Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
23.12.2011, 20:28
Сообщение
#1
|
|
![]() свет и тьма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 2320 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Химки Пользователь №: 8 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
|
|
|
|
![]() |
25.12.2011, 16:42
Сообщение
#2
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 29.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 6400 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы |
Очень красивые работы!!!
Но, во второй веточке у меня был "взрыв мозга"! Мне безумно понравились сразу 3 работы. И выбрать среди них было оооооооооооооочень трудно. Выбрала, на мой взгляд, самую сложную по исполнению. Спасибо, рукодельницы, за доставленное удовольствие! Сообщение отредактировал Glan - 25.12.2011, 16:43 -------------------- |
|
|
|
OlgaLM Голосование конкурса Мастерица CSC-2011 23.12.2011, 20:28
OlgaLM 12 тур - декабрь 2011
2 ветка
вышивка крестом ... 23.12.2011, 20:29
OlgaLM 12 тур - декабрь 2011
3 ветка
вышивка крестом ... 23.12.2011, 20:29
OlgaLM 12 тур - декабрь 2011
4 ветка
Прикладная вышив... 23.12.2011, 20:30
OlgaLM Началось голосование 12 тура конкурса "Мастер... 23.12.2011, 21:03
-Leyla- Все работы чудесные!! А четвертая ветка ... 24.12.2011, 11:38
Iriha Замечательные работы!!! Девочки, молод... 24.12.2011, 22:07
Princessa Девочки, получила такое удовольствие от Ваших рабо... 28.12.2011, 20:56
OlgaLM Закончилось голосование 12 тура конкурса "Мас... 30.12.2011, 23:02
Мягкие лапки Ух ты! Спасибо!!!! 1.1.2012, 21:49
VeraR Спасибо всем кто голосовал за мою работу , а участ... 2.1.2012, 8:58
Маюшка Спасибо огромное рукодельницам проголосовавшим за ... 3.1.2012, 10:08
mentioned Огромное спасибо всем, проголосовавшим за моего по... 3.1.2012, 14:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:29 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.