Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
3.2.2010, 20:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Глафире будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 16.9.2010, 18:40 -------------------- |
|
|
|
![]() |
9.2.2010, 11:41
Сообщение
#2
|
|
![]() ищу смысл жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9870 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермский Крым Пользователь №: 4262 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Китти, Оксана, Да, я давно, так глубоко в себе не ковырялась... заставляете ... Много всего было (да еще и будет) в моей жизни. Друзья, любовь, разочерование, предательство, радость, опять друзья, опять разочерования... но ничего нельзя вычеркнуть из жизни... Тогда это будет уже не моя жизнь. Просто хочется чтобы некоторые ошибки больше не повторялись. А впереди еще много-много всего...
P.S.: Так как мне припоминается ненашлось желающих разбить этот камень... -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Глафиры 3.2.2010, 20:13
серость пушистая Интервью началось. Пожалуйста задавайте вопросы. 8.2.2010, 2:49
Глафира Здравствуйте, все-все наши форумчанки! Очень п... 8.2.2010, 10:45
Глафира Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) твои люби... 8.2.2010, 11:47
Глафира Цитата(Синица @ 8.2.2010, 12:56) 1.Работы... 8.2.2010, 12:27
Глафира Цитата(-Leyla- @ 8.2.2010, 13:5... 8.2.2010, 12:37
Глафира Цитата(Сун @ 8.2.2010, 14:51) А как относ... 8.2.2010, 13:32
Глафира Цитата(Китти @ 8.2.2010, 15:47) представь... 8.2.2010, 14:30
Глафира Цитата(Маруська25 @ 8.2.2010, 18:45) а у ... 8.2.2010, 19:08
Глафира Цитата(Шельма @ 8.2.2010, 21:03) расскажи... 8.2.2010, 19:20
Глафира Цитата(Taurus @ 8.2.2010, 21:21) я не смо... 8.2.2010, 19:35
Глафира Цитата(Camera @ 8.2.2010, 22:33) Какое лю... 8.2.2010, 20:56
Глафира Цитата(Jul4ik @ 8.2.2010, 23:35) Хотела в... 8.2.2010, 22:21
Эстер Альмейда Дорогая Глафира,я верю в чудеса и желаю,чтобы в тв... 9.2.2010, 2:49
Глафира Цитата(sama_ya @ 9.2.2010, 10:57) А если ... 9.2.2010, 9:26
Китти помнится в школе читали мы такой рассказ "Гор... 9.2.2010, 9:37
Китти Цитата(Глафира @ 9.2.2010, 11:41) Так как... 9.2.2010, 11:52
ЛенаТоль Всё, что хотела спросить - уже спросили. Тогда про... 9.2.2010, 11:56
Глафира Цитата(Китти @ 9.2.2010, 13:52) твои ближ... 9.2.2010, 12:14
Глафира Цитата(Jul4ik @ 9.2.2010, 19:48) Люба, а ... 10.2.2010, 8:06
Глафира Цитата(нина904 @ 9.2.2010, 19:22) А у мен... 10.2.2010, 8:07
СапФо Глафира, Люба, ты очень талантливый и интересный ч... 10.2.2010, 9:03
Глафира СапФо, Настя, спасибо за комплементы, я уже вся ра... 10.2.2010, 9:21
Глафира Цитата(нина904 @ 9.2.2010, 19:22) " ... 11.2.2010, 16:53
Китти Цитата(Глафира @ 11.2.2010, 16:53) Получа... 11.2.2010, 17:04
Глафира Во-первых: Мирного неба над головой. Это главное, ... 11.2.2010, 20:27
Китти Глафира, а какой вопрос тебе не задали, но ты хоте... 13.2.2010, 15:00
Глафира Китти, Оксана, я даже и не знаю... В ночных посиде... 13.2.2010, 20:03
Глафира ВСем-всем, спасибо за вопросы. Было интересно пооб... 15.2.2010, 19:39
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Любе за интересное и... 15.2.2010, 20:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:31 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.