Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние рассказы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Нерукодельные конкурсы
Yana
С радостью представляю вам рассказы об изготовлении новогодних украшений, которые были опубликованы на нашем сайте в рамках новогоднего конкурса. smile.gif

Пряничный домик, автор Evgeniya

Как шарик появился на свет, автор Iskra

Изготовление ёлочной игрушки – бискорню, автор Дончанка

Поскольку рассказов три, голосования не будет, и все участники автоматически становятся победителями!

Евгения, Галия, Ольга, поздравляю вас с победой! Спасибо за огромное удовольствие, которое лично я получила от ваших работ! Буду очень рада видеть вас среди наших авторов в дальнейшем. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Информацию о призах оглашу чуть позже. wink1.gif
Yana
Итак, авторы замечательных рассказов о новогодних украшениях получают призы:

Evgeniya: give_rose.gif Iskra: give_rose.gif Дончанка: give_rose.gif

Еще раз спасибо за интересные истории, и счастья в Новом году! air_kiss.gif
Тигра
Девочки, поздравляю вас с участием и победой!!!! :rose: Очень понравились ваши статьи!!! Обязательно попробую сделать подобные украшения... Вдохновили!
Taurus
Очень познавательные рассказы и сразу же захотелось сшить бискорню! Поздравляю , девочки с победой!
Petrovna
Евгения, Галия, Ольга, спасибо за доставленное удовольствие, замечательные расказы и замечательные новогодние украшения !!!
поздравляю вас с победой! smile.gif
Smily
Спасибо за интересные и наглядные статьи, а главное - за полученное от прочтения удовольствие! give_rose.gif
Lilit
Замечательно, девчонки!
Не просто работа, а ещё и описание процесса - именно то, что надо для сомневающихся! Домик захотелось самой сделать!
Iolanta
Спасибо за чудесные статьи! Игрушки получились - просто загледенье! Захотелось сделать такой домик и бискорню... biggrin.gif . Поздравляю с победой give_rose.gif
Елеста
Девочки!
Поздравляю вас с заслуженной победой! Молодцы! Игрушки очень красивые! give_rose.gif
Olgaa
Спасибо победительницам за отличные мастер-классы!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! yahoo.gif
Дончанка
Yana
Тигра
Taurus
Petrovna
Smily
Lilit
Iolanta
Елеста
Olgaa

Девочки, спасибо за приятные слова! Очень рада, что понравился мой рассказ!
А Yanе отдельное спасибо за такие чудесные призы!!!
Sandra
Девочки, спасибо за замечательные рассказы!!! Захотелось все попробовать самой biggrin.gif
Iskra
Хочу всех поблагодарить за тёплые слова!
Яна, спасибо огромное за организацию конкурса, за замечательные призы, которые так приятно получать!
Я хотела сказать, что сегодня в своем почтовом ящике вдруг обнаружила пакет! С призом!!!!!
СПАСИБО! Целую крепко! Моя гамма чувств выпирает за пределы ауры!
Yana
Iskra, я очень рада, что призы благополучно добрались и понравились! Спасибо за участие в конкурсе! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.