Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Оформленные работы

Опубликовано tashikk, 31.10.2011, 15:11

Еще парочка оформленных работ.
Беседка - вышивал муж, я только бекстич делала
Замок - в пару к уже имеющейся Венеции. Висит на работе.
Лисенок - в подарок другу на ДР


Обложка для фотоальбома

Опубликовано tashikk, 31.10.2011, 14:56 in Процесс (история)

Фотоальбом на свадьбу брату.
Что получилось:


ну и в качестве бонуса пара фоток со свадьбы. Они отмечали на Шри-Ланке, ездили только вдвоем.


Achoo от Dimensions

Опубликовано tashikk, 31.10.2011, 9:50 in Процесс (история)

Вышивала я. Получилось очень быстро, потому что в больнице smile.gif Пес пока не оформлен.



UPD. Оформленный пес. Как и задумывалось - стал часами!


Story time от DMC

Опубликовано tashikk, 31.10.2011, 9:20 in Процесс (история)

Очередная зайка из серии Somebunny to love.







UPD. Оформленная зайка


Kitty Litter от Дименшенс

Опубликовано tashikk, 31.10.2011, 8:44 in Процесс (история)

Наконец-то и эту работу можно перевести в разряд доделанных ) Крестики и полукрестики, бекстич, фр. узелки - все это вышилось достаточно быстро и просто... а вот чтобы сделать коучинг и кординг - пришлось набираться смелости больше года sad.gif Как оказалось, зря. Ничего сложного тут нет.

Вот как это было:



UPD. Оформленные котята


Исполнение желания №1

Опубликовано tashikk, 12.7.2010, 10:46

Наконец-то созрела до написания рассказа о нашем мини-круизе.
Вкратце - очень понравилось smile.gif

Отплывали мы в пятницу, 2-го июля, в 17.30 с Речного вокзала. Как идти от метро до вокзала мы с мужем не знали, в итоге сделали огроменный круг по парку, пришли к порту все взмыленные sad.gif Это наверное был единственный минус во всем путешествии )
Каюта у нас была супер-пупер, двуспальная кровать, диванчик, маленький холодильник, телевизор с dvd-плеером (смотреть можно было только dvd, потому как ни один канал не ловился), душ с туалетом тут же. Сфотографировать я конечно ничего не догадалась sad.gif Трехразовое питание "на убой", все очень вкусно было. Развлечения в виде дискотеки часов до 3-х ночи (я не ходила ни разу, я спала, а муж развлекался), в виде каких-то там песен под баян и гитару, даже в Поле чудес поиграли... Самое главное, что там был бар, в котором было огромное количество мороженого, которое мы и уничтожали все двое суток, потому как жаааарко....

Первый вечер плыли по каналу Москвы, вот такой там берег и такие катерки плавали:


Вечером добрались до шлюза, всю ночь их проходили (4 или 5 штук):


Следующий день был дико жарким утром, я пряталась в каюте, слушала радио и вышивала... после обеда вдруг стало холодно, уже плыли по широкой Волге, дул жуткий ветер и мы с мужем были единственные храбрые, кто стоял в это время на носу и наслаждался холодом. Мы были самые умные, потому что захватили теплые кофты biggrin.gif Даже чуть-чуть нас дождик полил..


Потом начали подходить к Угличу. Это Угличская ГЭС и шлюз. И елочка снизу вверх smile.gif


И сам Углич. Как и во всех городах на Волге на плитах выложено название города и год его основания (937). Потом гостиница - это совсем новая, красиво очень смотрится. Потом знаменитая церковь царевича Дмитрия на крови.


На экскурсию мы не ходили, во-первых мы и так уже все знаем (родилась я в этом городе, была в музеях неоднократно), во-вторых потому что было дико жарко... да и вообще, нас дочка встречала в порту )) сначала рассердилась на нас, почему мы ее не взяли, а потом отказалась идти каюту смотреть - потому что страшно sad.gif В общем, погуляли немного по сувенирным лавочкам, купили другу магнит, мужу футболку, копченой рыбки и поплыли обратно.
Это фотка для сравнения - так выглядело небо спустя 4 часа, когда мы уже плыли обратно (см. фотку, когда подплывали только к Угличу), ну и я...


В воскресенье ничего не фотографировали... опять утром была жара, а после обеда мы стояли на якоре часа 3 наверное где-то под Химками. Мы все это время провели на палубе, смотрели как народ развлекается на скутерах, катерах и яхтах... Какое же все красивое.. и дорогое (ага, я уже узнала). Для нас пока это недоступно...

В следующем году поплывем уже с дочкой, пока ей 6 лет не исполнилось (ибо для нее бесплатно тогда). И поплывем наверное до Мышкина.


Исполнение желания №2

Опубликовано tashikk, 29.6.2010, 7:53 in Театр

Итак, поход на спектакль "Ladies' night" состоялся. Что я вам могу сказать - это надо видеть! Хотя бы один раз в жизни!

Сюжет вкратце: металлурги, завод которых закрылся год назад, сидят без работы и в один прекрасный вечер им приходит в голову мысль заработать денег, раздеваясь перед женщинами. Понятно дело, что они вообще не умеют танцевать, жутко стесняются и прочее.. В общем дальше весь спектакль они тренируются. Собственно, это повторение фильма "Мужской стриптиз", но в сотни раз лучше!

Я довольно часто хожу по театрам, но такого единодушного хохота (именно хохота, не смеха) зала я не слышала ни разу. Те, кто ожидает от этого действа каких-то умных мыслей, может сразу не ходить. Актеры на сцене хулиганят, отпускают "мужские" шуточки "ниже пояса", не стесняются употреблять "плохие" слова, но все в тему. Танцуют в итоге они тоже очень здорово, все второе отделение зал аплодировал, я ладошки отбила даже smile.gif Заводить публику они умеют!

Актеры: Гоша Куценко, Петр Красилов, Михаил Полицеймако, Дмитрий Марьянов, и еще двое, которых я не знаю, честно говоря. Все просто замечательные thumbup.gif
Жалко, что не было Марата Башарова...


Лето исполнения желаний

Опубликовано tashikk, 28.6.2010, 11:05

Этим летом я решила, что должны исполниться некоторые мои мечты smile.gif Мечты (ну или не мечты, а желания) собственно такие:

1. Поездка хоть куда и хоть на сколько на теплоходе по реке - практически исполнена, путевка куплена в круиз Москва-Углич-Москва. Поедем с мужем вдвоем (ага, романтический такой круизик) с 2 по 4 июля. Место выбрано не совсем случайно, родилась я в Угличе... да и это чуть ли единственное место, куда можно сплавать за двое суток ))) есть еще Мышкин и Ярославль - туда поедем как-нить в другой раз.

2. Сходить на спектакль "Ladies' night". Если кто не знает, сильно нашумевший спектакль с мужским стриптизом, ага wink1.gif Билеты жутко дорогие на него, но подруга где-то разузнала про какую-то распродажу, в итоге идем с подругами, за неплохую цену и вроде как даже на неплохие места smile.gif Идем СЕГОДНЯ!

3. Съездить на Украину к двоюродному брату в гости. Не виделись уже лет 8 наверное, все он никак не может ко мне выбраться. Уже и он и я с семьями и детьми ) Самый мой любимый родственник (ну кроме совсем уж родных), наверное еще и потому, что разница у нас с ним в возрасте всего 4 дня. Поэтому часто мысли сходятся, да и характеры одинаковые smile.gif Как будто близнецы. - Билеты закажут сегодня, поеду вдвоем с дочкой, в конце августа!

4. Сходить на концерт Апокалиптики. Хочу уже года два посетить данное мероприятие. Все останавливала цена sad.gif На этот раз решила, что будь что будет, но я туда пойду, в вип, чтобы было все видно и слышно! - Билеты принесли сегодня, концерт 12 августа, пойдем вместе с мужем. В плане музыки это наверное единственное, в чем мы совпадаем.

5. Сходить в цирк Дю Солей - ну это любовь с первого его посещения в прошлом году, теперь ждем, когда он переедет из Питера в Москву. smile.gif Пойдем всей семьей.

Вот такое неплохое должно у меня лето получиться!

А у вас исполнение каких мечт на лето запланировано? smile.gif


Котенок от Вервако

Опубликовано tashikk, 14.6.2010, 17:18 in Процесс (история)

Подушка. Самое сложное в этом процессе - было приспособиться к вышивке на руках. Поначалу страмин кололся, но с каждым крестиком становился все мягче и мягче. Результат - очень нравится!




Дракончик Futurecast от Терезы Венцлер

Опубликовано tashikk, 14.5.2010, 8:37 in Процесс (история)

Бесплатный дракончик от TW, в подарок коллеге по работе. Очень на него похож )) Выбрала именно такую цветовую гамму, потому что больше всего нравится. Долго искала подбор к нему, в итоге все оказалось на сайте TW. Все равно чуть-чуть изменила цвета.
Отдала оформлять.





ЗЫ. Подумываю на тему вышить еще какого-нибудь маленького ее дракончика.. уж больно славные они получаются smile.gif

Оформленный дракоша. Двойное паспарту - нижнее золотого цвета, верхнее - ярко-сиреневое. На рамке тоже цвета - золото с сиреневым. Смотрится отлично!


Оформление робина RR-5

Опубликовано tashikk, 30.4.2010, 9:09

Робин был тяжелый, длительный, но все же мы дошли до конца smile.gif
Вот что в итоге пришло ко мне:


После долгих раздумий решено было все-таки разрезать тряпочку на отдельные мотивы для оформления.



Пичуги от Heritage

Опубликовано tashikk, 30.4.2010, 9:03 in Процесс (история)

Пичуги, взъерошенные и милые. Набор для создания подстаканников. Одна пичуга пошла в подарок коллеге по работе, остальные - друзьям на Новый год. Вышивалось ОЧЕНЬ ЛЕГКО! На каждую птичку уходило примерно 4 часа.






