Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
8.12.2007, 2:08
Сообщение
#201
|
|
![]() белая и пушистая ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 415 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва. Новокосино Пользователь №: 328 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Дорогие вышивальщицы!
Знаю, что у многих есть опыт, как положительный, так и отрицательный, поэтому не стесняйтесь, делитесь им и адресами. Правила форума Вставка ссылок в сообщение Вставка картинок в сообщение -Просьба придерживаться темы обсуждения -"Спасибо" можно сказать в Комментариях: для этого надо нажать на ник пользователя (над аватарой) и перейти в Профиль - внизу справа откроется окно "Добавить комментарий" Сообщение отредактировал Sergevna - 18.12.2007, 19:09 |
|
|
|
Барбара Багетные мастерские Москвы 8.12.2007, 2:08
Ignatia ОльгаЖе, как я понимаю, тут два багета один в друг... 16.12.2008, 19:34
SAVANA Ну не знаю... Мне кажется это и для Москвы слишком... 16.12.2008, 21:58
Libra Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочкой на форум ... 23.12.2008, 12:32
Барбара Libra, ты про этот форум? 23.12.2008, 13:03
LinChu Всем привет! Правильно ли я поняла, что ДеБаге... 9.2.2009, 1:24
ikalugina68 Цитата(LinChu @ 9.2.2009, 2:24) Всем прив... 14.4.2009, 20:31
LizVeta LinChu, какой кошмар Вы описываете!!! ... 9.2.2009, 3:04
GeKiss Я всегда (уже 10 своих работ) оформляла на Молодёж... 9.2.2009, 10:53
LinChu Цитата(GeKiss @ 9.2.2009, 10:53) Я всегда... 9.2.2009, 11:31
LizVeta GeKiss, но на Молодёжке ведь не натягивают,а накат... 9.2.2009, 10:57
GeKiss LizVeta, у меня была два раза критическая ситуация... 9.2.2009, 11:04
dash решила тоже поделится опытом - оформляла в Джоконд... 9.2.2009, 11:11
Irina P LinChu, Я вот эту работу оформляла у Михаила в ... 12.2.2009, 14:09
Дождинка Цитата(ikrina @ 15.10.2008, 22:03) Я всег... 12.2.2009, 14:44
milalih А я оформляю свои работы в багетной мастерской на ... 12.2.2009, 20:22
LizVeta Цитата(milalih @ 12.2.2009, 20:22) А я оф... 12.2.2009, 20:27
magnuna я тоже первые 5 работ оформляла там на Крымской на... 13.2.2009, 19:12
magnuna правильно багетка называется CrossDeKor... вот тут... 13.2.2009, 19:35
Proxi Девушки, а может мы изменим методику оценки ... 13.2.2009, 20:08
Kristia Девочки, делюсь адресом своей багетки. Находится о... 14.2.2009, 14:00
Proxi Kristia, а они накатку делают или натягивают? 14.2.2009, 21:40
Kristia Proxi,
Натягивают. 14.2.2009, 22:14
Светуська отдала первую свою работу (большую) в багетку ... 1.3.2009, 14:22
Natasha_006 Цитата(Светуська @ 1.3.2009, 14:22) отдал... 2.3.2009, 2:42
Светуська Natasha_006 спасибо! сейчас как раз позвонили ... 4.3.2009, 11:09
Светуська вот и она ,фотка может не очень ,от люстры блики и... 4.3.2009, 23:21
GaliKa Kristia, спасибо за адрес багетки в Митино. А офор... 1.3.2009, 14:30
Kristia GaliKa,
Как-то совместно получается, что-то они п... 1.3.2009, 20:13
Annamat Ну-с, дошли и до багетной мастерской на Отрадной. ... 14.3.2009, 19:38
JulianaC Annamat, жуть. За 5000 еще и переделывать... Я бы ... 14.3.2009, 20:32
Барбара Annamat, действительно очень печально, что так пол... 14.3.2009, 21:02
Петелька Мне мальчика с кроликом в "Дебагете" дел... 14.3.2009, 21:23
Yana Цитата(Петелька @ 14.3.2009, 21:23) Когда... 14.3.2009, 22:17
Annamat Вот, кому будет интересно, расчёт
Так ведь и в на... 14.3.2009, 22:23
lakrimozza Annamat, а можно посмотреть, что получилось?? очен... 14.3.2009, 22:28
Yana Цитата(Annamat @ 14.3.2009, 22:23) Вот, к... 14.3.2009, 22:29
Annamat Ага, вышивка вот, там на перилах балкона (слева до... 14.3.2009, 22:38
Yana Цитата(Annamat @ 14.3.2009, 22:38) Яна, а... 14.3.2009, 22:42
Natasha_006 Annamat, я чего-то не поняла, у тебя что в квитанц... 14.3.2009, 23:32
Барбара Annamat, ого!
