IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> ЯРОСЛАВЛЬ и Ярославская обл., отзовитесь!
Грушенька
сообщение 6.12.2008, 19:22
Сообщение #41


Вся такая противоречивая...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 16.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская область
Пользователь №: 5605
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, может на форуме есть кто из городов Ярославской обл. или самого Ярославля?.. Тогда отзовитесь! rolleyes.gif


--------------------
- А что делать, если и пятый блин комом?
- К чёрту блины! Пеките комочки!
Мои вышивки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Грушенька   ЯРОСЛАВЛЬ и Ярославская обл., отзовитесь!   6.12.2008, 19:22
- - Akasha   Точно затейница Я как представлю что потащусь с Д...   10.1.2011, 21:31
- - Лето   Цитата(Tasha555 @ 9.1.2011, 19:28) По мое...   12.1.2011, 11:21
- - Devina   Девочки, какие вы молодцы, что все-таки решили соб...   12.1.2011, 15:33
- - AlenushkaCon   А что если 11 февраля? Это пятница, можно днем соб...   12.1.2011, 15:38
- - Лето   Мне 11 пятница очень даже подходит! Кстати не...   12.1.2011, 19:06
- - Princessa   Лето, ты просто фея Там правда и олимп рядом, и Д...   12.1.2011, 23:43
- - Энея   Девочки, умнички, что организовываетесь. Я на неде...   13.1.2011, 19:25
- - Princessa   Энея, у меня мама на днях ушла с работы. Та же сит...   15.1.2011, 13:38
- - Tasha555   Энея, надеюсь получиться. И я постараюсь, все буд...   15.1.2011, 14:39
- - Энея   Princessa, Саша, я сделаю всё, что от меня будет з...   15.1.2011, 18:40
- - Princessa   Девочки, я думаю, не будем очень рано собираться. ...   16.1.2011, 12:48
- - Akasha   Я согласная. и на дату и на время Осталось придум...   17.1.2011, 22:46
- - Princessa   Девочки, отметтесь, пожалуйста в этой темке Нам ж...   18.1.2011, 21:36
- - Tasha555   Я очень постараюсь   18.1.2011, 22:35
- - Princessa   Tasha555, я имела ввиду темку от глафиры, просто ...   19.1.2011, 10:50
- - Лето   Девочки я по времени согласна буду со всеми. Вече...   19.1.2011, 17:11
- - Akasha   Ой, спасибо, добрые люди! Потому как раньше 10...   20.1.2011, 18:41
- - Сьюзи   Всем приветик!!! Я тоже очень, очень п...   21.1.2011, 19:19
- - Princessa   Сьюзи, очень, очень надеемся!!! мы тож...   22.1.2011, 9:52
- - cat   Девочки всем привет. У меня столько всего случилос...   30.1.2011, 18:10
- - Princessa   cat, ох, как я рада, рада, рада!!!...   31.1.2011, 20:15
- - AlenushkaCon   Цитата(Princessa @ 31.1.2011, 20:15) как ...   31.1.2011, 20:37
- - Akasha   Так, это эпохальное событие уже через неделю! ...   2.2.2011, 20:43
- - Princessa   Девочки, сегодня-завтра созвонюсь с Наташенькой, м...   6.2.2011, 12:30
- - AlenushkaCon   Я 11 буду в Ярославле часов с 12 дня (у меня кое-к...   6.2.2011, 16:12
- - Энея   Девочки, я постараюсь подъехать, но рано не смогу,...   8.2.2011, 21:09
- - Princessa   AlenushkaCon, да,да, да Всё у меня уже на ручках...   9.2.2011, 0:17
- - Princessa   Девочки, у меня новости... Наташа Лето уезжает в к...   9.2.2011, 21:37
