы, заставив сделать что-нибудь внеплановое.
По поводу того как я все успеваю - я ужасно ленивая. Лишние телодвижения делать не хочу. Наверное, поэтому всегда рационализирую любой процесс. Что-то уже делается автоматом, что-то видится по-другому, что-то интуитивно не делается, и, как потом оказывается, процесс идет с тем же результатом, но намного быстрее smile.gif


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 17:08
Сообщение #8


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Арина @ 31.12.2007, 15:53) *
Все мы были детьми и загадывали перед Новым годом желание. Какое самое-самое заветное желание было загадано тобой и исполнил ли его Дедушка Мороз?

Lilit, солнышко, с наступающим Новым годом! И исполнения всего задуманного, пусть Дедушка Мороз коснется тебя своей волшебной рукавичкой и все задуманное сбудется! И творческих тебе успехов give_rose.gif .

Я как-то в детстве не особо загадывала желания. даже и не знаю почему. Не помню уже, давно это было... а в ближайшем прошлом был случай, когда я решила Дедулю попросить. Все как положено, записала свое самое сокровенное на бумажку, подожгла ее, она у меня упала, горящая, на скатерть, и мне срочно пришлось менять желание, чтоб пожара не было. Дедушка последнее желание и исполнил. А про сокровенное - забыл. Наверное, у него всего одно желание исполняется. Если в этом году соблюду все правила пожарной безопасности, может, успею загадать-таки самое заветное?


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 31.12.2007, 18:23
Сообщение #9


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Всех-всех-всех с наступающим праздником!
Прекрасной сверкающей ночи всем и самые наилучшие пожелания в новом году!
сюда попаду только 2-го (если комп не подведет). Не теряйте.
Всех целую!


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 1.1.2008, 21:54
Сообщение #10


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Mask @ 1.1.2008, 1:39) *
С НГ, с новым счастьем!!!
Сейчас самые первые минуты НГ drinks.gif . О чем думается? О чем мечтается? Какие чувства переполняют? Чем хочется поделиться? blush2.gif

О мечтах читайте выше. Думается о том, как выдержать столько дней праздников drinks.gif . Поделиться хочется бокалом шампанского - всех с Новым Годом! smile.gif


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 1.1.2008, 21:57
Сообщение #11


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Martina @ 1.1.2008, 20:00) *
C Новым Годом! Интересно , любишь ли дарить вышивки другим? И есди да, какая из подаренных самая любимая?

Люблю, ой, люблю! Самая любимая - самая первая, вышитая в подарок старшему сыну - портрет Элвиса. Она же первая, разработанная самостоятельно. А любимая - оттого, что вышивалась с такой любовью и желанием сделать подарок сыну smile.gif
Кстати, у меня дома всего пять моих работ. Остальные все уехали подарками. И это приятно.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 3.1.2008, 13:31
Сообщение #12


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(puha @ 1.1.2008, 22:48) *
Мне бы очень хотелось узнать, что подтолкнуло Вас к такому хобби?( поскольку Вы пишете. что первая вышивка была подарена старшему сыну, то это увлечение появилось не в детстве)
Спасибо за "Сиреневую улочку"! give_rose.gif

Вот, поверите ли? подтолкнуло полное безденежье и масса свободного времени, которое нужно было чем-то занять. 2000 год, тотальное сокращение на работе и невозможность найти другую. Интернет к тому времени у меня уже был, наверное, года полтора-два, причем почти бесплатный. Пыталась хоть чем-то заняться. Освоила Macromedia Flash, рисовала мультяшки; благодаря интернет-знакомствам освоила бухгалтерскую программу "изнутри", почти на уровне программиста, какое-то время подрабатывала тем, что устанавливала, настраивала ее в нескольких фирмах, потом стала искать другие возможности применить себя. Увидела в интернете где-то бесплатные схемы. Приобрела канву и на нее стала специальными красками наносить цветную схему, комплектовала нитками (остались от бабушки кировские мулине, без номеров, но целые две косищи разных цветов), упаковывала и пыталась продать. Что-то ушло, что-то осталось. Решила вышить оставшееся сама. Вот так и пришел интерес к вышивке. Потом мне подарили лицензионную PCStitch, ещё 6-ю версию.
А подарок сыну - не совсем первая, скорее, первая серьезная, и сделанная по самостоятельной схеме.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 3.1.2008, 13:46
Сообщение #13


