![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Приглашаем всех желающих принять участие в новой увлекательной игре Мини-Конкурсы.
Возможно, многие мечтали организовать свой вышивальный конкурс. Теперь у вас есть такая возможность. Что для этого нужно сделать:
1. Придумать тему конкурса. Пусть это будет что-то интересное из области ваших увлечений. К примеру, тема «Вышивки с полосатыми кошками» или «Самая забавная кривулька». Не стоит использовать глобальные темы типа «Пейзажи».
2. Задать параметры конкурса. Размер работ (может быть любым), присутствие или отсутствие оформления, и т.д.
3. Создать страничку в этом разделе, где все это будет описано и в указанный срок (не более месяца), принимать работы на ваш конкурс от всех желающих членов клуба.
4. После того как прием работ закончен, вы выбираете одного или нескольких победителей и награждаете их призами (призы должны быть реальны и высланы вами самостоятельно на адрес победителя).
5. После того как ваш конкурс будет завершен, а победитель получит награду, вы можете объявлять следующий конкурс.
Если вы хотите поучаствовать в одном или нескольких объявленных конкурсах, вам необходимо просто написать сообщение в теме данного конкурса и выложить в нем фотографию вашей работы.
Кнопка победителя:
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 13.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 5556 Настоящее имя: Анна Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Родилась идея для мини-конкурса, не откладывая, решила сразу же и организовать.
Тема: вышивка на одежде. Принимаются работы с ручной вышивкой в любой технике, любого размера. Вышит должен быть какой-нибудь предмет одежды, взрослой или детской (кукольная и для животных не принимается). Шарфы, шапки, перчатки, галстуки тоже считаются. Срок приема работ - со 2-го марта по 1 апреля. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 13.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 5556 Настоящее имя: Анна Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
irkan, elisara, ata, дельфиненок, Zabawa, Афарран, OlgaLM, Kolosova, Дончанка, Lenokale, Ксенюшка, минчанка, Катенька, Simochka, спасибо всем огромное за участие, замечательные у всех работы!
У нас тут, конечно, не так много участников, как в конкурсе про розы, но все же выбирать было не очень просто. Итак, два победителя - Афарран в детской категории со слюнявчиком про зайцев и Дончанка во взрослой категории с вышитым жилетом. С детской вышивкой получилось так - я думала-думала, не могла выбрать. А потом, не за компьютером, стала вспоминать, что мне запомнилось - и это оказались зайцы и мышка, а зайцев я люблю больше, вот и определилась. Жду адресов победителей, и, кстати, не хотите ли отметится в теме про вишлисты, призы проще подобрать, и вообще, может пригодится. Сообщение отредактировал tanuki - 2.4.2010, 22:17 -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 18:49 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.