Мишка-секретарь от EMS для ДС-10

Опубликовано tashikk, 30.4.2010, 8:58 in Процесс (история)

Вышивала я. Достаточно быстро и легко шилась. На данный момент мишутка уже в Краснодаре, ждет оформления.





UPD. Оформленная мишутка


Наш отпуск

Опубликовано tashikk, 26.2.2010, 20:07

Собралась с силами и пишу, как же мы провели отпуск :)
Ездили во Францию, в городок под названием Альп Д'юэз. Высоко в горах :) Отличное, я вам скажу, местечко. Мне там очень нравится :) Родители у меня катались на лыжах, дочка ходила тоже в горнолыжную школу, муж учился сам, под чутким руководством тестя ;) Ну а я просто дышала воздухом и наслаждалась видами. Как же там красиво.... Дочка освоила "белые" трассы, научилась подниматься на бугеле в горку, научилась поворачивать на горе и по результатам обучения получила заслуженный значок. В следующем году их уже будут учить на настоящих зеленых трассах (это самые легкие, у которых наклон горы минимальный). Единственная загвоздка - это язык.... Русскоговорящих инструкторов там нет, либо английский, либо французский... Теперь вот надо за год выучить хоть что-то :) А то реально была проблема: она не хотела идти кататься, потому что не понимала, что ей говорят. Но на самом деле кататься ей нравится очень.
Еще мы ходили в открытый бассейн :) Очень приятно плавать и смотреть, как лыжники с горы катятся!! Еще ходили кататься на коньках, и однажды попали на игру в керлинг - тоже оказалось интересное зрелище :) Еще катались на санках с горы.
Вообще, когда я туда ехала - у меня было две цели: покататься на собачьих упряжках и подняться на самую высокую точку, чтобы окрестности осмотреть. На собаках так и не удалось.... Но на самый верх съездили!! Очень красиво, очень страшно подниматься, туда кабинки ездят, по 150 человек в них помещается! Но оттуда такие интересные виды! Птицы там не летают уже, да и вообще выше только небо, синее-пресинее!!!
Жили мы там в гостинице, в номере прям кухня, т.е. готовили сами. Дочка у меня в садике еще до поездки туда рассказывала, что мы туда домой поедем :) Не воспринимает такой номер как гостиницу :) В саду долго воспитатели удивлялись и спрашивали - правда ли у нас там дом есть :)))
Еда там тоже от нашей отличается. Молоко обалденно вкусное! Сидр стоит дешевле чем сок или кола. И сигареты практически нигде не продают, что для мужа было неприятной неожиданностью )) чуть курить не бросил... не успел, магазин отыскался ;) Еще там все такие вежливые, какие-то другие люди... возвращаться в нашу действительность было очень сложно :(

Теперь фотки.
Это Саша на лыжах. На заднем фоне в желтой куртке - это инструктор. Много очень детей на горе было, у каждой группы - свои майки, чтобы не потеряться ;) И с коньками мы тоже позировали!


А это чуть-чуть видов на горы... Красота... Кто-то там летал над всей этой красотой... у меня теперь тоже мечта полетать над горами!!


Ну и наши портреты :) В самый последний день там валил жуткий снег, ничего видно не было. Я специально на фоне окна сфоткалась в ресторанчике местном. Обычно из этого окна очень хорошо горы видно :)


Отчет за 2009 год

Опубликовано tashikk, 31.12.2009, 17:35

Первый раз в жизни решила собрать все то, что навышивалось и оформилось (ибо не закончена та работа, которая не оформлена wink1.gif ), в одном месте. Итак, вышито (или закончено) в 2009 году:
1. "Он" - вышивался в пару к Ней. По окончании пришлось Ее распотрошить и отдать на оформление вместе. Вышло замечательно!
2. "Море" от Дименшенс. Вроде и небольшая картинка, но повозиться пришлось. Куча цветов, много полукрестиков, в море используется крейник, поэтому чуть-чуть блестит.
3. "Она" - долго лежала начатая, непонятно для кого. Как только определилось, что это все-таки для друга, то быстро-быстро дошилась и даже в срок (что со мной впервые)
4. "Beguiling Tiger" от Дименшенс - маленькая отдыхалочка, очень приятно было его вышивать.
5. "Achoo" от Дименшенс - опять маленькая картинка, трудности были в вышивании пятен (сложно закрепить хвостик в 5 нитей) и в разноцветном бекстиче.
6. 6 подстаканников с пичугами - на подарки
7. Тигренок от Kaya - оформила уже в 2010 году, поэтому покажу оформленным уже в отчете за 2010 год wink1.gif
8. Черный кот от Calico Crossroads - в подарок шефу

Работы мужа:
9. "Regal Tiger"
10. Беседка

Работы, которые были завершены ранее, но только в этому году получилось их оформить:
11. Африканское трио - набор от Дименшенс с паспарту
12. Венеция

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7.
8.


9. 10.

11. 12.


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда