Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
22.1.2008, 13:52
Сообщение
#101
|
|
![]() Suave veneno ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 155 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Объект: коррекционный д/сад для детей с проблемами со зрением, (спальная комната). Находится в Санкт-Петербурге.
Тема: Смешарики. Участвуют 14 чел. Ируля * kamelot * cat * aneliks * Wolf-mam ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() рай * Lely * frozen-sea * mossya * Mask ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() simochka * Anjum * Devina * lazybee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Код [url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=1393"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds03.gif[/img][/url]
|
|
|
|
Ируля Доброе сердце - 3 22.1.2008, 13:52
Wolf-mam Mask, точно не занят вот этот БИБИ (схемка в мульт... 24.1.2008, 14:01
Ируля cat не переживай, успеешь!
Devina я в восхищен... 24.1.2008, 14:23
Ируля Mask есть вот такой ежик еще
А я Жанну тогда поп... 24.1.2008, 18:26
Simochka Не стала я ждать выходных и съездила уже за недост... 24.1.2008, 20:14
Mask Цитата(Ируля @ 24.1.2008, 12:23) в Смешар... 24.1.2008, 23:03
Mask Может я успею обоих осилить? Вроде они как не оч... 25.1.2008, 1:57
Жанна Цитата(Mask @ 25.1.2008, 2:57) Ой, девочк... 25.1.2008, 17:45
Devina Дабы подбодрить и подхлестнуть участниц... вот, ск... 25.1.2008, 10:27
cat Devinaскоростная ты наша!!!!!... 25.1.2008, 10:35
Ируля Devina я в ауте.
У меня тут узлы учета газа, а ... 25.1.2008, 10:37
aneliks Наташенька, вот это да! Такими темпами ты за н... 25.1.2008, 10:39
Wolf-mam И у меня уже шляпка вырисовывается 25.1.2008, 10:55
Simochka Devina, Wolf-mam,
классно получается, очень ярко... 25.1.2008, 11:42
Mask Ой, какие молодцы!!! Ярко, сочно, кра... 25.1.2008, 13:04
Ируля Mask кину обязательно, но только вечером с нормаль... 25.1.2008, 13:18
Devina Simochka, Wolf-mam, урра!!! какое быст... 25.1.2008, 13:33
Lely И я отчитаюсь, вот что готово, а "деткам... 25.1.2008, 17:35
Ируля Mask вот здесь первый Крош - он маленький Крош
А в... 25.1.2008, 17:35
Mask Ируля, пасибки! Ежик с кактусом уже в работе... 25.1.2008, 23:38
Devina Mask, Lely, как быстро у вас работа продвигается... 26.1.2008, 12:29
Devina Решила показать продолжение.. вот:
Сегодня буду ш... 27.1.2008, 12:23
Simochka Devina,
классно, уже очень много вышито
Я тоже... 27.1.2008, 15:49
Ируля Девочки, молодцы!!!!!!
А у... 27.1.2008, 15:51
Devina Simochka, супер!!
Ируля, давай, будем ждат... 27.1.2008, 18:38
Mask вотЬ собственно... Приступаю к Крошу с подарком ... 27.1.2008, 20:36
Anjum Да, девочки, скорости у вас космические. Мне за ... 27.1.2008, 21:08
Ируля Mask
Это супер! А у меня собственно вот... 27.1.2008, 21:36
Lely Mask, МОЛОДЕЦ!
У меня осталось брюшко дошить,... 27.1.2008, 22:38
mossya Ой девчонки, какие вы шустрые. А мне сегодня тольк... 27.1.2008, 23:40
Simochka Mask,
уже всё не успели стартивать, а ты уже на ... 28.1.2008, 1:41
Mask Пасибки, девочки! Это ж для малышек...
Цитата(... 28.1.2008, 4:16
denon072 Ого, какие тут все скоростные. Не успели начать ка... 28.1.2008, 8:40
Wolf-mam И мы уже на мир глазиками глядим 28.1.2008, 10:33
Simochka Wolf-mam,
здорово, у тебя самый многоцветный буде... 28.1.2008, 11:03
Devina Вау!! Вот это классно! Так интересно н... 28.1.2008, 12:15
Lely Вот и я закончила. Осталось постирать и отгладить. 28.1.2008, 17:51
Ируля Какой Пин с молоточком !
Wolf-mam глазки очар... 28.1.2008, 18:06
Simochka Вот и ещё один готов 28.1.2008, 18:16
Mask ну-ссс... принимайте еще одного
Ируля, сделала о... 28.1.2008, 19:24
рай ну и торопуньки у нас собрались)))ничего себе дают... 28.1.2008, 20:37
aneliks БРАВО, девочки!
А моей Нюши пока только пя... 28.1.2008, 21:34
Ируля aneliks, вот подпись. 28.1.2008, 22:06
Ируля Mask, не, шебутного оставляй в этом же виде. Он в ... 28.1.2008, 22:14
Mask Цитата(Ируля @ 28.1.2008, 20:14) шебутног... 28.1.2008, 22:18
Ируля Mask, адрес ушел!