Ну что могу сказать:
- работа не... 14.3.2009, 23:55
Барбара Natasha_006, количество багета как-раз нормальное,... 15.3.2009, 0:02
Барбара Annamat, я считаю, что не плохо сделано. Если силь... 15.3.2009, 0:08
Петелька У меня цвет паспарту сохранили, поменялась фактура... 15.3.2009, 1:04
Петелька У меня с котятами аналогично получилось. В вышивке... 15.3.2009, 1:43
Annamat По фактическому размеру багета (обмерила картину):... 15.3.2009, 9:49
lavache По просьбе Annamat, выкладываю информацию по горте... 15.3.2009, 11:54
LinChu Вчера отдала "The Swing" в Квадрат, мож... 15.3.2009, 12:00
lavache еще почитала некоторые отзывы..что понравилось в Т... 15.3.2009, 12:01
Olia Я тоже недавно отдавала работу в Де Багет на м. От... 16.3.2009, 20:33
Natasha_006 Вчера сдала в багетку 3 свои последние работы. Сда... 17.3.2009, 20:49
Tiffany Natasha006, обалдеть... 17.3.2009, 21:02
Natasha_006 Цитата(Tiffany @ 17.3.2009, 21:02) Natash... 17.3.2009, 21:10
Tiffany Цитата(Natasha_006 @ 17.3.2009, 21:10) Эт... 17.3.2009, 22:30
Дождинка Natasha_006 Да действительно цены впечатляют ,но ... 18.3.2009, 13:46
Annamat Вот, забрала Далматинца. Отрадно, что в багетной м... 19.3.2009, 21:30
LinChu Забрала сейчас работу из Квадрата , не могу описат... 20.3.2009, 17:54
LinChu Вскрытие показало, что вышивку гладили утюгом, для... 20.3.2009, 18:12
цветочек LinChu давайте фотографию, чтобы мы понимали о чем... 20.3.2009, 18:22
LinChu Вот фотки
на 1 видны бугры и колокольчик справ... 20.3.2009, 19:09
Барбара LinChu, сказать что это УЖАС - ничего не сказать... 20.3.2009, 19:37
LinChu Барбара, я читала позитивный отзыв на этом форуме,... 20.3.2009, 20:18
цветочек LinChu а почему вы не потребовали возврат денег...... 20.3.2009, 20:19
LinChu цветочек, ээээээээ, я предъявила претензию, что на... 20.3.2009, 20:36
цветочек LinChu лучшая антиреклама - это фотографии на выши... 20.3.2009, 20:39
Annamat LinChu, очень сочувствую! В Квадрат лучше не с... 21.3.2009, 10:51
GeKiss Девочки, я в шоке. Эт я посоветовала квадрат LinCh... 1.4.2009, 16:35
LinChu GeKiss , ты ни капельки не облажалась Я сама смо... 3.4.2009, 0:05
GeKiss LinChu, Да, разбирала. Заметила соринку дома. Снач... 3.4.2009, 9:58
Natasha_006 Как я уже писала у меня тоже особых нареканий к Дж... 14.4.2009, 22:04
ikalugina68 Цитата(Natasha_006 @ 14.4.2009, 23:04) Хо... 15.4.2009, 8:48
Lina ikalugina68, а можно адрес на Газопроводе и ТЦ эле... 15.4.2009, 21:46
ikalugina68 Lina, ой, а я точный адрес и не знаю... "Элек... 16.4.2009, 18:33
Alevtina Цитата(ikalugina68 @ 16.4.2009, 19:33) Li... 28.4.2009, 16:31
ikalugina68 Цитата(Alevtina @ 28.4.2009, 17:31) Добры... 28.4.2009, 17:21
Reader007 Сегодня отдала 2 рисунка пастелью для формления в ... 30.6.2009, 21:37
kudrri Девочки....а в районе Савеловская-Новослободская е... 7.8.2009, 13:54
Zmeika А я свои Ирисы отдала в Cross Decor на Севастополь... 7.8.2009, 20:28
tina771 Цитата(Zmeika @ 7.8.2009, 21:28) А я свои... 10.8.2009, 11:20
SAVANA Цитата(Zmeika @ 7.8.2009, 21:28) А я свои... 7.8.2009, 20:45
snowy tina771, кросс-декор-ссылка, там ссылки на мастер-... 11.8.2009, 11:19
tina771 snowy, спасибо большое за ссылочку, а то я рылась-... 11.8.2009, 13:29
snowy Цитата(tina771 @ 11.8.2009, 14:29) как оф... 11.8.2009, 14:14
Natasha_006 Посмотрела багетку, понравилось,и недалеко. А что ... 11.8.2009, 15:49
Akira Здравствуйте всем! Я с небольшим отчетом, може... 14.8.2009, 10:59
marisa Akira, я все свои работы оформлялв в Де-багете. На... 14.8.2009, 11:24
Zmeika Девочки, как и обещала, показываю оформленную в Cr... 18.8.2009, 16:35
Надежда1910 В салоне У Татьяны только тётенька -приёмщица не п... 18.8.2009, 21:24
Reader007 Akira, а углы вышивки это так в багетке обрезали? 31.8.2009, 22:10
Akira marisa, спасибо большое за информацию!
Цитат... 8.9.2009, 10:20
Этель Девчонки, как вы считаете, если изнанка не идеальн... 8.9.2009, 11:08
SAVANA Цитата(Этель @ 8.9.2009, 12:08) Девчонки,... 8.9.2009, 23:41
Natasha_006 Цитата(Этель @ 8.9.2009, 12:08) Девчонки,... 2.10.2009, 21:14
Olia Девочки, никто не знает "Де Багет" рабо... 23.9.2009, 13:03
Onlyelen Olia, попробуй еще раз сайт работает здесь. 23.9.2009, 13:16
Reader007 Сегодня отдала работу на оформление в "Квадра... 2.10.2009, 21:00
GeKiss Девочки, хэлп! Ищу багетку, где качественно мо... 12.10.2009, 9:35
Барбара GeKiss, попробуй в Де Багет к Михаилу съездить. У ... 12.10.2009, 9:41
GeKiss Барбара, а Михаил - это кто? Приемщик\мастер... 12.10.2009, 9:54![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:35 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.