Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомни, что будет
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Yana


Посмотрели первую серию нового сериала, которому все дружно обещают бурное будущее.
Анонс Первого канала.
Сериал на Лостфильме, они перевели его как Мгновения грядущего.
Э... что-то типа фэн-сайта. Или официального сайта. В общем, кто посмотрит, по сюжету поймет. smile.gif

Все население Земли одновременно теряет сознание на 2 минуты 17 секунд. Очнувшись, люди понимают, что в период обморока видели события, которые произойдут с ними в будущем через полгода в 10 часов вечера 29 апреля 2010 года. В Лос-Анджелесе агенту ФБР Марку Бенфорду поручают расследовать причины случившегося. Марк приступает к работе несмотря на то, что увиденная им собственная перспектива доставляет ужасные страдания…

Этот фильм снят по роману Роберта Сойера, получившему многочисленные литературные премии. Исполнительные продюсеры Дэвид Гойер ("Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь") и Брэннон Брага ("24", "Звездный путь: Энтерпрайз") приглашают вас в увлекательное путешествие, чтобы найти ответ на вопрос: "Если бы вы знали, что вас ждет в будущем, что бы вы сделали?"

В фильме "Вспомни, что будет " снимались Джозеф Файнс ("Влюбленный Шекспир") в роли Марка Бенфорда, Джон Чо в роли Деметри Но, Джек Дэвенпорт в роли Ллойда Симко, Соня Уолгер ("Остаться в живых") в роли Оливии Бенфорд, Кортни Б. Вэнс в роли Стэн Уэдек, Брайан О'Байрн в роли Аарона Старка, Кристин Вудс в роли Джэнис Хоук, Захари Найтон в роли Брайса Варли и Пейтон лист в роли Николь, а также Доминик Монаган ("Остаться в живых", "Властелин колец").

Честно - понравилось. А окончание серии, извините, просто кинговское.

Да, он идет по первому каналу по пятницам с 23:00.
Дождинка
Начало мне тоже понравилось ,ну а там посмотрим что будет...
Барбара
Yana, а на Лостфильме что б скачать нужно зарегистрироваться?
Allrossa
Первая серия понравилась. Надеюсь, что и дальше не разочаруемся. Начало многообещающее.
Yana
Барбара, насколько я помню, да. Но там вроде регистрация свободная.
kabaka
Девочки на лосте уже и вторую серию выложили, скачала, сажусь смотреть.
Мне пока идея нравится, даже очень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.