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Леа @ 2.1.2008, 2:09) *
С Новым годом! с новым счастьем)
Какие есть вышивательные мечты? Не только о том, какой дизайн вышить, а вообще)

Цитата(Smily @ 3.1.2008, 13:36) *
А есть ли какая-нибудь вышивальная мечта (дизайн, техника, идея), которую давно хотелось бы воплотить в жизнь?

Ой, все пытаюсь попробовать вышить гобелен, но никак не могу найти подходящий дизайн. Персонажи - не моя любимая тема, пейзажи практически все ядовито-бирюзовые, а натюрморты - странно-коричневые. Вот, жду, когда найдется что-то по вкусу.
Цитата(Леа @ 2.1.2008, 2:09) *
Какую бы вышивательную комнату хотелось, сколько времени в день уделять вышивке, etc)

Наташа, скорее, не комнату, а кучу всяких-разных прибамбасов. А, поскольку, они все должны быть на своих местах, то, пожалуй, ты права - коооомнаааатууууууу!!!!!!!!! светлую-светлую! (в моей солнечный свет всего 4 часа). Слева - станок у большого монитора, справа - "рабочее место вышивальщицы", которое лампа-пяльцы-коробочки-органайзер, стенах все мои работы, в центре - восхищенная публика wink1.gif И много-много времени (можно даже на пенсию выйти, на полдня)! ах, да, забыла, ещё беговую дорожку, чтобы разминаться после долгого сидения за вышивкой!

Не, ну я, конечно, понимаю, что я разошлась, но сама же просила мечту озвучить! smile.gif

Сообщение отредактировал Lilit - 3.1.2008, 14:20


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 3.1.2008, 13:53
Сообщение #14


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Олька 2005 @ 2.1.2008, 2:21) *
Лена, кроме вышивки каким рукоделием еще занимаешся?


Сейчас кроме вышивки ничем. В свое время (не буду скромничать) очень хорошо вязала и крючком, и спицами, и на машине, кроила и шила достаточно сложные модели. Сейчас для меня подвиг подшить брюки, полдня морально нужно себя подготавливать на это.

Цитата(Олька 2005 @ 2.1.2008, 2:21) *
Какие виды рукоделия хотела бы попробовать? smile.gif

Оль, наверное, уже никакие. В настоящий момент. Потому что, если бы хотела, наверняка бы, уже и попробовала tongue1.gif Может, когда-нибудь, захочу что-нибудь эдакое.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 3.1.2008, 14:05
Сообщение #15


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(ЕЛенка @ 2.1.2008, 23:02) *
Лена, вот такой хочется вопрос задать. "Фантазии модератора" - идеал члена клуба "Вышивка крестом"?

thumbup.gif Спасибо за вопрос smile.gif
Идеального члена клуба, как и идеального человека, в природе не существует и не может существовать. Каждый интересен уже тем, что отличается от другого. Но, бывая иногда на других форумах и конференциях, могу сказать, что на нашем форуме почти идеальные посетители.
Цитата(ЕЛенка @ 2.1.2008, 23:02) *
Какими бы ты хотела видеть посетителей клуба, учитывая, что ты модератор?

Внимательными, учитывая огромный объем информации, которая есть на сайте.
Не зарабатывающими сомнительно высокие рейтинги на других форумах и сайтах за счет того, чем с ними поделились здесь.
Во всем остальном (и это была самая приятная неожиданность!) большинство показали себя с самой лучшей стороны, когда на форуме были трудности, и за это (я поддержу Яну) выражу свою благодарность и уважение give_rose.gif Спасибо!


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 3.1.2008, 14:17
Сообщение #16


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Sergevna @ 3.1.2008, 9:00) *
У меня вопрос такой: как ты любишь отдыхать? Что помогает тебе сохранять (или пополнять) запасы бодрости, спокойствия и т.п?


