IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!

> Правила раздела

Здесь - кулинарная книга CSC, в которой мы размещаем наши любимые и проверенные рецепты. Они распределены по категориям, список которых вы видите ниже.
Пожалуйста, придерживайтесь структуры "одна тема - один рецепт". Если ваш рецепт незначительно отличается от того, что уже опубликован в теме, вы можете его разместить там же.
Если вы хотите найти рецепт, пожалуйста, создайте тему в основном разделе. После окончания поиска тема будет разделена на отдельные рецепты, которые будут перемещены в соответствующие подразделы.

> Меню, для неумехи
Rosomaha
сообщение 10.12.2008, 6:56
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Стерлитамак, Республика Башкортостан
Пользователь №: 3512
Настоящее имя: Гюзель
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



девчонки! Помогите!
Кулинарных моих способностей хватает только на жаренные яйца и кипяченую воду для чая.
Все остальное, чем кормится моя семья, это выстраданная с помощью книг и журналов кулинарных стряпня.
И все бы ничего, но утром я часто просыпаюсь с ужасом при мысли: что сегодня приготовить.
И вот появилась у меня мысль, а что если составить меню на неделю или даже на месяц и уже заранее знать какие продукты прикупить в магазине (вот честно: иду в магазин и не могу ничего выбрать - а оно мне нада? и покупаю только что-то типа хлеба и круп, чая и сахара - без чего уж совсем никак нельзя), в каком порядке их расходовать.
А тут еще этот вечный "гемор" - новогодний стол unsure.gif cray.gif . От меня ждут, что я выпрыгну из кожи и расстараюсь. Да я бы и рада cray.gif , но если у меня моск и руки на другое заточены cray.gif

Вот и обращаюсь к вам: помогите составить меню для неумехи, чтоб было все и просто и вкусно!
blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:57

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.