Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
1.4.2011, 11:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
Дорогие рукодельницы, прошу "совета стаи"!
Загорелась я идеей сшить и вышить себе вышиванку, купила схемы... И оказалось проблематичным в ареале моего обитания найти закройщицу, которая могла бы мне раскроить вышиванку. Я не думаю, что это так уж сложно, благо раньше сама очень активно шила, но тут столкнулась с тем, что никак не могу найти в интернете основы построения выкройки вышиванки именно интересующего меня фасона. Вот такого: И такого![]() Если с последним проще сообразить, взяв выкройку блузки с отложным воротником, то с первым никак не могу сообразить. Буду рада любой помощи! -------------------- |
|
|
|
![]() |
1.4.2011, 13:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Солнечный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1381 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса, Украина Пользователь №: 152 Настоящее имя: Наталия Романова Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог ![]() |
Касаемо первой блузки нашла, кажется, то, что мне нужно:
![]() Здесь короткий рукав, но длинный сделать не проблема, вытачки при случае - тоже. Проблема в другом - размеры в сантиметрах даны на 46-48 размер, а у меня 42-44 (по груди последний) отсюда вопрос - на сколько см и в каким местах мне следует уменьшить данную выкройку? Сообщение отредактировал Devina - 1.4.2011, 13:42 -------------------- |
|
|
|
Devina Выкройка вышиванки 1.4.2011, 11:12
Глафира Devina, Наташа, я где-то читала, что надо в начал... 1.4.2011, 11:31
Ignatia Devina, Наташ, а первая вышиванка - реглан со сбо... 1.4.2011, 11:39
Devina Ignatia, не очень поняла - а для чего раздвигать в... 1.4.2011, 11:59
Глафира Devina, просто, когда вышиваешь, то может немнго ц... 1.4.2011, 12:02
Ignatia Devina, здесь вместо вытачек - сборки по горловине... 1.4.2011, 14:23
Ignatia Наташа, посмотрела я еще раз и могу сказать, что э... 1.4.2011, 15:29
Devina Ignatia, спасибо большое! Значит, в груди, нав... 1.4.2011, 18:35
Ignatia Цитата(Devina @ 1.4.2011, 19:35) Ignatia,... 1.4.2011, 19:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:54 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.