Летом - море, река, озеро, любой водоем (я - Рак по гороскопу), лес. Зимой - теплая постель, вышивка, книжка (ужас как не люблю холод).
Когда жила у моря, старалась выезжать вечерами на берег моря. Сидишь на берегу и слушаешь волну. И это так успокаивает! Выезды на речку с ночевкой. Ночью кажется, что река разговаривает... Друзья, костер, палатки, комары, рыбалка... Люблю ходить по грибы. День на природе для меня равен неделе любого другого отдыха. Заряд получаю колоссальный. Сейчас, правда, я этого лишена, но, надеюсь, найду способ вернуть эти способы релаксации.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мэрлин
сообщение 3.1.2008, 22:35
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 275
Настоящее имя: Лора
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Елена, на старом форуме у Вас было очень интересное интервью с Надеждой Сафоновой. Профессионально поставленные вопросы лишний раз подчеркивали знание предмета, о котором Вы говорили (что вполне естетственно, если учесть, что Вы сами занимаетесь разработкой схем). А откуда это у Вас? Я имею ввиду журналистские (не побоюсь этого слова) навыки, умение ставить четкие, ясные вопросы, обобщать сказанное, подводить итоги, вызывая тем самым неподдельный интерес к Вашему собеседнику. Вы этому учились (к сожалению, не знаю, кто Вы по образованию) или это пришло само собой? Всего Вам доброго и удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 4.1.2008, 1:15
Сообщение #18


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




мэрлин, вынуждена Вас огорчить: Вы все перепутали. Интервью у Надежды Сафоновой брала Леа. Поэтому комплименты и вопросы переадресую ей, Вы не против? wink1.gif Однако, праздники прошли не зря!


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 4.1.2008, 18:32
Сообщение #19


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Nadi @ 4.1.2008, 16:52) *
это потому, что Lilit собиралась брать интервью у всех дизайнеров ЗР wink1.gif

Вот точно так же меня некоторые штатские на нашем же форуме вовлекли в то, что я теперь собираю пивные кружкИ-подстаканники. Пришлось соответствовать smile.gif
Цитата(Nadi @ 4.1.2008, 16:52) *
У меня небольшой вопросик. Как удаётся сохранять чувство юмора и оптимизма в наше время?

Оптимизм у меня врожденныйsmile.gif И подпитывается чувством юмора (или наоборот?).
Особенно, когда читаю на сайтах знакомств :"Познакомлюсь...., в/о, м/о, ч/ю" с удовлетворением отмечаю, что, хотя и не м/о, но с в/о и ч/ю у меня есть некоторое преимущество в этой жизни wink1.gif

Сообщение отредактировал Lilit - 5.1.2008, 4:09


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilit
сообщение 5.1.2008, 14:51
Сообщение #20


Звездный Мыш
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 9
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Sergevna @ 5.1.2008, 7:10) *
Лен, поделись вышивальными планами, а?! Что бы тебе хотелось вышить очень-очень и что уже точно в очереди на вышивку?

Вопрос, который заставил основательно задуматься (чешу в раздумьях макушку). Пока что точно частичная вышивка кандамаровская на очереди. Я даже 20 крестиков уже вышила! Освоение приемов частичной вышивки идет с трудом smile.gif А вот после нее, скорее всего, после нее буду вышивать вот эту или кулинарный техникум в подарок. Но ты же сама знаешь, как у нас, хомяков - сегодня хочется одно, завтра резко желание изменилось smile.gif Вообще, в хочушках очень много: осенний букет ТГ, перминовские мини, винные натюрморты, и т.д. и т.п....
Цитата(Sergevna @ 5.1.2008, 7:10) *
Сколько времени уходит на вышвку одной работы (я всё от деревьев под впечатлением, как-то ты их так незаметненько - раз, и готово! )

увы-увы-увы, вышиваю медленно: очень мало времени могу выделить на вышивку. Деревья как-то, правда, быстро пошли, видимо, подгоняли сроки конкурса, да и дизайн настолько неизбит, что самой захотелось поскорее посмотреть, что из всей затеи выйдет.


--------------------

Просьбы об обновлении той или иной схемы выполнить не смогу, схемы не коллекционирую и не храню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:26

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.