Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
3.2.2010, 20:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Глафире будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 16.9.2010, 18:40 -------------------- |
|
|
|
![]() |
10.2.2010, 9:21
Сообщение
#2
|
|
![]() ищу смысл жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9870 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермский Крым Пользователь №: 4262 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
СапФо, Настя, спасибо за комплементы, я уже вся расплылась от похвал...
В моей голове мысли всегда обитают, не знаю как это у других, но я их часто сама даже поймать не успеваю... При вышивке думаю обо всем: как прошел день, чтобы поесть приготовить, в чем завтра пойти в гости, о личном...О самой картине или о том, что конкретно шью почти не думаю. Это руки делают, а мысли где-то далеко витают. Очень люблю мечтать о чем-нибудь хорошем... Вот шью Зеленую деревеньку и мечтаю, что когда-нибудь буду жить в таком же уютном местечке... или скорее бы лето, можно будет ходить на реку загорать, купаться (что-то я нынче устала от зимы и морозов)... Часто ли ошибаешься в работе, и если допустила ошибку, принципиально ли для тебя ее исправить, Ошибаюсь, к сожалению часто. Думаю не о вышивке... если можно как-то это обойти не распарывая, то оставляю так. В авантюрах, раньше очень часто играла, всегда исправляла ошибки, ведь не знаешь, как все потом обернется. Когда подбираю ниточки, тоже не всегда бывает нравится, иногда оставляю так уже отшитый фрагмент, как получился, а дальше ниточку могу заменить на другой оттенок. Просто распарывать не люблю, лень. А если ошибка принципиальная, то приходится распарывать. -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Глафиры 3.2.2010, 20:13
серость пушистая Интервью началось. Пожалуйста задавайте вопросы. 8.2.2010, 2:49
Глафира Здравствуйте, все-все наши форумчанки! Очень п... 8.2.2010, 10:45
Глафира Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) твои люби... 8.2.2010, 11:47
Глафира Цитата(Синица @ 8.2.2010, 12:56) 1.Работы... 8.2.2010, 12:27
Глафира Цитата(-Leyla- @ 8.2.2010, 13:5... 8.2.2010, 12:37
Глафира Цитата(Сун @ 8.2.2010, 14:51) А как относ... 8.2.2010, 13:32
Глафира Цитата(Китти @ 8.2.2010, 15:47) представь... 8.2.2010, 14:30
Глафира Цитата(Маруська25 @ 8.2.2010, 18:45) а у ... 8.2.2010, 19:08
Глафира Цитата(Шельма @ 8.2.2010, 21:03) расскажи... 8.2.2010, 19:20
Глафира Цитата(Taurus @ 8.2.2010, 21:21) я не смо... 8.2.2010, 19:35
Глафира Цитата(Camera @ 8.2.2010, 22:33) Какое лю... 8.2.2010, 20:56
Глафира Цитата(Jul4ik @ 8.2.2010, 23:35) Хотела в... 8.2.2010, 22:21
Эстер Альмейда Дорогая Глафира,я верю в чудеса и желаю,чтобы в тв... 9.2.2010, 2:49
Глафира Цитата(sama_ya @ 9.2.2010, 10:57) А если ... 9.2.2010, 9:26
Китти помнится в школе читали мы такой рассказ "Гор... 9.2.2010, 9:37
Глафира Китти, Оксана, Да, я давно, так глубоко в себе не ... 9.2.2010, 11:41
Китти Цитата(Глафира @ 9.2.2010, 11:41) Так как... 9.2.2010, 11:52
ЛенаТоль Всё, что хотела спросить - уже спросили. Тогда про... 9.2.2010, 11:56
Глафира Цитата(Китти @ 9.2.2010, 13:52) твои ближ... 9.2.2010, 12:14
Глафира Цитата(Jul4ik @ 9.2.2010, 19:48) Люба, а ... 10.2.2010, 8:06
Глафира Цитата(нина904 @ 9.2.2010, 19:22) А у мен... 10.2.2010, 8:07
СапФо Глафира, Люба, ты очень талантливый и интересный ч... 10.2.2010, 9:03
Глафира Цитата(нина904 @ 9.2.2010, 19:22) " ... 11.2.2010, 16:53
Китти Цитата(Глафира @ 11.2.2010, 16:53) Получа... 11.2.2010, 17:04
Глафира Во-первых: Мирного неба над головой. Это главное, ... 11.2.2010, 20:27
Китти Глафира, а какой вопрос тебе не задали, но ты хоте... 13.2.2010, 15:00
Глафира Китти, Оксана, я даже и не знаю... В ночных посиде... 13.2.2010, 20:03
Глафира ВСем-всем, спасибо за вопросы. Было интересно пооб... 15.2.2010, 19:39
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Любе за интересное и... 15.2.2010, 20:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:03 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.