Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
11.11.2008, 17:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Тигре будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:43 -------------------- |
|
|
|
![]() |
25.11.2008, 23:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Вселенское зло... ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 657 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 32 Настоящее имя: Ася Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Татусик7458,
Цитата а какие дизайны ты любишь вышивать больше всего и почему? И какие тематики ты не стала бы вышивать никогда? (если такие есть конечно) Спасибо за интересный вопрос! Очень люблю дизайны дименшн, нравятся они мне своей реалистичностью и сдержанной красочностью. В последнее время все чаще стала засматриваться на цветочные дизайны, хотя и пейзажи (не просто природа, а городские или деревенские) меня тоже привлекают. Привлекают меня и акварельные разработки Ланарта и, но пока ни одной работы у меня по их дизайнам нет. Ни за что бы не стала вышивать дизайны в стиле фэнтези. Я понимаю, что есть и интересные разработки, но не представляю такие "картины" у себя дома. Еще очень пугают меня разработки с кучей одиночных крестиков, хотя результат некоторых очень нравится. но для таких проектов я видимо еще не созрела -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Тигры 11.11.2008, 17:06
Тигра Ой, спасибо всем, кто за меня проголосовал для м... 24.11.2008, 11:38
Тигра Smily, Привет!!! Спасибо за твои вопро... 24.11.2008, 12:19
Тигра Маська, И тебя рада очень видеть
Цитатаа в жизни ... 24.11.2008, 12:24
Тигра мишка Гамми, привет
Цитатакаким ты была ребенко... 24.11.2008, 13:40
Тигра Yulia, Многие думают, что у меня полное имя Анаста... 24.11.2008, 15:24
Тигра Iskra, Татусик7458, спасибо, что заглянули. Я вас ... 25.11.2008, 12:38
Тигра Iskra, и снова привет
Цитатапочему уехала именно ... 25.11.2008, 21:44
Тигра мишка Гамми,
ЦитатаЗанимаешься ли каким-то спор... 26.11.2008, 1:17
Makalena Ася, а почему выбрала такой ник для себя? 26.11.2008, 18:10
Тигра Makalena, а этот ник появился у меня очень давно, ... 26.11.2008, 18:38
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Асе за интересное ин... 1.12.2008, 0:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:20 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.