- - Akasha   Я буду Встречайте! Правда не знаю еще на чем ...   9.2.2011, 22:11
- - AlenushkaCon   Princessa, Саша, как я и писала, в Ярославле у мен...   9.2.2011, 22:14
- - Princessa   Я -89023312612 Мама - 89109733910 Я думаю, можно с...   9.2.2011, 22:14
- - Сьюзи   Девчата, приветик!!! Поменяться суткам...   9.2.2011, 22:36
- - Akasha   Я узнала на счет автобуса. Идет в 9-10, в 11-00 пр...   10.2.2011, 11:13
- - Tasha555   я буду, 89106632735 Наташа, возьму мелочушку, а ка...   10.2.2011, 18:20
|- - Tasha555   Как здорово мы с вами посидели. Мои думали я шампа...   14.2.2011, 9:14
|- - Akasha   Цитата(Tasha555 @ 14.2.2011, 9:14) Как зд...   14.2.2011, 14:48
- - Энея   Девочки, я попробовала сегодня удочки закинуть на ...   10.2.2011, 18:31
- - Глафира   Цитата(Princessa @ 9.2.2011, 2:17) Alenus...   10.2.2011, 19:46
- - Princessa   Энея, надеюсь, что мы не разойдёмся!!...   10.2.2011, 20:47
- - Akasha   Как выгляжу: норковая шубка до колена, шапка норко...   11.2.2011, 6:58
- - Akasha   А у нас прошла встреча! Только что с нее верну...   11.2.2011, 22:23
- - Энея   Девочки, я очень рада, что встреча удалась. Я вчер...   12.2.2011, 13:00
- - AlenushkaCon   Энея, конечно, будет! Мы весной запланировали,...   12.2.2011, 13:33
- - Глафира   Princessa, Саша, жду список победителей. И хотелос...   12.2.2011, 15:26
- - Akasha   Фото я бы тоже хотела посмотреть... Я выиграла...   13.2.2011, 22:00
- - AlenushkaCon   Akasha, Светик, здесь тема Глафиры, на которую на...   14.2.2011, 1:22
- - Глафира   Цитата(Akasha @ 14.2.2011, 0:00) Я выигра...   14.2.2011, 8:32
- - Princessa   Милые форумчанки! Привела мысли в порядок и ре...   14.2.2011, 19:39
- - Сьюзи   Да, да, девчата совершенно правы!!! Я....   15.2.2011, 0:52
- - AlenushkaCon   Полностью согласна с Мариной!!! Я тоже...   15.2.2011, 9:50
- - Энея   Princessa, спасибо за такой интересный и содержате...   15.2.2011, 21:34
- - bogk   Эх, а я всё пропустила: зарегистрировалась здесь н...   18.2.2011, 23:27
- - AlenushkaCon   bogk, конечно!!!!!   19.2.2011, 0:43
- - Princessa   bogk, Оля, всегда пожалуйста!!!!...   19.2.2011, 14:21
- - AlenushkaCon   Девочки! Я кому остатки наборчика с жабкой обе...   19.2.2011, 14:26
- - Tasha555   12 марта в 11 часов в ДК Добрынино в 217 комнате с...   11.3.2011, 9:25
- - Tasha555   следующая встреча клуба 26 марта в 11 часов. Девоч...   18.3.2011, 14:07
- - AlenushkaCon   Tasha555, Наташенька, спасибо! Знаю, что Марин...   18.3.2011, 14:31
- - AlenushkaCon   Девочки, а что это у нас затишье такое? Может в м...   16.4.2011, 0:46
- - Firefly    i Девочки, как новый модератор этого раздела, при...   16.5.2011, 21:28
- - Princessa   Девочки, привет!!! Предлагаю встретить...   6.10.2011, 21:16
- - AlenushkaCon   Princessa, я-то "за"! А ты куда у на...   7.10.2011, 9:35
- - Princessa   Лена, да уж, я пропала и вышивала мало, зато я выш...   7.10.2011, 19:34
- - Сьюзи   Девчата, дорогие мои!!! Всем большущий...   13.10.2011, 19:24
