IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Как встретить Новый год?
Yana
сообщение 26.10.2009, 9:06
Сообщение #1


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Мы тут с супругом на днях ностальгировали по поводу прожитых лет, а заодно вспоминали, как в каком году встречали новогоднюю ночь. К счастью, от традиционной двухдневной трудовой вахты на кухне с последующим выбрасыванием испорченного уже отошли... но не избавились полностью. Это всего лишь перешло в какую-то легкую форму. Честно говоря, надоело уже из года в год ходить по одному и тому же сценарию во славу чревоугодия.
Вот теперь думаем, как бы встретить НГ, чтобы запомнить надолго и чтобы получить массу удовольствия без объедания. biggrin.gif Первая мысль была - поехать куда-нибудь. Пошла в сеть - предложений масса, но цены... "Я за эти деньги совершу кругосветное путешествие" (с). В ресторан с ребенком не хочется. Да и какой смысл сидеть в окружении совершенно незнакомых не всегда трезвых людей? biggrin.gif Дома скучно и было уже много раз. И вот я голову ломаю, что бы такого придумать?
А вы что планируете? Поделимся идеями?
В том, году, я помню, так все на работе устали в последние дни уходящего года, что не могли дождаться, когда уже пробьют куранты и можно будет идти спать. biggrin.gif Но зато первого января проснулись свежими и здоровыми и отправились на Поклонную гору кататься на каруселях. В основном ребенка катать, конечно же. Кстати, здорово было. Мы туда приехали около одиннадцати утра - НИКОГО! biggrin.gif Народ, видимо, весь еще спал. Было действительно хорошо. Но ведь ключевое слово - "было"...


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Yana   Как встретить Новый год?   26.10.2009, 9:06
- - Nevadka   мои самые запоминающие праздники связаны с выездам...   26.10.2009, 9:25
- - Allrossa   А мы уже шесть-семь лет точно празднуем Новый год ...   26.10.2009, 9:56
- - Smily   Мы как-то всю новогонюю ночь гуляли по городу (пра...   26.10.2009, 11:09
- - Надежда1910   А я уже 10 лет на НГ работаю массовиком -затейнико...   28.10.2009, 13:10
- - Phoenix   Мы тоже начали к Новому году готовиться, уже купил...   29.10.2009, 21:52
- - Синица   Phoenix, какой плакат красивый, прям детство вспом...   29.10.2009, 23:26
- - dash   соглашусь с девочкам насчет дачи - мы когда были д...   30.10.2009, 10:32
- - tapa   А нас будет либо 4 либо 6 человек вот и не знаю, к...   26.11.2009, 10:38
- - Anna   Мы пару раз с компанией ездили отмечать Новый год ...   26.11.2009, 12:29
- - dash   tapa, ты зря говоришь, что в квартире нельзя приду...   26.11.2009, 13:01
- - Phoenix   Настольные игры это здорово! Мы у друзей в гос...   26.11.2009, 13:45
- - Синица   Мы один раз в большой компании за подарки номера д...   26.11.2009, 20:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:25

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.