Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый милый мишка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Страницы: 1, 2
серость пушистая
Я объявляю первый Мини-конкурс. Так как я просто обжаю плюшевых медведей, то и тема будет соответствующая. Итак...
Тема конкурса: Самый милый мишка.

К участию в конкурсе принимаются все без исключения работы, выполненные в технике вышивка крестом, с изображением плюшевах мишек. Размер работы не имеет значение, но вы должны написать маленький комментарий, почему вы считаете своего мишку самым милым. Если на вашей работе изображено несколько мишек, укажите, какой из них претендует на звание самого милого. Можно выставлять ранее показанные или новые работы, с оформлением и без него.
Для того чтобы ваша работа приняла участие в конкурсе достаточно просто разместить ее фотографию и комментарий в этой теме. Вы можете выставлять несколько работ.
Сроки проведения конкурса: 1 месяц.
20 ноября 2009 года прием работ будет завершен, и я выберу победителя, который получит маленький новогодний приз.
Yana
Мне очень нравится идея таких мини-конкурсов, поэтому я не могу не поучаствовать! biggrin.gif

У меня будет целых два мишки, хорошо? wink1.gif

1. Мишка-метрика. Он для меня и правда самый милый, потому что очень трогательный. Такой немного грустный мишка, которого хочется снять с веревочки, высушить и всячески обогреть. smile.gif


2. Маленький мишка на прогулке. Он и правда очень маленький, чуть ли не открытка. Но он и правда мне очень мил, потому что мы с ребенком про него регулярно рассказываем сказки. Куда он идет, кого он встретит, кому цветочек отдаст... Это очень здорово повышает настроение... wink1.gif
серость пушистая
Yana, Какие славные мишки!!! Спасибо!
Девушки, неужели никто больше не вышивал мишек?! Вот уж не поверю.
мишка Гамми
У меня тоже есть несколько мишуток:
1. авантюрный мишутка с душистым мылом
2. одна из первых картин - семейка Гамми , вышила в конце 2007 г., сплошной экспромт вышивального новичка и проба "пера" wub.gif - бэк, полукрест, увеличение 1*4... умудрилась из схемы 110*140 соорудить картину 66*47см rofl.gif rofl.gif rofl.gif Но эту парочку в семье мы все очень любим, каждое утро открываю глаза, улыбаюсь и говорю "доброе утро", потому что это мы с мужем wink1.gif и ник мой тоже по этой картиночке - в душе я и есть мишка Гамми biggrin.gif

*причина редактирования - ночной глюк - мишку и мышку спутала tongue1.gif
Aikimari
Я как раз собираюсь вышивать мишку, надеюсь успеть.
Nevadka
ну если мишки, то у меня серия Теддиков (сразу немного отмажусь, это не я их фанатка, а сестра, а чего не сделаешь для любимой сестры и кучу серых мишек вышьешь wink1.gif ). Самый милый на мой взгляд из них самый первый в зимней шапочке, его очень хочется обогреть smile.gif
, , , ,
и еще вот такой очаровашка, он мне очень нравится, так что с радостью подарила его подружке, так как уверена, что он попадет, как говорится, в хороший дом smile.gif
серость пушистая
мишка Гамми, Nevadka, Сколько мишек! Прямо глаза разбежались. yahoo.gif
Aikimari, конечно успеешь! Жду твоего мишку. rolleyes.gif
Китти
раз мишек берут любых, даже неоформленных, то принимайте и моего мишку-малышку это мишка вышит в робине, для моей подруги по форуму Нектаринки. ну а в жизни она для меня подруга Катя. знакомы мы с ней более 10 лет, и никогда надолго не терялись, общались, ну а на волне общего увлечения вышивкой наша дружба пережила буквально новое "Возрождение". Катя мне много раз помогала в трудных ситуация в жизни и в разных рукодельных делах, поэтому вопрос какого мишку вышить, для меня просто не стоял! конечно этого. не с какими то сердечками, а только такого, с надписью "друзья навсегда" как мою уверенность что так будет и дальше. конечно я помучилась с шерстинками теддика, но окончательный результат этого стоил smile.gif такой вот он получился, мишка имени нашей дружбы.
Firefly
Решила тоже принять участие! Мой мишка - "Для тебя" (Алиса)

Мне он кажется очень милым. Глядя на него, невозможно не улыбнуться. wub.gif Ведь он дарит своё большое сердце только ТЕБЕ smile.gif
Ludmilka

Мой мишка. Вышивался в подарок любимому на 14 февраля. Надпись гласит: Мое сердце для тебя!
Kala

Вот такой милый мишка вышит на метрике моей старшей дочери Сони. Он такой трогательный, а еще более трогательно, как детская ручонка тянется к носику мишки.
Kala

