Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
17.12.2009, 13:09
Сообщение
#101
|
|
![]() hard candy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1728 Регистрация: 27.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Сибирская Сибирь Пользователь №: 4 Настоящее имя: Жанна Ко мне лучше обращаться на..."вы" Мои галереи Мой блог |
![]() Первая ветка. Традиционные новогодние пейзажи, персонажи, игрушки, символы наступающего 2010 года и тому подобное. ![]() Вторая вышивальная ветка. Елочные игрушки, выполненные в технике вышивка крестом - на канве, на пластике, на картоне и т.д. ![]() Вторая невышивальная ветка. Елочные игрушки, выполненные в других техниках - от темари до декупажа, от вязания крючком до бисероплетения. ![]() |
|
|
|
Жанна Новый год - 2009 17.12.2009, 13:09
Lovissa Прекрасный работы!
Очень хочется увидеть масте... 23.12.2009, 1:29
persic95 Девочки, какие Вы все молодцы.
Прекрасные работы.... 23.12.2009, 12:22
T@nyushkin Девочки, спасибо за Новогоднее настроение. Великол... 23.12.2009, 15:37
Yulia у меня просто шок от созерцания такого количества ... 23.12.2009, 16:42
Lana Вся извелась пока голосовала. Такой сложный выбор... 23.12.2009, 22:45
Бусинка Я Как здесь красиво, все такие рукодельницы. Замечат... 24.12.2009, 8:34
VirLena Девочки, очень красивые работы!!!
Осо... 24.12.2009, 9:10
Glan Эти работы создают Новогоднее Настроение!... 25.12.2009, 19:10
ЕЛенка Спасибо за такую красоту! Очень приятно смотре... 26.12.2009, 14:11
СНЕЖАНА Все такие молодцы!Поздравляю всех!!... 26.12.2009, 15:54
Iskra Очень многое понравилось, но, как часто случается,... 28.12.2009, 3:36
elkew Очень сложно было сделать выбор. Девочки все работ... 28.12.2009, 11:46
Julie_pr Замечательные работы! Все без исключения! ... 28.12.2009, 20:25
Жанна Ну что, мои дорогие?!
Закончено голосование ко... 29.12.2009, 13:26
Жанна А вот и итоги нашего голосования!
Первая ветк... 29.12.2009, 15:09
Китти девочки! поздравляю!!! наконец то ... 29.12.2009, 15:59
Yulia ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! И ТАК ПРИЯ... 29.12.2009, 16:03
Бусинка Я Замечательные работы, очень красивые, праздничные,... 29.12.2009, 16:55
julyetta Поздравляю от всей души победительниц этого сказоч... 29.12.2009, 16:56
Мария Мирабелла Дорогие победительницы! От души поздравляю вас... 29.12.2009, 17:28
Кисонька Поздравляю победителей!
И те кто не выииграл в... 29.12.2009, 19:23
Эстер Альмейда Дорогие девочки! Большое спасибо всем ,кто гол... 29.12.2009, 20:44
Firefly От души поздравляю победительниц! Умнички... 29.12.2009, 21:19
Venesia Я задокументировала весь процесс создания своей ёл... 29.12.2009, 21:23
Nadi Девочки!! Поздравляю победительниц и всех ... 29.12.2009, 21:53
Малышка Мю RE: Новый год - 2009 29.12.2009, 22:47
ina ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ 29.12.2009, 23:34
Дончанка Девочки, огромное спасибо за поздравления!... 30.12.2009, 8:41
Шапо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И победительниц, ... 30.12.2009, 9:34
Ulichik Девочки, большое спасибо всем, кто голосовал за мо... 30.12.2009, 9:38
Sirinx Девочки поздравляю не только победителей, но и все... 30.12.2009, 9:44
Глафира Девочки! Поздравляю всех с победой и участием ... 30.12.2009, 9:55
Venesia Sirinx, елочка простая как угол дома... вот тут ал... 30.12.2009, 13:47
Helga-Cat Поздравляю и победительниц, и участниц! Все ра... 30.12.2009, 14:25
ТАНЕНКА Девочки, победительницы и участницы, подарившие мн... 30.12.2009, 15:17
Vasila Спасибо огромное всем девочкам, отдавшим свой голо... 30.12.2009, 15:19
Жанна Как "организаторы" говорю всем ответное ... 30.12.2009, 15:34
alena72 Девочки-рукоделочки!Поздравляю вас с победой... 30.12.2009, 16:09
Mask Поздравляю всех победительниц! Работы все очен... 30.12.2009, 17:47
nika52rus Девочки, поздравляю с победой!!! Конку... 30.12.2009, 17:57
евгения Девочки ВСЕМ спасибо кто голосовал за мою игрушку... 30.12.2009, 22:38
Хайлин Девочки, поздравляю! Я думаю, в этом конкурсе ... 30.12.2009, 23:25
Anansy Спасибо огромное всем, кто обратил внимание на мою... 30.12.2009, 23:34
Nevadka Девочки, все огромное спасибо за такую красоту и з... 31.12.2009, 2:36
Жанна Итак, призы !
Julie_pr Vasila Bunny Anansy... 31.12.2009, 14:27
Julie_pr Большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу... 31.12.2009, 17:22
Camera Поздравляю победителей!!!
Красота незе... 31.12.2009, 20:29
Talesya Поздравляю всех участниц с завершением конкурса, а... 1.1.2010, 12:55
Дончанка Жанна, огромное спасибо за интересные призы!... 1.1.2010, 15:11
Kolosova От души поздравляю всех участниц конкурса. Спасибо... 1.1.2010, 19:11
Rita Большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу... 1.1.2010, 19:50
Anansy Жанна, большое спасибо за приз!!! Обож... 1.1.2010, 21:25
Iriha Девочки, всех поздравляю с прекрасным конкурсом и ... 2.1.2010, 1:03
Шельма Поздравляю победительниц и огромное спасибо всем м... 2.1.2010, 10:00
Vasila Жанна, спасибо большое за такой прекрасный приз... 2.1.2010, 11:10
Барбариска Спасибо всем кто проголосовал за мою работу и всем... 2.1.2010, 23:15
Princessa Все молодцы!!! Все работы супер!... 3.1.2010, 21:04
K_Marina Девочки! Какие красивые работы! Очень жаль... 7.1.2010, 15:21
Жанна Как я обожаю получать такие письма!!!
... 11.1.2010, 14:08
Мария Мирабелла Ой!
Как приятно, и как... неожиданно... 11.1.2010, 14:22
Жанна Мария Мирабелла, денег дашь - скажу 11.1.2010, 14:26
АнЧоуС Цитата(Жанна @ 11.1.2010, 14:26) Мария Ми... 16.1.2010, 16:07
Мария Мирабелла Жанна, а многа надо? )
что-то я прямо вся растер... 11.1.2010, 14:42
Жанна Мария Мирабелла, 11.1.2010, 14:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:56 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.