Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
6.12.2008, 19:22
Сообщение
#41
|
|
|
Вся такая противоречивая... ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 294 Регистрация: 16.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ярославская область Пользователь №: 5605 Настоящее имя: Екатерина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Девочки, может на форуме есть кто из городов Ярославской обл. или самого Ярославля?.. Тогда отзовитесь!
-------------------- |
|
|
|
Грушенька ЯРОСЛАВЛЬ и Ярославская обл., отзовитесь! 6.12.2008, 19:22
Akasha Точно затейница Я как представлю что потащусь с Д... 10.1.2011, 21:31
Лето Цитата(Tasha555 @ 9.1.2011, 19:28) По мое... 12.1.2011, 11:21
Devina Девочки, какие вы молодцы, что все-таки решили соб... 12.1.2011, 15:33
AlenushkaCon А что если 11 февраля? Это пятница, можно днем соб... 12.1.2011, 15:38
Лето Мне 11 пятница очень даже подходит!
Кстати не... 12.1.2011, 19:06
Princessa Лето, ты просто фея Там правда и олимп рядом, и Д... 12.1.2011, 23:43
Энея Девочки, умнички, что организовываетесь. Я на неде... 13.1.2011, 19:25
Princessa Энея, у меня мама на днях ушла с работы. Та же сит... 15.1.2011, 13:38
Tasha555 Энея, надеюсь получиться.
И я постараюсь, все буд... 15.1.2011, 14:39
Энея Princessa, Саша, я сделаю всё, что от меня будет з... 15.1.2011, 18:40
Princessa Девочки, я думаю, не будем очень рано собираться. ... 16.1.2011, 12:48
Akasha Я согласная. и на дату и на время Осталось придум... 17.1.2011, 22:46
Princessa Девочки, отметтесь, пожалуйста в этой темке Нам ж... 18.1.2011, 21:36
Tasha555 Я очень постараюсь 18.1.2011, 22:35
Princessa Tasha555, я имела ввиду темку от глафиры, просто ... 19.1.2011, 10:50
Лето Девочки я по времени согласна буду со всеми.
Вече... 19.1.2011, 17:11
Akasha Ой, спасибо, добрые люди! Потому как раньше 10... 20.1.2011, 18:41
Сьюзи Всем приветик!!! Я тоже очень, очень п... 21.1.2011, 19:19
Princessa Сьюзи, очень, очень надеемся!!! мы тож... 22.1.2011, 9:52
cat Девочки всем привет. У меня столько всего случилос... 30.1.2011, 18:10
Princessa cat, ох, как я рада, рада, рада!!!... 31.1.2011, 20:15
AlenushkaCon Цитата(Princessa @ 31.1.2011, 20:15) как ... 31.1.2011, 20:37
Akasha Так, это эпохальное событие уже через неделю! ... 2.2.2011, 20:43
Princessa Девочки, сегодня-завтра созвонюсь с Наташенькой, м... 6.2.2011, 12:30
AlenushkaCon Я 11 буду в Ярославле часов с 12 дня (у меня кое-к... 6.2.2011, 16:12
Энея Девочки, я постараюсь подъехать, но рано не смогу,... 8.2.2011, 21:09
Princessa AlenushkaCon, да,да, да Всё у меня уже на ручках... 9.2.2011, 0:17
Princessa Девочки, у меня новости... Наташа Лето уезжает в к... 9.2.2011, 21:37
Akasha Я буду Встречайте! Правда не знаю еще на чем ... 9.2.2011, 22:11
AlenushkaCon Princessa, Саша, как я и писала, в Ярославле у мен... 9.2.2011, 22:14
Princessa Я -89023312612
Мама - 89109733910
Я думаю, можно с... 9.2.2011, 22:14
Сьюзи Девчата, приветик!!! Поменяться суткам... 9.2.2011, 22:36
Akasha Я узнала на счет автобуса. Идет в 9-10, в 11-00 пр... 10.2.2011, 11:13
Tasha555 я буду, 89106632735 Наташа, возьму мелочушку, а ка... 10.2.2011, 18:20
Tasha555 Как здорово мы с вами посидели. Мои думали я шампа... 14.2.2011, 9:14
Akasha Цитата(Tasha555 @ 14.2.2011, 9:14) Как зд... 14.2.2011, 14:48
Энея Девочки, я попробовала сегодня удочки закинуть на ... 10.2.2011, 18:31
Глафира Цитата(Princessa @ 9.2.2011, 2:17) Alenus... 10.2.2011, 19:46
Princessa Энея, надеюсь, что мы не разойдёмся!!... 10.2.2011, 20:47
Akasha Как выгляжу: норковая шубка до колена, шапка норко... 11.2.2011, 6:58
Akasha А у нас прошла встреча! Только что с нее верну... 11.2.2011, 22:23
Энея Девочки, я очень рада, что встреча удалась. Я вчер... 12.2.2011, 13:00
AlenushkaCon Энея, конечно, будет! Мы весной запланировали,... 12.2.2011, 13:33
Глафира Princessa, Саша, жду список победителей. И хотелос... 12.2.2011, 15:26
Akasha Фото я бы тоже хотела посмотреть...
Я выиграла... 13.2.2011, 22:00
AlenushkaCon Akasha, Светик, здесь тема Глафиры, на которую на... 14.2.2011, 1:22
Глафира Цитата(Akasha @ 14.2.2011, 0:00) Я выигра... 14.2.2011, 8:32
Princessa Милые форумчанки!