А этот милый мишка, который так славненько был помещен в детскую коляску, был вышит для сыночка моей двоюродной сестры.
Kala

А этот милый плюшевый мишка, был вышит в робине для очень прекрасного человечка Лерочки Lovissa.
Kala

А этот трогательно милый мишка, был вышит моей старшей дочкой Соней в возрасте 13 лет, этот мишка ее гордость и один из первых завершенных проектов, а сколько было радости когда она его дошила, а сколько было у меня радости, что она не бросила и дошила.
серость пушистая
С ума сойти! Я никогда не видела столько вышитых медведей сразу. yahoo.gif Как я буду выбирать. unsure.gif Спасибо девочки! give_rose.gif
ЛенаТоль
серость пушистая, Анюта, ну и от меня Мишаня:
Ты только посмотри, как он крепко своего рыжего друга обнимает! Мягко и пушисто! wub.gif
Kolosova
Ну и моих славных медвежат принимайте в компанию. Первого медведика вышивала в рамках группового подарка-сюрприза девушке с соседнего форума на рождение малыша.

Эту замечательную компанию медвежат вышивала подруге на рождение сына. Конечно, самый славный и сладкий из них тот, который спит.

А это моя любимая девочка - медвежуточка. Фотоальбом с вышивкой подарили с дочкой своему любимому участковому врачу-педиатру.
Sergevna
У меня - большая семейка мишек smile.gif давным давно они вышивались для одной крошечной девочки, тогда ещё только собиравшейся появиться на свет. А теперь девочке 8 лет smile.gif , и она тоже любит плюшевых мишек!

Akuna matata
Примите моих милых мишек!
Они очень милые, так как вышивались к прошлому Новому году в тайне для моей старшей дочери, обожающей мишек (сюрприз удался!)
А смый милый из них- наверное, розовый- такой мечтательный толстячок!
Mask
Ой, девочки! Какие же вы все умнички! Очаровательные мишки и прекрасные слова. Читала всю темку и улыбалась. Спасибо вам всем за такую порцию позитива!!! wub.gif

Хнык... обнаружила, что мишек-то я как раз и не шила unsure.gif Зато порадовалась вашим! yahoo.gif
Zabawa
Не могу удержаться, вот и моя россыпь тэддиков.



А также действующий ростомер (уже чуть больше метра отметили!)

И метрика с медвежонком:
Aikimari
Ну, вот, успела я таки со своим мишастиком.

А история такая. На соседнем форуме собрались мы сделать подарочек для ляльки. Собралось 7 человек. Идей как водится море, а консенсуса нет. И вдруг мне попалась схема с мишками обоего пола, что нам немаловажно, т.к. не знаем мальчик или девочка родится. Каждый мишка снабжен зонтиком одного из цветов радуги. 7 участниц - семь мишек. Правда пришлось их вытащить из шеренги и снабдить цветными бордюрчиками, зато так нашивать удобно. Будут кармашки для всяких детских мелочей.
Firefly
Сколько милых и замечательных мишек собралось в одной теме! Просто прелесть smile.gif
серость пушистая
Девочки, мишки чудесны! give_rose.gif Heart.gif Брожу среди них по теме в полном восторге!  yahoo.gif
Iriha
Правда, правда, все мишки такие прелестные!! thumbup.gif Молодцы, девочки!!
Zabawa
Ньютона забыла... на верёвке.

Sandra


А это мой самый милый мишка, вышивался он в рамках робина RRL-17 для Карамели. Так получилось, что на тот момент, когда тряпочка добралась до меня, Карамель уже была вынуждена покинуть наш робин по рекомендациям врачей. Она ждала малыша и у нее начало сильно падать зрение... Но мы с девочками посовещались и решили, что все равно дошьем робин Карамели, посвященный серым мишкам smile.gif Поэтому когда я вышивала этого медвежонка, у меня было много-много теплых чувств и мишка получился такой милый и добрый, с подарками для малыша smile.gif
Стелла
Хочу показать вам своих маленьких милых мишек.
Эти мишки вышивались в рамках разных робинов.
Вот этот мой мишка : люблю Винни-Пухов во всех их проявлениях.
Эх.. зима у него, а у нас пока тепло.. ну и пусть будет. Снега хочу, но холода...бр... не хочу...

Вот эта милая мишка-вышивальщица вышивалась для нашей форумчанки Рай. Очень хотелось вышить именно эту мишку и получилось!

Не миновала меня и тяга к сереньким мишкам. Хочу их мнооого, но вышито пока два. Вот один из них. Вышивать их сложно (не люблю я бэк), но от этого мишка становится только дороже.

