Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2009
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC -2009
Sergevna
сентябрь 2009

вышивка крестом

1 ветка
Картина небольшого размера

1. Айрин Красота гейши 2. Fairlady Персики и Виноград 3. Ksanka Дух цветка 4. Rita Снегурочка 5. Nevadka Балерина Банни


1. * 2. * 3. * 4. * 5.

6. колибри Львица и львёнок 7. Глафира Фиалки 8. Lilu Малыш 9. Альк@ После дождя 10. bysaya Дельфины

6. * 7. * 8. * 9. * 10.

11. Полли Любимчики 12. Akasha Восточные ирисы 13. Барбара Парусник "Виктори"


11. * 12. * 13.
Sergevna
сентябрь 2009

вышивка крестом

2 ветка
Картина большого размера

1. Sweet Anna Девушка с лошадью 2. Unna Неразлучные друзья 3. Korall Розы и травы 4. Zabawa Очарование

1. * 2. * 3. * 4.

5. Стекляника Портрет сына * 6. Альфа Букет тюльпанов * 7. Alzi Цветущий сад * 8. Bonita Осень * 9. Наталиша Бегущие по волнам

5. * 6. *7. * 8. * 9.
Sergevna
сентябрь 2009

Гобелен

3 ветка
Картина большого размера

1. Lynx Портрет

1.
Sergevna
Началось голосование 6 тура конкурса "Мастерица CSC! "



Lynx с гобеленом "Портрет" выходит в финал и становится участником итогового голосования на лучшую работу года!
Поздравляем!
dash
Sergevna, Танюш, во второй ветке (картина большого размера) можно выбрать только одну работу, а написано 2! smile.gif Где ошибка?

upd - ой, пока писала, изменилось. не поняла почему smile.gif

Девочки, работы как всегда шикарны!!!
Спасибо!!!!
Китти
как всегда хотелось выбрать куда больше чем две работы!!! очень красиво!! работы прекрасны!...
Дождинка
Все работы очень красивые ,так сложно выбирать unsure.gif
Yulia
с таким трудом проголосовала
девочки, спасибо вам всем за подаренную красоту!!!!! give_rose.gif
Smily
И как выбирать, скажите пожалуйста?? Нравится-то почти всё!!
Galloay
Выбирать очень сложно, хочется сразу все работы выбрать smile.gif Мастерицы так замечательно поработали smile.gif
Синица
Все работы отличные! Выбирала по принципу, чтобы себе хотелось вышить. Иначе никак не могла определиться.
Шельма
Ну глаза разбежались просто.. Все такое шикарное..
Iriha
Вот уж действительно трудно!!! Все работы такие красивые!! Молодцы девочки!! wub.gif
--Натали--
Работы шикарные!!!
Я голосовала впервые. Конечно, очень волнительно было, но я справилась ;-)
Lelia
Просто невозможно проголосовать однозначно! Нравятся все работы! Но я справилась!!! Барышни, спасибо всем за такую красоту!
Olesssya
Картины все просто прелесть и все мастерицы молодцы!! Здорово, что создали такой замечательный конкурс!! wub.gif
Glan
Работы, как всегда, шикарны. И в очередной раз очень тудно сделать выбор!!!
Молодцы все вышивальщицы!!! Кто бы не победил, Вы нам подарили радость видеть великолепное разнообразие Ваших работ!
Sergevna
По техническим причинам 7.10.09 у форумчан не было возможности попасть на форум и проголосовать за понравившиеся работы 6 тура. В связи с этим голосование продлено до 24.00 (по московскому времени) 8.10.2009г.
Сегодня - последний день голосования!
Людавла
Порадовали необыкновенно!
Выбор дался нелегко, очень работы понравились!
Особенно портрет!
Спасибо всем большое!
ness
Спасибо огромное всем участницам. Голосовать было сложно. Не хватало еще возможности хоть две-три заветных точечки-галочки поставить рядом с удивительными работами.
Особенно тронула "Снегурочка". Вроде бы и относительно несложная в техническом плане, а столько в ней нежности и ностальгии, праздника. Сейчас очень много мультяшек в диснеевском стиле, а здесь настоящая Поздравительная открытка из моего детства. Отдельное большое спасибо автору.
Оксанчик
Проголосовала, работы у девочек замечательные!!!!
Очень рада, что успела, и хорошо, что на денечек продлили...
Выбирать действительно было сложно, поставила бы при возможности намного больше галочек.
Ginger
выбрать, как всегда, непросто smile.gif
Sergevna
Итоги голосования 6 тура конкурса "Мастерица CSC"!



Работы, набравшие наибольшее количество голосов:

1 ветка - картины небольшого размера
Барбара * Парусник "Виктори" - 52 голоса
Альк@ * После дождя - 34 голоса

*

2 ветка - картины большого размера

Zabawa * Очарование - 60 голосов
Bonita * Осень 27 голосов

*

3 ветка - Гобелен - картины большого размера
Lynx * Портрет



Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2010 года!

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Айрин, Fairlady, Ksanka, Rita, Nevadka, колибри, Глафира, Lilu, bysaya, Полли, Akasha, Sweet Anna, Unna, Korall, Стекляника, Альфа, Alzi, Наталиша

результаты голосования:



Поздравляем победителей 6 тура, искренне благодарим всех участниц конкурса - настоящих мастериц, подаривших нам самый настоящий праздник!
Китти
поздравляю победительниц!!!! остальным участницам желаю новых прекрасных работ!! завидую вам всем (по хорошему конечно), ибо по окончании одной работы, можно браться за новую работу, еще более красивую и желанную!
Альк@
Девочки, большое спасибо всем, голосовавшим за мою скромную работу! Хочу сказать, что в нашей ветке было много замечательных работ, лично я по крайней мере смело могла проголовать за 6 работ, даже не знаю, как вы выбирали из всей этой красоты
Zabawa
Большое спасибо всем, отдавшим голос за мою работу, я очень тронута! Все работы были прекрасны!!
Стекляника
Поздравляю победительниц!!! Мне очень понравились все работы, особенно болела за Единорожка!!! thumbup.gif
Nevadka
поздравляю, всех победительниц, девочки - вы молодцы, замечательные работы, класс
Alzi
Всем большое спасибо! В конкурсе участвовала первый раз, и даже не ожидала, что моя работа наберет столько голосов.
Поздравляю победителей! Самой было очень сложно голосовать, столько замечательных работ, все девочки настоящие мастерицы!
Glan
Поздравляю всех: и победивших и мастериц, показавших нам свои чудесные работы!!!
tapa
Жаль прозевала и не проголосовала, работы все такие замечательные, очень трудно выбрать было бы. Красота неописуемая, все девчонки молодцы give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ginger
Девочки! Поздравляю! give_rose.gif give_rose.gif
Unna
Поздравляю победительниц!!! Очень красивые и достойные работы - таким и проиграть не стыдно! Очень приятно было учавствовать!!!
mayskaya
Поздравляю все победительниц с победой, а участниц - с тем, что искренне нас порадовали своими работами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.