Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
28.1.2016, 18:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1636 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Томилино Пользователь №: 183 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
8.1.2018, 18:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1636 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Томилино Пользователь №: 183 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы Мой блог |
ох, давно не была тут... смахнем пыль, выходные заканчиваются )))
Отчитаюсь, что удалось сделать за почти месяц! 1. Дошила иргу. Там не хватало нескольких полукрестиков, на которые не хватило ниток!!! написала производителю, мне прислали, да с лихвой ) Ниточки успели придти до Нового года, чему очень рада, не тащила незаконченную работу в новый год ))) 2. Вышила медведика в пару к лисичке. Тоже до Нового года успела! ![]() 3. Вышила Громмита в подарок. Сделала магнитик ![]() 4. Продвинула лошадок! Стала участвовать в игре от Crossville, которая проводится ВКонтакте, так что надеюсь, что быстренько их вышью. Хотя по вечерам их тяжко шить. Черное на черном вообще не видно (( было стало ![]() 5. И собачек тоже начала двигать! Так они легко пошли после Дименшенса ))) И канва помягче, и покрупнее, да и шерсть, сама прям ложится... было стало
-------------------- |
|
|
|
tashikk Наташкина страничка 28.1.2016, 18:17
tashikk Законченные работы за 2017 год
* * **********... 28.1.2016, 18:23
tashikk Павлин
* * * * * * * 29.1.2016, 9:59
tashikk Настроение (Марья Искусница) 8.8.2016, 16:50
tashikk Будет вот такой петушок на елку по разработке Ирин... 24.10.2016, 12:20
tashikk Вот такая она. Индейская лошадка по схеме Надежды ... 8.12.2016, 12:27
tashikk Будут вот такие собачки от Риолиса. Ребенок ... 10.2.2017, 13:07
tashikk Лошадки!! точнее первая китайская лошадка.... 7.3.2017, 12:02
tashikk Будет:
Есть:
* * 2.6.2017, 12:35
tashikk И новый процесс у меня.
** * **** 24.7.2017, 10:09
tashikk Облачность, Natush, спасибо, девочки) Хочется и да... 24.1.2018, 11:19
tashikk опять меня давно не было! )) зато есть что пок... 19.2.2018, 20:15
tashikk ничего себе я тему забросила ))))
Покажу продвиже... 28.4.2018, 9:24
Sahara tashikk, аквилегия очень необычная! Замечатель... 28.4.2018, 16:24
Comanche Rose tashikk, блэкворк потрясающе получился! Очень ... 28.4.2018, 18:17
tashikk Sahara, спасибо ) что-то это так давно уже было, п... 15.5.2018, 14:53
Irik Наташа, привет! Давненько ты не показывалась... 20.5.2020, 9:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:00 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.