Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вы пахните?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Matilda
Мне понравился тестик...

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
Дождинка
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
wub.gif

Запах ванили очень люблю smile.gif
dash
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Люблю фрукты (хотя их мало кто не любит) и фруктовые запахи!

Хотя если говорить, скажем о духах, то сладкие фруктовые - брр, терпеть не могу...
Lelia
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Ммм, булочки я люблю...
kabaka
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


Интересно....у меня пока нет детей
Сун
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Облачность
А я пахну апельсинкой.
Шельма
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Я в шоке....
Китти
хм. я апельсином пахну.. НО почему столько ошибок грамматических то?????
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
я конечно не словарь русского языка на ножках, но уж не заметить слово вышЕвка я не могла.. а что касается теста, но я вся такая непонятно-намешенная, аха, прям торт-зЁбра biggrin.gif
Savanna
я пахну свежестью лимончика yahoo.gif
Облачность
Китти, ага, я тоже на ошибки внимание обратила. Такое ощущение, будто бы эти тесты кто-то штампует по одному принципу, штук по 100 в день. Ошибешься тут.
Irina_Spb
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Я не против морского ветра,а вот остальное....
Лунушка
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаётся равнодушным к вам.

да уж.... никогда бы ни подумала
Владиславна2
А я пахну детьми....,но уж тогда скорее внуками,вернее внуком,хотя он у меня четверых стоит yahoo.gif
Mask
rolleyes.gif лесом после дождя..
серость пушистая
Вы пахнете свежестью лимона Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени.
olchik1504
Цитата
Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц


Мне нравится запах снега. Но при этом мне нравится и запах лимона, и ваниль, и булочки...
Akasha
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Странно. Сначала хотела обитеся слегка и повозмущаться, а потом когда вчиталась... И правда я smile.gif
anirani
Вы пахнете ванилью.
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?"
smile.gif smile.gif
Привет Дождинке!
Ганеша
Я тоже Ванильная барышня.
Sergevna
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола.
Семицветье
Вы пахнете свежей булочкойКакие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. biggrin.gif
Хельви
Вы пахнете цветущей вишней
Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии
Верика
А у меня оч странный результат получился...

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь!
Kala
Шельма, Лунушка, Akasha, я с вами в баньке парюсь.

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам
Кисонька
Я пахнy тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
NНатали
Вы пахнете детьми
Очень прикольно! Пыталась проанализировать свои ответы и получившийся результат. Как-то чудно!
Taurus
Matilda, пойдем, напьемся, я тоже вином пахну!
А грамматическую ошибку в названии этой темы тоже заметили?
OlesaLe
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

smile.gif wub.gif

Обажаю печь булочки
Svetlanka
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола

Надо же, а меня всегда упрекают именно в не-стремлении к роскоши, в (излишней) неприхотливости, простоте...
Karamel'
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. rolleyes.gif
Iriha
А у меня получилось...
Вы пахнете тёплым чаем!!
ira-T
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома wink1.gif

а я неочень люблю бывать в ресторанах???
Амурчик
Я примкну к ккомпании, которая пахнет теплым чаем
СНЕЖАНА
Вы пахнете всежестью лимона
иноземная
Пахну красками..
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
Альк@
А я пахну дорогим рестораном...
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола.
Я действтиельно ценю людей, у которых слова не расходятся с делом. А вот роскошь... это не про меня, а может у меня просто средств не хватает? не в той среде живу?

А дочь у меня пахнет красками... творческий человек...
lana15
Кисонька, Iriha, А я тоже пахну чаем biggrin.gif и еще девочки у нас на аватарках кошечки biggrin.gif странное совпадениеbiggrin.gif
Синица
Вы пахнете дорогим рестораном.
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома wink1.gif

Наверное, все-таки "пола", а не "пома" smile.gif

1000 лет не была в ресторане. Последний раз - на своей свадьбе, потом только в кафе. Да и то уже 2 года и там не былаsad.gif
mellonen
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
вот уж не подумала бы о кухне...кулинария не моя стихия biggrin.gif)
Селена
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

интересненько.... wub.gif
Евражка
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках.
А мне мой любимый говорит, что от меня пахнет морским бризом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.