Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Лебединое озеро

Опубликовано dash, 10.1.2010, 20:18 in законченные процессы

Радуга Бисера - Лебединое Озеро
вышивка бисером
ОФОРМЛЕНЫ в "Джоконде" на Калужской


Поверенок

Опубликовано dash, 10.1.2010, 20:14 in законченные процессы

поваренок из серии "кулинарный техникум" "Щи суточные" для Доброго Сердца-6 прошлой осенью
Дизайнер Светлана Прокопец
13 цветов, готовый размер 21 на 21 см


Тюльпанчики

Опубликовано dash, 10.1.2010, 20:11 in законченные процессы

вышивались по набору, мулине DMC, канва Aida 14, размер готовой вышивки 35 на 43 см!

ВЫШИВАЛА ТЮЛЬПАНЫ 6 МЕСЯЦЕВ И 6 ДНЕЙ!!
оформлялись в "Джоконде" на Калужской


7 ноября - красный день календаря!

Опубликовано dash, 21.11.2009, 23:51 in праздники

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! мне это очень приятно! И как и обещала, фотографии!..






мне очень понравились. Замечательный фотограф был, и мы, такие счастливые!..


Собираюсь делать ремонт - может кто сможет помочь?

Опубликовано dash, 8.7.2009, 14:22

UPDATE Нашли уже, так что не актуально больше!


Девочки, я к вам с просьбой. Не знаю, конечно, если такие вышивальщицы, котрые своими нежными ручками зарабатывают на жизнь, делая ремонт smile.gif (ну а мало ли)
Но то, что все когда-нибудь делали и кого-нибудь может быть нанимали, это почти наверняка. smile.gif
Может у кого есть координаты человека (ну или двоих), кто может поклеить обои и покрасить потолок в комнате? Всегда лучше спросить знакомых. Может кто недавно делал ремонт и нанимал каких-то людей..
Всех своих знакомых уже обзвонили, все сейчас заняты, освободятся через месяц-два, ну а нам прям приперло сейчас делать biggrin.gif
Буду рада любым координатам. Лучше пишите в личку.
Спасибо большое
Я из Москвы, так что и ремонт, соответственно, в Москве biggrin.gif


Открыткомания - 8 марта

Опубликовано dash, 5.4.2009, 22:12 in открыткомания

Итак, продолжение:



blush2.gif


Открыткомания - Новый Год!

Опубликовано dash, 4.4.2009, 21:53 in открыткомания

Решила я тут, пользуясь идеей, ссылку на которую давала Валя, оформить свои открыточки тоже.
и вот что получилось!



вот как-то так..


3D Puzzle. Мечты сбываются.

Опубликовано dash, 17.2.2009, 21:33 in о жизни

Помнится где-то около года назад мне мечталось о 3D паззле. Прям очень хотелось.. Но как-то поутихло, да и не попадалось такого сюжета, чтобы мне самой хотелось прям сразу купить.
А тут.. мечты сбываются!!! Мой первый объемный паззл готов!! Очень понравились детальки, собирать их, присоединять одну к другой!! Честно скажу, ни разу не поджульничала и не подглядела на номера сзади деталек!!



обе половинки сердечка из пазлов, по краю пластмассовый ободок, в который детальки по кругу вставляются. Потом две половинки соединяются между собой!! Здорово!

по сюжету можно догадаться, что это подарок на недавний ДСВ! smile.gif blush2.gif wub.gif


Началось...

Опубликовано dash, 11.12.2008, 17:38 in о жизни

Вот включишь телевизор сейчас и о чем там? О кризисе, о кризисе...
Вот косвенно добрался и до меня. Пока косвенно smile.gif

На прошлой неделе у нас уволили 3 человек из отдела (отдел около 30 человек). Просто пришли и сказали:
-Вы уволены с завтрашнего дня, собирайте свои вещи, подписывайте все бумажки!.
Правда к чести нашей компании все-таки надо сказать, что уволили с четырех месячной компенсацией, сейчас и сразу и не надо собирать прорву бумажек для этого.

По слухам, да и по правде, я тоже была в списке кандидатов – как мало времени работающая в компании (чуть меньше полутора лет), но уволили, правда, людей, работавших дольше чем я. Конечно, оставшиеся люди занервничали. Стали думать, что же будет дальше? Когда же следующая волна?
На следующий день нас, конечно, собрали, руководитель как мог успокаивал, говорил, что вопрос с увольнением геофизиков закрыт и больше никого трогать не будут... Но нервность все равно есть.

И, как вы понимаете, теперь совсем неспокойно...


Мнение посторонних людей о вышивке

Опубликовано dash, 1.12.2008, 12:21 in о вышивке

Многие люди писали уже о всяких курьезах, когда не знающие люди думали, что можно вышить Хаед за неделю и тому подобные истории..
Вот пришлось и мне столкнуться с "незнайкой", и наконец-то я нашла минуточку об этом написать! smile.gif

Недавно я ездила на обучение в Египет с коллегой по работе. Молодой человек 23 лет, женат. Я в самолет брала вышивку "Поваренка из Кулинарного Техникума" (почти 7 часов полета, благодарное время для вышишвания!). Ну вот мы сели в самолет и как только взлетели, я тут же достала из рюкзака вышивку. Мой коллега смотрит, внимательно смотрит. Я спокойно распаковываю, включаю свет и начинаю вышивать. Он молчал, довольно долго смотрел, потом выдает:
- Это что салфетка будет? *вот на мой взгляд, довольно странное предположение, там же человек изображен, а не цветочки*
От меня удивленный взгляд. Он:
-Нет? а что?
Ну я объясняю, что это картина, когда закончу, оформлю в рамочку, повешу на стенку. Задумался. Долго молчал, но продолжал внимательно смотреть за моими действиями и разглядывать материалы.. Потом выдает:
- А это что специальная тряпка? *ТРЯПКА!!! назвать чудную, замечательную канву тряпкой??*
От меня удивленно-убийственный взгляд. Он:
- Ну.. Полотно?..
Пришлось темному объяснять, что это канва специальная.
А в конце нашего разговора я спрашиваю:
- А что у тебя жена не вышивает? Не вяжет? Не шьет?
А он:
- Нет..
Тогда от меня вопрос - Чем же она занимается?.. biggrin.gif Нам, хомячкам, уже не понять таких людей!..


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда