Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниэла Стилл
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы читаем?
Хельви
Собственно фанаткой романов Даниэлы Стилл я не являюсь. Многие книги написаны как по шаблону... Но 2 книги оставили след в душе. Это "Начать сначала" и "Кольцо"...

Цитата
("Начать сначала") Это - история сильной, целеустремленной женщины. История Пакстон Эндрюз, обаятельной, решительной и смелой. Её жизнь была полна взлётов и падений, трагедий и ошеломительных удач. Она совершала ошибки и расплачивалась за них дорогой ценой, сомневалась и рисковала, любила и страдала, была счастлива и переживала боль утраты, боролась - и не теряла надежды на счастье. Это - история женщины, которая находила в себе мужество снова и снова начинать сначала...


Цитата
("Кольцо") Блестящая красавица Кассандра фон Готхард, её муж - банкир, подрастающие дети. Жизнь всех этих людей рушится, сломленная поднимающим голову фашизмом. Красавица Ариана, дочь Кассандры, лишившись всего, что было ей дорого, уезжает из Европы в Америку, чтобы начать жизнь с начала. Ариана не расстаётся с единственным напоминанием о матери и потерянной семье - старинным золотым кольцом, которое стало единственным связующим звеном между прошлым и будущим.


А вам нравятся ее книги?
Akasha
Хельви, примерно как тебе. Давненько ничего ее не читала. Но некоторые книжки и правда интересные, а под чтение некоторых прекрасно засыпается. Но как то любимых среди них выделить не могу.
Синица
Мне нравятся. Правда, давно их читала. "Кольцо" нравится и еще, не помню название, но там про жизнь за границей члена царской фамилии, девушки.
lazybee
Мою дочку зовут Ариана. Имя было выбрано задолго до рождения, после того как "Кольцо" прочитала. Дочка называет эту книгу "Сказка про Арианочку".

Стил нравится, что-то больше, что-то меньше. Недавно купила новинку (?) - "Верить в себя", но еще не читала.
Хельви
Цитата
Мне нравятся. Правда, давно их читала. "Кольцо" нравится и еще, не помню название, но там про жизнь за границей члена царской фамилии, девушки.


"Зоя" ???
Хельви
ЗДЕСЬ

Можно посмотреть биографию, все ее книги и список фильмов...
Синица
Хельви, да, точно,"Зоя"!!!
Сун
Мне нравится Даниэла Стилл. Я читала "Похищенный", "Отныне и вовек", "Секреты", "Колесо судьбы", "Версальская история", "Только раз в жизни", "Кольцо", "Старые письма".
Хельви
Вот этот фильм кстати снят по книге "Начать сначала"...
ina
ее книги очень жизненые и это привлекает
EllenLotos
Великолепные книги, каждая задевает душу и сердце. Прочитала очень много ее книг, самые любимые это: "Все только хорошее" и "Жить дальше".
elenakolyada
И я люблю читать ее книги и смотреть экранизации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.