Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рязань, встречаемся!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Нектаринка
Наверно настала пора встречи и в Рязани! Предлагаю собраться в дни школьных каникул.
Мадейра
С удовольствием!
Китти
ну и я вот он она, тут, готовая увидеться smile.gif думаю может в каком то кафе для начала? кто что думает?
Альтера Арийская
Китти, согласна, кафе - самое оно для дружеских посиделок. Давайте определимся с примерным районом встречи, а потом выберем славное заведение)) Кстати, каникулы - они когда??
Китти
Альтера Арийская, с 1 ноября вроде каникулы smile.gif а как насчет района площади Ленин-Театральной? или если есть конкретные идеи, я готова обсудить, просто не сильнА в заведениях
Нектаринка
Я думаю театралка подойдет больше. Может кафе Каприз?
Альтера Арийская
Нектаринка, Театралка -прекрасно, я там рядышком совсем проживаю)) А Каприз не знаю, не случалось бывать. Вот и разведаем))
Китти
в Капризе ужасающе громко музон включают, поговорить невозможно и темно к тому же. не подойдет короче. поспрашиваю у коллег, может что посоветуют.
Альтера Арийская
Китти, а может, в мою любимую "Звезду Магриба" на Почтовой? Сядем на веранде, как белые люди, кофе там вкусный, пирожные тоже))) И светло, тепло, и музыка приятная))
Китти
Альтера Арийская, стеснялась сама предложить...сама нежно люблю эту кафешку, мы там с Нектаринкой несколько раз бывали.. тогда договоримся на Звезду?
может не бум ждать каникул, Кать? можно для начала в будний денечек вечерком, после 18 часов пересечься, просто познакомится? пока тем более нас всего 4 smile.gif
Альтера Арийская
Китти, отличная идея)) давайте условимся со днем, только как я есть мамашка мелкой ребенки, если муж к моменту встречи вернуться не успеет, придется брать ее с собой... надеюсь, вы не будете очень возражать...
Нектаринка
возражать не будем. а вот ребенка не станет домой просится? я тогда тоже сыну возьму
Китти
гы.. а я для комплекта кошку возьму biggrin.gif шутю.. ладно, с детьми так с детьми, куда деваться? мы ж просто познакомится, не на весь вечер. давайте может в конце недели? я могу сразу после 18 подойти, работаю недалеко
Нектаринка
в четверг не могу точно - мама работает, сыну не с кем оставить. Насчет пятницы пока не знаю : опять же мама заказала билеты в театр, а на какой день забыла, да и билетов пока нет blink.gif . На следущей неделе смогу сына с папой оставить. А идти со мной сынуля уже не хочет, ведь там нет пиццы smile.gif
Мадейра
У меня на эту пятницу большие планы, перетекающие и на выходные. wub.gif Но в остальные дни я совершенно свободна. Правда, могу опоздать - пробки могут случиться.
Китти
тогда все договоримся на следующую пятницу, 23 октября, на примерно 18.15-18.30 в Звезде магриба smile.gif тряпку-хвастушку я брать не буду, не охота тащить на работу.
Альтера Арийская
Согласна, и ребенку смогу как раз пристроить))) Бабки-дедки в пятницу Анютку заберут к себе в гости)
Китти
итак, напоминаю о нашей встрече, пока все в силе у всех? не забудьте!! берите фотики.
как собираемся? предлагаю вариант, мы с Нектаринкой придем первые, меня будет легко узнать, буду в желтой водолазке и оранжевой вязаной безрукавке, уверена, такой апельсинки в кафешке больше не будет biggrin.gif думаю сядем не внизу, там темновато, а наверху? скиньте мне или Кате в ЛС свои телефоны сотовые, тогда если будете опаздывать, мы не потеряемся, свой вам счас покидаю smile.gif
Нектаринка
Ксюха, столик заказала?
Китти
столик заказан на 18.15 в верхнем зале ориентируемся на мой канареечный наряд wink1.gif
Китти
пора пора увидеться нам снова biggrin.gif
мы с Альтера Арийская, посовещались ее в теме, решили - пора smile.gif жду ваших идей, Катя без инета, я буду за нас двоих договариваться.. я могу почти каждый день, после 18 часов, Катя кроме вых и пятницы. остается понедельник-четверг.. вам как удобно, где и в котором часу?