- - Akasha   И я поздравляю! Счастья вам и любви! И тож...   2.11.2011, 19:43
- - Princessa   Спасибо, девочки! А ещё я стала тётей:) Я тепе...   18.11.2011, 20:52
- - Princessa   Девочки, я настаиваю на встрече!!! Отз...   16.1.2012, 11:15
- - choko   Девочки, случайно, никого нет из Нерехты?   16.1.2012, 11:57
- - Tasha555   Давайте встретимся. я за! Может как нибудь на ...   16.1.2012, 12:18
- - Princessa   Девочки, ну что, никто не хочет увидеться?   19.1.2012, 20:21
- - Akasha   Хотим Только я почти весь февралть отсутствовать ...   26.1.2012, 8:14
- - Akasha   Народ, мы вообще собираться будем? Я уже вернулась...   1.3.2012, 10:37
- - Tasha555   Я тоже готова. Только не 8 и не 10.   1.3.2012, 10:52
|- - Akasha   Цитата(Tasha555 @ 1.3.2012, 10:52) Я тоже...   10.3.2012, 8:40
- - Princessa   Девочки, давайте и правда дату зададим, может поор...   12.3.2012, 20:28
- - AlenushkaCon   Сашунь, а давай когда снег чуточку подтает (ну хот...   12.3.2012, 20:43
- - Akasha   А снег растаял...   30.4.2012, 7:40
- - Сьюзи   Вот уже и зима 2013 сдает свои права...ну когда же...   5.4.2013, 23:36
- - AlenushkaCon   Сьюзи, Маришка, привет!!! А мы с Санеч...   6.4.2013, 0:40
- - Сьюзи   AlenushkaCon, Леночка!!! Приветик...   6.4.2013, 7:00
- - Princessa   Девочки, милые мои, предлагаю встретиться в эту пт...   30.6.2013, 23:15
- - Сьюзи   Princessa, Сашенька!!! УРА!!...   30.6.2013, 23:24
- - AlenushkaCon   А я не смогу... Доче в музее буду помогать, а пото...   30.6.2013, 23:40
- - Princessa   AlenushkaCon, Леночка, а когда сможешь?) Давайте з...   1.7.2013, 18:30
|- - Akasha   Цитата(Princessa @ 1.7.2013, 19:30) Alenu...   1.7.2013, 18:50
- - Tasha555   Как хочется встретиться, но в Ярославль вернусь то...   2.7.2013, 8:52
- - Princessa   Tasha555, жалко конечно, будем ждать встречи с Вам...   2.7.2013, 14:56
- - AlenushkaCon   Princessa, Сашунь, даже не знаю что сказать... У м...   2.7.2013, 17:27
- - Сьюзи   AlenushkaCon, Леночка!!! Держись, доро...   2.7.2013, 19:15
- - Princessa   Девочки, ну что, мы с Вами встречаемся? Давайте об...   3.7.2013, 20:12
- - Princessa   Девочки, милые, я уезжаю в середине августа. Очень...   9.7.2013, 19:03
- - Princessa   Девочки, милые, я уезжаю в середине августа. Очень...   9.7.2013, 19:04
- - Сьюзи   Princessa, я тоже считаю, что надо собраться!...   10.7.2013, 8:46
- - Princessa   Девочки, милые! Приеду на НГ в Ярославль буква...   9.12.2013, 17:15
- - Сьюзи   Девочки, всем огромный привет!!! Вес...   28.4.2014, 12:57
- - AlenushkaCon   Давайте, но я, как всегда, могу в будни... с понед...   28.4.2014, 16:56
- - Сьюзи   AlenushkaCon, Леночка, приветик!!! Как...   28.4.2014, 19:01
- - Princessa   Девочки, миленькие, давайте все-таки встретимся?...   16.6.2014, 10:41
- - AlenushkaCon   я в среду, 18 июня, буду в Ярике... С утра кладу с...   16.6.2014, 16:33
- - Princessa   Можно там, там очень большая зона, где всякая еда...   16.6.2014, 19:41
2 страниц V  < 1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:47

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.