Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
24.12.2009, 12:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе, GeKiss будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 12:49 -------------------- |
|
|
|
![]() |
17.1.2010, 17:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Апельсинка ![]() ![]() ![]() Группа: Редакторы Сообщений: 486 Регистрация: 12.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, СЗАО Пользователь №: 1131 Настоящее имя: Женя Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
Женя, очень интересное интервью! так подробно все описываешь и жизнь у тебя такая оптимистично-насыщенная и столько всего успеваешь преклоняюсь))) а вопрос такой, как ты начала сотрудничать с журналом ВК? кем ты там? как начался твой путь в этом гигантском робине и... ну вообщем все что связано с работой в этом журнале. Спасибо Спасибо за вопрос! Вообще дружба с ВК началась с того, что мне надо было забрать свои призы за "Письмо месяца" и для этого я пришла на встречу ВК в сад Эрмитаж. Там подружилась с Иной, главным редактором. И разузнала про Робин. Пришлось "пофлудить" на их форуме и заработать хорошее количество сообщений, ибо робин давался на руки именно по этому принципу. Вышила я его. А когда отдавала тряпочку, со мной провели маленькое интервью, в результате которого предложили стать фрилансером. Открою сейчас секрет секретный. В новом номере ВК (февраль 2010) я стану ведущей новой рубрики - Авантюры. Игра будет проводиться в 7 этапов (7 номеров) по моей авторской схеме. Так что ждите! Я очень надеюсь, что никого не разочарую ни схемой, ни результатом! Номер уже на выходе, скоро-скоро появится в продаже! *я бы и дальше секретничала, но Ина на форуме журнала уже эту информацию немного раскрыла, поэтому и я об этом пишу*. В дальнейшем я планирую продолжать сотрудничать с журналом. Хочется верить, что там и мой алфавит когда-нибудь появится, и другие интересные идеи! Вот такие вот у меня пироги. -------------------- Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС. ![]() |
|
|
|
серость пушистая Интервью GeKiss 24.12.2009, 12:04
GeKiss Девочки, для начала хочу поблагодарить Всех-Всех з... 11.1.2010, 11:10
GeKiss Цитата(Китти @ 11.1.2010, 11:25) расскажи... 11.1.2010, 11:32
Китти Цитата(GeKiss @ 11.1.2010, 11:32) Если ин... 11.1.2010, 11:50
GeKiss Китти, было это давно... Я была килограмм на 15 мо... 11.1.2010, 12:15
GeKiss Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 14:41... 11.1.2010, 14:54
GeKiss Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 15:08... 11.1.2010, 15:21
GeKiss Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 15:08... 11.1.2010, 19:43
GeKiss Цитата(Рыжъ @ 12.1.2010, 13:31) Оооо, соб... 12.1.2010, 16:59
GeKiss Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14... 13.1.2010, 10:27
GeKiss Цитата(EG- @ 13.1.2010, 10:42) Читаю... 13.1.2010, 11:16
GeKiss Цитата(Akira @ 13.1.2010, 12:48) С удовол... 13.1.2010, 13:21
GeKiss Цитата(katsiaryna-qt @ 13.1.2010, 13... 13.1.2010, 13:25
GeKiss Цитата(Стелла @ 13.1.2010, 13:16) Ты очен... 13.1.2010, 13:50
GeKiss Ох, какие-то ответы у меня все длинные... ужас. Пр... 13.1.2010, 13:55
Альфа GeKiss, Женя, наоборот хорошо, что такие подробные... 13.1.2010, 14:26
GeKiss Альфа, я уверена, что если интервью - то оно обяза... 13.1.2010, 14:34
GeKiss Цитата(gumawa @ 13.1.2010, 14:47) GeKiss,... 13.1.2010, 15:00
GeKiss Цитата(katsiaryna-qt @ 13.1.2010, 15... 13.1.2010, 16:15
GeKiss Цитата(Дождинка @ 13.1.2010, 15:12) Женеч... 13.1.2010, 16:20
gumawa GeKiss, спасибо за ответ. И за патриотизм. Удачи... 13.1.2010, 16:54
GeKiss gumawa, Марина! Мне очень интересно отвечать н... 13.1.2010, 17:02
GeKiss Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) С огромным... 14.1.2010, 10:24
GeKiss Цитата(katsiaryna-qt @ 14.1.2010, 13... 14.1.2010, 13:51
GeKiss Цитата(Китти @ 14.1.2010, 13:58) а какой ... 14.1.2010, 14:01
GeKiss Цитата(ness @ 14.1.2010, 16:05) Женя, а ч... 14.1.2010, 16:19
GeKiss Цитата(ness @ 14.1.2010, 16:28) GeKiss, о... 14.1.2010, 16:43
ness Договорились! 14.1.2010, 23:15
GeKiss Цитата(Элберет @ 15.1.2010, 15:33) GeKiss... 15.1.2010, 15:38
Мария Мирабелла ЦитатаКрыс и мышей люблю до потери пульса. У нас б... 15.1.2010, 22:18
GeKiss Цитата(Gvendalen @ 15.1.2010, 19:21) Очен... 17.1.2010, 16:40
GeKiss Цитата(Элберет @ 15.1.2010, 19:29) Просто... 17.1.2010, 16:43
GeKiss Цитата(Мария Мирабелла @ 15.1.2010, 22:18... 17.1.2010, 16:55
Китти Цитата(GeKiss @ 17.1.2010, 17:07) стану в... 17.1.2010, 18:13
GeKiss Цитата(Китти @ 17.1.2010, 18:13) именно э... 18.1.2010, 0:23
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Жене за прекрасное и... 18.1.2010, 1:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:03 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.