IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Интервью Маруси, интервью закончено
Интервью Маруси
Вы хотите провести интервью
Да [ 14 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 14
  
серость пушистая
сообщение 26.8.2008, 17:00
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Марусе будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Голоса набраны. Тема закрыта до 8 сентября.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:24


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 8.9.2008, 10:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(olchik1504 @ 8.9.2008, 10:37) *
Маруся, привет!
Скажи, а какие ощущения тебе приносит вышивка? Вышиваешь ли ты будучи в плохом настроении? И находит ли твое увлечение отклик у твоих близких?


Приветик smile.gif
Ощущения самые разные бывают. Вот вышиваю я в любом настроении и соответственно ощущения разные. Если в благодатном расположении духа - то упоение какое-то наверное, а если настрой не очень - то вышиваю и вышиваю sad.gif Как Портос говорил: "Я дерусь, просто потому что я дерусь".
Дело в том, что больна я на этом деле smile.gif Вот не могу ни дня без вышивки и все тут. Хоть плохо мне, хоть хорошо smile.gif Все равно буду шить. Да и поднимается настроение от этого smile.gif
А близкие очень даже ЗА!! Моя мамулька еще более ярая вышивальщица. Та как заведенная и днем и ночью smile.gif Сама я не замужем, поэтому мои родные - это мои родители. А папик - крючечки методично в стеночку вбивает smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 9.9.2008, 17:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lynx @ 9.9.2008, 16:44) *
Маруся, а как ты вообще начала вышивать? И какие дизайны тебе наиболее интересны?

Начала глядя на маму smile.gif Ее соседка наша завела в рукодельный магазин (тогда еще там только канву, нитки Кировские, да кой-какие дешевенькие наборчики продавали) и мама купила картинки с напечатанным рисунком и ниточки к ним. Стала вышивать. Я глядела-глядела, глядела-глядела, ее работу шила (когда она не видела smile.gif а потом просто взяла одну картинку и начала ваять сама smile.gif Так вот оно и пошло.
Теперь в основном наборы. Пейзажи, животные (особливо кошки), фэнтази. Да много чего люблю. Цветы вот только не привлекают sad.gif Не знаю почему. Нравятся многие дизайны, но вот вышить не тянет smile.gif Только, если они с чем-то, или видны где-то - тогда еще можа и заинтересуюсь smile.gif
Вот таки дела.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 9.9.2008, 20:25
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lexus @ 9.9.2008, 19:55) *
Собственно вопрос: поделись секретом, как на все время находишь? И вд-шки координируешь, и вобще молодцом держишься smile.gif По себе знаю, тяжело это... даже когда не работаешь-учишься...


Хи. Ну захвалила blush2.gif Времени как раз не хватает катастрофически. Свободных часов три-четыре в день, и того меньше (это когда спортом занимаюсь), но привыкла с детства себя организовывать и планировать время. Вот, наверное, это и помогает smile.gif Опять же - семьи своей нет пока, так что эти 3-4 часа только себе и посвящаю. Вот вас (в ВД) координирую air_kiss.gif (это мой первый опыт, вроде получается), крестики шью (основная масса коих в выходные вышивается). А по поводу молодцом держусь - честно признаюсь, сама удивляюсь. Вот вроде и оптимистом себя назвать не могу, а как-то вот так выходит. Если вижу, что человеку рядом со мной грустнее, чем мне - про свое горе забываю, стараюсь развеселить того другого. А почему так - не знаю smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 10.9.2008, 9:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(мишка Гамми @ 9.9.2008, 22:19) *
Маруся, расскажи пожалуйста о себе - кем хотела быть в детстве? сбылись ли мечты, кем (по профессии) стала? Каким спортом занимаешься и вообще какие твои увлечения, кроме вышивки?
И еще очень хочется увидеть работы твоей мамы.


В детстве хотела стать учителем. Вообщем-то воплотила мечту в жизнь, НО - пришлось бросить это дела (из-за ооооооочеееееееень в то время маленькой з/п) и овладеть другой профессией smile.gif Сейчас я кадровик-делопроизводитель. Им же и работаю в государственной структуре (но от образования далеко не ушла - структура наша от министерства образования smile.gif Так что делаем вывод - мечты мои сбылись smile.gif

Кроме вышивки люблю читать, смотреть кино, и ходить на фитнесс smile.gif Да вот и все, пожалуй. (шоппинг опять же, но это у всех я думаюsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 10.9.2008, 10:07
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(olchik1504 @ 10.9.2008, 0:18) *
Маруся, скажи, а ты веришь в приметы, связанные с вышивкой? Вернее с отдельными дизайнами? Например. если вышить лебедей - значит к свадьбе, или домик - к дому.