на этой неделе Катя может в любой день и в пятницу тож. на следующей проблематично, у нее ремонт. кто что скажет?
Мадейра
Мне тоже удобнее в будни, после 18 часов. Погода хорошая. Давайте встретимся где-нибудь на свежем воздухе.
Китти
Мадейра, я не против того что бы на свежем воздухе, только бы погода не подвела.. парк например на пл. Ленина подойдет? напротив РГУ и рядом с худож.музеем? только вот незадача - если погода испортится.. сегодня на улице почти потоп...
Мадейра
Да уж! Еле доплыла сегодня. У меня было предложение на вчерашнюю погоду smile.gif На этой неделе лучше и не обещают.
Ну давайте хоть где, мне не принципиально.
Китти
Мадейра, тогда можем или как в прошлый раз или в зайди-попробуй (на Пожалостина). Катя там была ей вроде понравилось.. только там чуть темновато..
Китти
давайте в пятницу эту 4 июня, вечером, после 18, ок?

только где?
Мадейра
Давайте там же, где и в прошлый раз, на Подбелке, если что- пойдем куда-нибудь дальше.
Только у меня вчера комп заломался, могу пропустить сообщения. Но телефон всегда включен, если планы меняются - сообщи, плз. drinks.gif
Китти
Марина, Юля, решено, давайте так, 4 июня, в 18.15 и дальше встречаемся в Звезде Магриба как в прошлый раз. хвастушки - берем biggrin.gif Катя сможет, я с ней только что созвонилась. столик закажу, слопаем по пироженке и если погода позволит - то на воздух.
Альтера Арийская
Китти, я согласна)))
Мадейра
И я тоже согласна.
Альтера Арийская
Встреча состоялась на высшем уровне, было чудесно, интересно, вкусно и со всех сторон хорошо! Была очень рада всех увидеть! give_rose.gif
Китти
Альтера Арийская, однозначно biggrin.gif особенно про вкусно и интересно biggrin.gif
Китти
девочки smile.gif есть предложение встретиться 5 ноября в пятницу, но это выходной, переносят праздники. ко мне в гости приедет Мария-elisara, может устроить встречу Рязань+Самара smile.gif
вы как?
elisara
Я - ЗА! drinks.gif
Мадейра
Цитата(Китти @ 12.10.2010, 15:12) *
девочки smile.gif есть предложение встретиться 5 ноября в пятницу, но это выходной, переносят праздники. ко мне в гости приедет Мария-elisara, может устроить встречу Рязань+Самара smile.gif
вы как?

Я еще не знаю своих планов на 05.11.2010, Но встретилась бы с удовольствием. Так что- я тоже ЗА

Китти
Мадейра, Альтера Арийская, я заранее предупреждаю, а то мало ли.. а тут может вам удастся встроить в свои планы и нашу встречу. мы то с Машей по-любому увидимся smile.gif
Мадейра
Не нашла место, куда мы выкладывали фото с прошлой встречи, поэтому выложу здесь.
Традиционно встреча состоялась в кафе "Звезда Магриба" в уютной и теплой атмосфере.
Это все участницы встречи Рязань-Самара:

Момент, когда мы разглядывали тряпочки и новые наборчики, в историю не попал, потому что тогда про фотоаппарат никто и не вспомнил.
Китти
Мадейра, мы наверно фото выкладывали в раздел наши встречи в лицах, но и сюда тоже пральна что выложила.. спасибо всем, так душевно поболтали обо всем и ни о чем biggrin.gif
elisara
Однозначно! drinks.gif Нам очень понравился город и посиделки, приятно было встретиться с форумчанками smile.gif
Альтера Арийская
Замечательная встреча, приятно снова увидеться и познакомиться!! Я очень рада, что сумела выбраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.