Это ростометр для моей средней дочки Николь. В нем мне больше всего нравится самый нижний мишка, в синей пижамке. Он такой трогательный, как маленькие детки перед сном.

А это самый-самый-самый мой любимый мишка! Вышивался для мужа в День Валентина. Он нравится потому.. ну разве он может кому-то не нравиться? Он такой мягкий, нежный и так трепетно прижимает к себе сердечко.
серость пушистая
Мой мини-конкурс завершен. rolleyes.gif Девочки, хочу вам сказать огромное спасибо за море положительных эмоций от ваших чудесных мишек и таких теплых и трогательных рассказов о них. Heart.gif Для меня они все самые самые милые. give_rose.gif
Но особенно меня покорили две работы.
Это семейная парочка мишки Гамми. Мне самой очень захотелось пожелать им Доброго утра! wub.gif

И мишка с мишкой от ЛенаТоль. Потому как это просто мой портрет. При виде мишки я делаю абсолютно тоже самое. yahoo.gif

Лена, Рамия, забирайте себе в подпись кнопочку со звездочкой и ждите от меня письма в личку.

Еще раз огромное спасибо всем за участие!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мишка Гамми
УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Вот такое доброе известие мне принесло это утро dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif серость пушистая, спасибо, мишкам я передам награду biggrin.gif
Nevadka
Девочки, поздравляю с победой и спасибо всем кто доставил радость показав своих пушистых красавцев, такая теплая темка получилась
Zabawa
Поздравляю победителей!
Анечка, спасибо за такой очаровательный конкурс!!
ЛенаТоль
Ура! yahoo.gif как приятно!!! Спасибо огромное!!! wub.gif При такой мощной конкуренции я даже и не надеялась на признание, пусть даже их у меня 2 в одном. blush2.gif
Кнопочку уже захомячила...
Sandra
Девочки, поздравляю с победой! Замечательные мишки! wink1.gif)
Igla
Получила массу приятных эмоций от конкурса - замечательная затея - СПАСИБО!
Девушки, мишка Гамми и ЛенаТоль, Рамия и Леночка, от души поздравляю с победой! give_rose.gif
nika52rus
ЛенаТоль, мишка Гамми, Девочки, поздравляю с победой!!!!! Ваши мишки такие милые!!!! Замечательный конкурс!
dash
серость пушистая, Анечка, спасибо за конкурс чудных теплых мишек!
мишка Гамми, ЛенаТоль, поздравляю с победой!!!
Aikimari
Девочки, Рамия и Лена, поздравляю! А себе на заметку беру вышить еще пушистиков.
Smily
Поздравляю победителей! Все мишки просто очаровательны, я бы не смогла выбрать
ЛенаТоль
Nevadka, Zabawa, Sandra, Igla, nika52rus, dash, Aikimari, Smily, ,БОЛЬШОЕ МЕДВЕЖЬЕ СПАСИБО!!!
мишка Гамми, Рамия, медвежий физкультпривет!!!
серость пушистая
Рамия, Лена, призы отправила, ждите. locomotive.gif
мишка Гамми
Nevadka, Zabawa, Sandra, Igla, nika52rus, dash, Aikimari, Smily,ЛенаТоль, всем БААААААААААААААААЛЬШОЕ СПАСИБООООООООО!!!!
серость пушистая, еще и приз?! shok.gif
ЛенаТоль
Цитата(серость пушистая @ 25.11.2009, 13:47) *
призы отправила, ждите.

yahoo.gif
Firefly
мишка Гамми, ЛенаТоль, я уже традиционно с опозданием, но поздравляю с победой! Но ведь лучше поздно, чем никогда, правда? wink1.gif
мишка Гамми
правда, правда)))) СПАСИБО!!!!!!!!!
Iriha
Мишка Гамми, ЛенаТоль, и от меня поздравления, девочки!! give_rose.gif Молодцы!!
мишка Гамми
серость пушистая, какая замечательная идея с рефератами clapping.gif
Спасибо за нямку - убрала до НГ, и откуда ты знала, что хочу пошить на пластиковой канве?! Уже распечатала и первую сотню крестиков отшила yahoo.gif Впечатлений масса, картина такая яркая, СПАСИБО air_kiss.gif Пойду еще понаслаждаюсь шитьем и позже выложу фотоотчетик biggrin.gif
серость пушистая
Рамия, очень рада, что тебе понравилось! rolleyes.gif
мишка Гамми
Аня, вот обещанное начало процесса yahoo.gif
серость пушистая
мишка Гамми, прелесть какая и как быстро! Бубенчики не поломались при пересылке? Надеюсь вторая часть подарка тоже придется по вкусу, это наши фирменные Питерские. give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.