СПАСИБО!!!!... 28.1.2008, 22:22
Mask Цитата(Ируля @ 28.1.2008, 20:14) Девочки ... 28.1.2008, 23:32
Ируля Mask, стены с работами обязательно будут. Я к вам ... 28.1.2008, 23:40
Mask Цитата(Ируля @ 28.1.2008, 21:40) Я к вам ... 29.1.2008, 1:03
Ируля Mask, ну это не интернат, а д/сад. А насчет нужд... 29.1.2008, 9:41
Devina А вот и мой готов! в правом уголочке вышью еще... 29.1.2008, 10:51
Ируля Devina, 29.1.2008, 11:18
Lely Наших смешариков прибывает, Devina симпатяга получ... 29.1.2008, 18:27
Mask Devina, какой прелестный! Я пока своего вышива... 29.1.2008, 19:36
Ируля Для ознакомления и поднятия настроения. Смешарики 29.1.2008, 20:04
mossya Девочки! А вот и мой Кар-карыч. Сегодня ночью ... 29.1.2008, 20:30
Mask Цитата(mossya @ 29.1.2008, 18:30) Он тако... 29.1.2008, 20:44
mossya Ага, а Mask у нас мастерица по оформлению. Крысота... 29.1.2008, 21:55
Simochka А я свою Совунью закончила
Пойду постираю, а зав... 29.1.2008, 23:39
Simochka Нет, сегодня покажу:
Получилось 15 на 16 см
И... 30.1.2008, 0:57
Mask Цитата(Simochka @ 29.1.2008, 22:57) Нет, ... 30.1.2008, 2:15
Ируля Simochka прелесть!!!! Адрес в те... 30.1.2008, 8:45
Lely Simochka, симпатичная совунья 30.1.2008, 17:23
Ируля Девочки фотографии стен. Снимки не оч хорошие и вс... 30.1.2008, 20:39
Devina Ируля, м-да... такие снимки... как тюрьма, прям... 31.1.2008, 8:05
kamelot Ируля А что у нас со сроками? Я понимаю, что чем р... 31.1.2008, 23:24
Ируля kamelot, это было бы замечательно! А срок у ... 1.2.2008, 0:00
Mask Ируля, Отправила сегодня тебе Кроша и Ежика с какт... 2.2.2008, 20:57
Anjum А вот что у меня получается: 3.2.2008, 18:55
lazybee Девочки, а вы в 2 или в 3 нитки вышивали?
Я вот то... 3.2.2008, 21:13
Ируля lazybee, так как у тебя большая картинка, то вышив... 3.2.2008, 21:32
Mask Ируля, ты как получишь письмо от меня с работами -... 4.2.2008, 17:25
Ируля Mask, обязательно. Прости не написала, что квитанц... 4.2.2008, 18:38
Mask Цитата(Ируля @ 4.2.2008, 16:38) А у тебя ... 4.2.2008, 19:15
Devina Ируля, солнц, я тебе так и не отправила... никак н... 5.2.2008, 8:02
Ируля Devina если тебе напряжно вышивать сердечко, отпра... 5.2.2008, 8:40
Devina Ируля, солнц, да не напряжно мне вовсе! это пр... 5.2.2008, 9:46
Anjum УРА! УРА!!! Ёжик готов!!... 7.2.2008, 9:52
Ируля Anjum, мойтесь, причесывайтесь и показывайтесь... 7.2.2008, 10:05
Anjum Ируля, да, конечно! Или мне или Lely.
Она мен... 7.2.2008, 12:27
Wolf-mam Вот мы какие получились, не стирала и не гладила п... 7.2.2008, 13:24
Anjum Ой, какой хорошенький!!!!
Wolf-... 7.2.2008, 15:47
Ируля Wolf-mam, у тебя наверное самы болшой из Смешарик... 7.2.2008, 22:26
Anjum Вот мой красавчик.
Ируля, адрес получила, постара... 8.2.2008, 19:58
Mask Девочки! Столько новых чУдных смешариков появи... 10.2.2008, 1:22
Devina Какие все молодцы и умницы!!
Ируля, Я-таки... 10.2.2008, 10:01
Wolf-mam Камелот уже привезла БИБИ в Питер. Только я его не... 11.2.2008, 10:26
aneliks А вот и моя Нюша готова
Жду адрес в личку! 11.2.2008, 17:12
frozen_sea вот и я кажись справилась :
жду адрес в личку 11.2.2008, 20:47
Mask Ой, еще очаровашек прибавилось!
Ируля, кажетс... 11.2.2008, 20:58
Lely Ируля, сегодня мой ПИН и ЕЖ Anjum полетели к тебе,... 11.2.2008, 22:08
Red_Flame Ну у вас и скорости, девочки. Доброму сердцу 3 нуж... 11.2.2008, 22:27
Ируля Mask, я была бы не просто рада, я была бы счастлив... 11.2.2008, 22:51
Mask Цитата(Ируля @ 11.2.2008, 20:51) А можно ... 12.2.2008, 1:39
cat Девочки, привет! Не ругайте меня, я в отстающи... 12.2.2008, 13:33
mossya А вот и Кар-карыч. Подпись переделаю. Ируль на вы... 12.2.2008, 19:12
Red_Flame mossya, А зачем ты хочешь подпись переделывать? По... 13.2.2008, 9:34
mossya Кривовасто получилось 13.2.2008, 12:53
Ируля Mask, а я седня уже получила твоих В жизни они т... 13.2.2008, 18:19
Mask Цитата(Ируля @ 13.2.2008, 16:19) седня уж... 14.2.2008, 19:18
Ируля ОК Mask я тоже хотела купить типа таких наборов. В... 14.2.2008, 23:36![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:28 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.