Даже и не знаю. Тему здесь аналогичную прочитала. И больше склоняюсь к версии, что это сила самовнушения smile.gif Вот вышивала я "почти идеальный" (ну типа к рождению ребенка), причем вышивала в подарок. Ни у меня пополнения, ни у того, кому подарила smile.gif Так вот. Из чего делаем вывод - не работает smile.gif
Хотя (это по секрету) очень хочу вышить или пару или лебедей smile.gif Пора, так сказать, окапываться в семейной жизни smile.gif Вдруг помогут!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 10.9.2008, 10:17
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Martina @ 10.9.2008, 10:51) *
Маруся! Какие книги читаешь?


Детективы и фэнтази люблю. smile.gif Классики мне хватило в школе и вузе, поэтому сейчас вот отдыхаю на этом smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 10.9.2008, 17:27
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lexus @ 10.9.2008, 13:08) *
Маруся, а что ты думаешь по поводу различных выставок, музеев, театров и прочих культурных мест? Любишь ходить? А как насчет кино? smile.gif


Музеи для меня - это просто место истории. Хожу только в других странах для общего кругозора smile.gif
Очень люблю театр и кино. Вот это моя стихия smile.gif Балет обожаю!!!!! Жаль тольк одно - в нашем городе это только гастроли. Ну уж их я не пропускаю. Опять же в Москве когда бываю - обязательно по театрам хожу. (вот только давно ен была в столице я sad.gif соскучилась ужасно)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 12.9.2008, 16:38
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lynx @ 12.9.2008, 15:48) *
Маруся, а как твои друзья, знакомые, сослуживцы относятся к твоему увлечению?

Абсолютно ровно. Если человек не творческий и ничем не увлеченный, то ему очень трудно понять - что ЭТО!!! Поэтому им все равно smile.gif Только мне от этого не хуже. (Хотя наверное все просто завидуют и вида не показывают smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 12.9.2008, 21:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(мишка Гамми @ 12.9.2008, 21:56) *
Какие дизайны или темы ты предпочитаешь вышивать? Есть ли темы, которые ты совсем не вышиваешь, или пока не хочешь вышивать?

Гм... сложно ответить...что я совсем не вышиваю...ну на данный момент ооооочеееееееееень большие картины (типа ХАЕД). Вот хочу, но не берусь пока. Дизайны разработанные на основе картин известных художников - не вышиваю и не хочу. А что предпочитаю - это я выше отвечала уже smile.gif пейзажи, животные, фэнтези.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 13.9.2008, 9:09
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lexus @ 13.9.2008, 9:43) *
Маруся, ясненько smile.gif Монументальность любишь) Это здорово. Скажи, пожалуйста а ты хотела бы в будущем создавать свои схемы? И большие и маленькие...

Знаешь, вот, если бы кто научил как это делать smile.gif то с превеликим удовольствием! Представляю - как это здорово! Сама разработала, вышила! Класс! Я вообще такими девчонками восхищаюсь. А, если еще кому и понравилась твоя разработка, что решили вышить - то этого вообще полной восторг! yahoo.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маруся
сообщение 13.9.2008, 22:38
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 187
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Натали Веселкина @ 13.9.2008, 22:43) *
Маруся, из всего выше сказанного вами, поняла, что вышивкой вы давно занимаетесь, опыт есть большой, а расскажите какими другими видами рукоделия вы занимаетесь, занимались или хотели бы заняться?

Ну и что бы разбавить тему про рукоделия и про вышивку, расскажите про свое детство, какое оно было? Какой вы росли? Яркие моменты и т.д.?

Спасибо.


Шила раньше, но сейчас бросила. Все можно купить - были бы деньги smile.gif

А детство было вполне обычное. Как у всех, рожденных в девяностых прошлого века. И очереди, и талоны, и дефицит smile.gif Но я ничем не была обделена - спасибо моим родителям.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 15.9.2008, 1:54
Сообщение #13


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Интервью закончено. Большое спасибо Марии за интересное интервью. give_rose.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:26

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.