Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышивка на одежде
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
tanuki
Родилась идея для мини-конкурса, не откладывая, решила сразу же и организовать.
Тема: вышивка на одежде.
Принимаются работы с ручной вышивкой в любой технике, любого размера. Вышит должен быть какой-нибудь предмет одежды, взрослой или детской (кукольная и для животных не принимается). Шарфы, шапки, перчатки, галстуки тоже считаются.
Срок приема работ - со 2-го марта по 1 апреля.
дельфиненок
а слюнявчик подойдет???
irkan

Сарафан из льна, вышивка крестиком нитками ДМС плюс немножко бисера.
Любимая летняя одежка уже несколько сезонов)
elisara
Готовая трикотажная майка из Ашана, вышивала дочка по растворимой канве ДМС. Носит сама с удовольствием wub.gif
elisara
Нагрудник с мотивом из "Вышиваю крестиком". Вышивала дочка для сюрприза №21
tanuki
дельфиненок, давайте слюнявчиков. Только напишите, для себя шили или в подарок. Думаю, тот, кто вышил слюнявчик и потом использовал его по-назначению, заслуживает отдельной награды.
ata
irkan, ой, какой сарафанчик замечательный, тоже такой захотелось! smile.gif
Тогда и я свою Монрушку выставлю, которую в другой теме показывала:
дельфиненок
тогда вот такой слюнявчик! вышивала для своей дочки, ей очень понравился, носит с удовольствием!
Zabawa
Льняные брюки (на мне biggrin.gif), вышивка крестом. Схемки из ВК.

Афарран
Трикотажная одёжка для сына, всем известный ёжик:


И слюнявчик (в подарок для дочки подруги). Происхождения зайцев не знаю, судя по всему, они китайские smile.gif
OlgaLM
Слюнявчик от Janlynn 054-0085 Mouse on Moon вышит в подарок.

Kolosova


Смотрю теперь на этот халат и думаю, что теперь ни за что бы не осилила его. Вышивать один и тот же рисунок, да по всему периметру халата - это безумие. Но маме моей очень нравится, носит его с удовольствием.
Kolosova


Эти два комплекта вышивала поварятам в детский садик дочке. До сих пор дежурные по столам носят эти халатики. Шапки, правда, уже не налезают)).
Kolosova

Ну, а эти бабочки выполняют очень полезную функцию - прикрывают неотстирывающиеся пятна. Вышивала девочке с работы по ее просьбе.
Дончанка
Жилет, сшитый и вышитый по журналу "Бурда". Вышивка - гладь и французские узелки.

Вышитые фрагменты покрупнее:
Lenokale
И я рискну..вот такой беретик..Вышит мулине рассыпными швами...

Афарран
Цитата(Lenokale @ 5.3.2010, 15:37) *
.вот такой беретик..Вышит мулине рассыпными швами...

Боже, какая прелесть! clapping.gif
Ксенюшка
красотищи то сколько!!!!!!!!!!!!
вот такой кораблик я вышивала сынуле, теперь он в водолазке этой в садик с удовольствием ходит
ata
Я от беретика в восторге! А кораблик на водолазке - восхитил! Да уж, сынуля наверное всем хвастается своей мамой-рукодельницей.
минчанка
А я насмотрелась на эту красоту и тоже решила поучаствовать.
Эту маечку я украсила вышивкой для отдыха в отпуске. Она была слишком уж скучной. Схему брала из ВК и сережку вышила бисером. Вышивала с помощью водорастворимой канвы.
Ксенюшка
Цитата(ata @ 18.3.2010, 17:49) *
А кораблик на водолазке - восхитил! Да уж, сынуля наверное всем хвастается своей мамой-рукодельницей.

спасибо Heart.gif а сынуля пока в таком возрасте, что говорит, что это он вышил rofl.gif
Катенька
и я поучаствую smile.gif

слюнявчки для племянницы

используют их по назначению безжалостно biggrin.gif
Simochka
Для моего сынули:
*
tanuki
irkan, elisara, ata, дельфиненок, Zabawa, Афарран, OlgaLM, Kolosova, Дончанка, Lenokale, Ксенюшка, минчанка, Катенька, Simochka, спасибо всем огромное за участие, замечательные у всех работы!

У нас тут, конечно, не так много участников, как в конкурсе про розы, но все же выбирать было не очень просто.
Итак, два победителя - Афарран в детской категории со слюнявчиком про зайцев и Дончанка во взрослой категории с вышитым жилетом.
С детской вышивкой получилось так - я думала-думала, не могла выбрать. А потом, не за компьютером, стала вспоминать, что мне запомнилось - и это оказались зайцы и мышка, а зайцев я люблю больше, вот и определилась.
Жду адресов победителей, и, кстати, не хотите ли отметится в теме про вишлисты, призы проще подобрать, и вообще, может пригодится.
Ксенюшка
Победители, примите поздравления yahoo.gif thumbup.gif clapping.gif
Шапо
Эх, немного не успела unsure.gif . Пока вернулись домой уже и сроки прошли. Ну ничего, работы все очень интересные получились! Поздравляю победительниц!!!
Дончанка
Ой, вот это сюрприз!!!
tanuki, большое спасибо за такую оценку моей работе!!!
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Всем участницам спасибо за то, что порадовали таким количеством интереснейших идей!!!
ata
Поздравляю победителей! Мне очень много работ здесь понравилось!!!
Афарран
Цитата(tanuki @ 2.4.2010, 22:16) *
Итак, два победителя - Афарран в детской категории со слюнявчиком про зайцев

Ух ты!!! Ура! Спасибо большое! smile.gif
tanuki
Сегодня уехали призы победительницам.
RA106129459RU - в Донецк.
RA106129462RU - во Львов.
Дончанка
tanuki, Анечка!!!
Я сегодня получила свой чудесный приз!!!! Моей радости нет предела!!! Огромнейшее тебе спасибо и за интересный конкурс, и за такой замечательный приз!!!
Афарран
И я тоже получила сегодня. smile.gif
Спасибо огромное!!! yahoo.gif
tanuki
Ну вот и замечательно! Можно считать наш мини-конкурс завершенным.
Мне очень понравилось. Есть идея для еще одного, но нам скоро переезжать на дачу, а там еще непонятно как с интернетом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.