Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские Ростова-на-Дону
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
Сильва
В Ростове есть вот такие багетные мастерские:

Мастерская АРТ-БАГЕТпон-суб. с 10-19.00 тел.2673479(мастерская) ул.Пушкинская 59
тел.2203319 (салон) пр.Буденновкий 80


Худ.мастерская Ренесанс пон-воскр.с 10-19.00 тел.2536936 ул.Мурлычёва 22/2

Мастерская на ул.Социалистической 73 пон-суб.с 11-19.00 тел.2621859

есть багетка в Меге(а именно в ЛеруаМерлен), выбор маловат,срок выполнения от 5дней.
Сильва
Кстати, забыла сказать раньше оформляла в Ренесансе (но накасячили в 3хработах,правда потом всё исправили бесплатно, но время...и осадок...). Но в Ренесансе ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат который режет круги и овалы больших размеров (ок.60см в d).
На Социалистической не разу не оформляла (меня отпугнули они тем что натяжка у них только на какую то липкую ленту, я побоялась...люблю по старинке...). У них тоже есть аппарат кот. режет овалы, но очень маленьких деаметров.
и о АРТ-БАГЕТЕ...обАААжаю, полностью от них в восторге....огромный выбор багета...паспарту..стекол..Преданна им уже пару лет и ни разу не пожалела...очень нра приемщица Света...

да...но овалы бегаю делать в Ренесанс...., в Арт-Багете он сломан.

Жду другие отзывы и советы о местах оформления! clapping.gif biggrin.gif)
Сильва
Сегодня узнала, что в Арт-багете поменялся мастер....теперь не известно какое будет качество сборки...
KortA
Оформляля две картины, решила отнести в разные мастерские - на социальной и на Буденновском (в доме быта). Очень не понравилось оформление на Буденновском. Мало того, что косо натянуто внизу, видны желтые пятна по низу (не сильно, но мне видно) так еще и на белой вазе была огромная соринка, мастер пытался со мной поспорить, мол это нитки. После того, как я настояла, картина вскрылась и он ее достал.
Но когда картина была вынута из рамы я ужаснулась начисто обрезанным краям и еще одним пятнам на канве, которые были под рамой angry.gif Вообщем первый и последний раз туда пошла. Как оформили на Социалке, не могу точно сказать, сзади все наглухо заклеено скотчем, если доставать, то только все разрывать и разрезать. Но возвращаться туда тоже не хочется, тоже наклеено не очень, а хочется, чтобы было все идеально...
Viki
На стадионе Динамо есть палатка,там принимают заказы для багетной мастерской,цена намного ниже,чем я сдавала в АРТ-БАГЕТ. smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.