Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптическая иллюзия....
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Phoenix
По часовой или против часовой стрелки, по-вашему, крутится эта девушка?

если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция), но если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторонуsmile.gif у меня это получилось далеко не с первой попытки, а когда получилось - я даже не поняла, как именноsmile.gif
Ps: картинку вставила в реальном размере, т.к. в превью девица плясать отказывается sad.gif
tapa
Странно, но у меня она в разные стороны крутится, т.е. смотрю - по часовой, отвожу взгляд и снова смотрю - против. Но первый раз когда открыла крутилась против.
Хельви
И у меня в разные...
СапФо
Это тест на амбидекстрию. У меня она вращается только и исключительно по часовой стрелке, сколько ни пробовала заставить в обратную - никак. Я правша окончательная и бесповоротная. smile.gif А вот приятель, которому послала эту картинку, всегда считал себя левшой, но оказался амбидекстром, т.е. одинаково владеющим обеими руками. Он с легкостью заставлял ее вращаться в разные стороны, проиграв в уме мелодию или посчитав пример с цифрами...
Natuska5
А у меня никак не получается вращать её по часовой стрелке, вот вертится против и всё sad.gif.
Anna
У меня и так и так крутится, но не когда мне нужно, а сама по себе.
Irene444
Мне кажется, элементарно ее можно туда-сюда крутить: на тени пятки надо фокусироваться и представлять левую ногу или правую. Мне именно на пятке было удобно, кому-то легче будет на другой части тела. Но если найти ту часть, которую можно представить и как левую, и как правую, будет вертеться в разные стороны как миленькая.

Отец сейчас подошел, тоже в разные стороны крутит. )) Что не может не радовать, 76 лет всё же человеку.
olchik1504
А я смотрю на желтый фон возле картинки (фон форума) и боковым зрением у меня получается менять направление ее движения.
серость пушистая
СапФо, я тоже законченная правша. drinks.gif
цветочек
У меня она вертится и по часовой и против часовой smile.gif видимо это старость drinks.gif
Olgaa
Прикольная картинка))) Первым делом у меня сработала логика и анализ, а вот у мужа эмоции и интуиция(говорит как и у всех мужчин biggrin.gif
У меня, у мужа и у детей барышня вращается в любую сторону, благодаря тому же способу, что написала Ирене444 - тень пятки!!!
У кого не получилось и считаете себя заядлыми "правшали" плизз попробуйте, мне кажется нереально НЕ заставить её плясать в любую сторону!
Кисонька
у меня получилось поменять движение. в начале по часовой крутилась, потом я перешла на другую страницу, и после опять посмотрела и она против закружилась.
Маська
А у меня она только по часовой кружится и никак не могу заставить кружится ее в другую сторону.
Шельма
У меня тоже только по часовой.
Irene444
Всю семью проверила. Семейка мутантов. ))))))) Если мне еще нужна пятка, остальные и без пятки обходятся, крутят в обе стороны.
Natuska5
УРА! У меня получилось поменять направление движения smile.gif. Позвала дочку, у неё сначала тоже против завертелась. Я ей сказала что нужно посмотреть на тень и тетенька завертится в другую сторону и буквально через пару секунд дочка уже смогла поменять движение.. Видимо у неё головушка получше моей работает smile.gif
omenat
У меня сначала только против крутилась, но потом "насобачилась" и могу в разные крутить))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.