Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
1.4.2009, 20:12
Сообщение
#1
|
|
![]() mamakarla ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Стольный град Москва Пользователь №: 34 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Сделала в подарок хорошему человеку ловца снов... Делала по всем правилам... Надеюсь, что понравится...
![]() В паутинку ввязывают бусинку, которая символизирует паучка... Полезные ссылки: макраме уроки кружевоплетения китайские узлы уроки фриволите видео-уроки фливолите МК по изготовление ловушки для снов Сообщение отредактировал Ксюня - 27.6.2011, 12:44 -------------------- |
|
|
|
![]() |
7.11.2009, 11:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 30.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Ульяновск Пользователь №: 8898 Настоящее имя: Алевтина Ко мне лучше обращаться на...все равно, как |
Я новичок на форуме. У меня нет преимущественного увлечения одним видом рукоделия. Я делаю прикладные вещи (одежду, интерьер), подарки, просто для души и украшения своей жизни.
Для начала мои две работы в технике макраме из льняного шпагата. Салфетка большая 77х23 и салфетка малая 53х15 (длина с кисточками). Я на них училась, самостоятельно по книге. Пока крупных изделий не делаю.
|
|
|
|
vergina Плетение: макраме, фриволите и пр. 1.4.2009, 20:12
mikofita И моя любимая легенда на эту тему
Легенда гласит:
... 2.4.2009, 19:06
Хельви Вроде темы не было...
Может быть эта тема скоре... 3.5.2009, 10:59
malinovka Arckada, что-то фото вашей стрекозы не видно...
Я ... 31.12.2009, 6:52
Arckada malinovka, очень милые у вас работы!
Я ищу ст... 11.1.2010, 8:15
Наталья Анатольевна Надо же, как я могла пропустить эту темку?Тут к НГ... 14.1.2010, 19:49
Oh73 Одно время я преподавала фриволите в школе-студии ... 3.4.2010, 23:52
Oh73 Цитата(Arckada @ 5.4.2010, 8:40) Oh73, у ... 6.4.2010, 0:16
Arckada Oh73, вот теперь все рассмотрела. Очень красивые р... 15.4.2010, 10:34
Gipso_KapToH Ну вот я и решился создать такую темку... Сразу го... 26.3.2011, 13:19
Gipso_KapToH Цитата(Глафира @ 29.3.2011, 20:45) У меня... 31.3.2011, 14:12
Reader007 А можно, для тех, кто только хочет научиться, маст... 23.10.2011, 12:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:31 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.