Привела мысли в порядок и ре... 14.2.2011, 19:39
Сьюзи Да, да, девчата совершенно правы!!! Я.... 15.2.2011, 0:52
AlenushkaCon Полностью согласна с Мариной!!! Я тоже... 15.2.2011, 9:50
Энея Princessa, спасибо за такой интересный и содержате... 15.2.2011, 21:34
bogk Эх, а я всё пропустила: зарегистрировалась здесь н... 18.2.2011, 23:27
AlenushkaCon bogk, конечно!!!!! 19.2.2011, 0:43
Princessa bogk, Оля, всегда пожалуйста!!!!... 19.2.2011, 14:21
AlenushkaCon Девочки! Я кому остатки наборчика с жабкой обе... 19.2.2011, 14:26
Tasha555 12 марта в 11 часов в ДК Добрынино в 217 комнате с... 11.3.2011, 9:25
Tasha555 следующая встреча клуба 26 марта в 11 часов. Девоч... 18.3.2011, 14:07
AlenushkaCon Tasha555, Наташенька, спасибо! Знаю, что Марин... 18.3.2011, 14:31
AlenushkaCon Девочки, а что это у нас затишье такое?
Может в м... 16.4.2011, 0:46
Firefly i Девочки, как новый модератор этого раздела, при... 16.5.2011, 21:28
Princessa Девочки, привет!!! Предлагаю встретить... 6.10.2011, 21:16
AlenushkaCon Princessa, я-то "за"! А ты куда у на... 7.10.2011, 9:35
Princessa Лена, да уж, я пропала и вышивала мало, зато я выш... 7.10.2011, 19:34
Сьюзи Девчата, дорогие мои!!! Всем большущий... 13.10.2011, 19:24
Akasha И я поздравляю! Счастья вам и любви!
И тож... 2.11.2011, 19:43
Princessa Спасибо, девочки! А ещё я стала тётей:) Я тепе... 18.11.2011, 20:52
Princessa Девочки, я настаиваю на встрече!!! Отз... 16.1.2012, 11:15
choko Девочки, случайно, никого нет из Нерехты? 16.1.2012, 11:57
Tasha555 Давайте встретимся. я за! Может как нибудь на ... 16.1.2012, 12:18
Princessa Девочки, ну что, никто не хочет увидеться? 19.1.2012, 20:21
Akasha Хотим Только я почти весь февралть отсутствовать ... 26.1.2012, 8:14
Akasha Народ, мы вообще собираться будем? Я уже вернулась... 1.3.2012, 10:37
Tasha555 Я тоже готова. Только не 8 и не 10. 1.3.2012, 10:52
Akasha Цитата(Tasha555 @ 1.3.2012, 10:52) Я тоже... 10.3.2012, 8:40
Princessa Девочки, давайте и правда дату зададим, может поор... 12.3.2012, 20:28
AlenushkaCon Сашунь, а давай когда снег чуточку подтает (ну хот... 12.3.2012, 20:43
Akasha А снег растаял... 30.4.2012, 7:40
Сьюзи Вот уже и зима 2013 сдает свои права...ну когда же... 5.4.2013, 23:36
AlenushkaCon Сьюзи, Маришка, привет!!!
А мы с Санеч... 6.4.2013, 0:40
Сьюзи AlenushkaCon, Леночка!!! Приветик... 6.4.2013, 7:00
Princessa Девочки, милые мои, предлагаю встретиться в эту пт... 30.6.2013, 23:15
Сьюзи Princessa, Сашенька!!! УРА!!... 30.6.2013, 23:24
AlenushkaCon А я не смогу... Доче в музее буду помогать, а пото... 30.6.2013, 23:40
Princessa AlenushkaCon, Леночка, а когда сможешь?) Давайте з... 1.7.2013, 18:30
Akasha Цитата(Princessa @ 1.7.2013, 19:30) Alenu... 1.7.2013, 18:50
Tasha555 Как хочется встретиться, но в Ярославль вернусь то... 2.7.2013, 8:52
Princessa Tasha555, жалко конечно, будем ждать встречи с Вам... 2.7.2013, 14:56
AlenushkaCon Princessa, Сашунь, даже не знаю что сказать... У м... 2.7.2013, 17:27
Сьюзи AlenushkaCon, Леночка!!! Держись, доро... 2.7.2013, 19:15
Princessa Девочки, ну что, мы с Вами встречаемся? Давайте об... 3.7.2013, 20:12
Princessa Девочки, милые, я уезжаю в середине августа. Очень... 9.7.2013, 19:03
Princessa Девочки, милые, я уезжаю в середине августа. Очень... 9.7.2013, 19:04
Сьюзи Princessa, я тоже считаю, что надо собраться!... 10.7.2013, 8:46
Princessa Девочки, милые! Приеду на НГ в Ярославль буква... 9.12.2013, 17:15
Сьюзи Девочки, всем огромный привет!!!
Вес... 28.4.2014, 12:57
AlenushkaCon Давайте, но я, как всегда, могу в будни... с понед... 28.4.2014, 16:56
Сьюзи AlenushkaCon, Леночка, приветик!!! Как... 28.4.2014, 19:01
Princessa Девочки, миленькие, давайте все-таки встретимся?... 16.6.2014, 10:41
AlenushkaCon я в среду, 18 июня, буду в Ярике... С утра кладу с... 16.6.2014, 16:33
Princessa Можно там, там очень большая зона, где всякая еда... 16.6.2014, 19:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:47 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.