Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что, где, сколько стоит?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Рукоделие > Декупаж
Олька 2005
В данной теме обсуждаем:


Адреса магазинов он-лайн и обычных. Ассортимент, способ оплаты, скорость формирования заказа и доставки, форма доставки в регионы. А также Ваше мнение о конкретном магазине.

Прошу без флуда.

как вставить картинку
мануал по прятанию ссылок
Правила форума
mariyca
магазин АРТ ГОРОД 6-я линия, 27 . Информация на конец декабря 2007.
Очень приятное обслуживание. В наличии акриловые краски "Ладога" - очень большой выбор в тюбиках и в баночках, "Декола" и "гамма" - наборы, импортных мало "Валеджо" и Winston & Newton - цветов по 10-15.
Есть клей для декупажа Art Potch несколько видов. Обычный стоит 220 рублей - 150мл. Есть стикеры для раскрашивания. Видела декупажные карты, но не рассматривала. Есть поталь и средства для работы с ней. Большой выбор золотого акрила "Ладога" - видов 8. Ну и конечно, гуашь, темпера, пастель , масло, багет, бумага и картон, кисти.
lia2035
Магазин для художников и творческих людей "Акварель" Аллея Поликарпова дом 2 тел. 8-951-655-29-79 .
приличный выбор красок. контуров. есть кракелюрнй лак. можно заказать багет. режут паспарту.трафареты бывают декупажные карты...
Mask
В магазин для художников "Черная речка" на Звенигородской лучше ходить по средам - тогда там работает девушка, которая оч много может подсказать и рассказать о материалах, а так же помочь их найти среди множества прилавченков.... Есть у них еще отделение на Невском 105 (во дворе), но ассортимент там много меньше...
Mask
Цитата(Talisman @ 28.12.2007, 12:19) *
про магазин на Серпуховской, где болванки всякие
Это магазин общества инвалидов. Выйим из метро "Технологичесуий институт" и повернуть направо. Пройти 2 квартала, т.е перейти первую улицу, а на второй повернуть направо. Идти до первой арки, зайти под нее и за аркой налево будет железная дверь с табличкой времени работы и названием "Меридиан". Она м.б. закрыта, но справа имеется звоночек. Звоните и вам откроют. Точно работаю с 10 до 17 с пн по пт. Субботу не помню. Можно у них спросить телефон и созваниваться с ними заранее. В ассортименте: яйца разных размеров, подставочки под них разноразмернве и разнофигуристые, колокольчики 3-х размеров (от 25 р), маленькие неволяшки, матрешки, круглые малюськи-шкатулочки, есть и др.размеры. Можно найти шкатулки побольше и других форм. Видела там шикарный ларец (типа малахитовой шкатулки), но у меня денег не хватило - меня лимитили. Есть оч. интересные солонки, ложки. Видела досочки, но соблазняться смотреть не стала (денюшки понимаете ли), цену не знаю. Цены весьма демократичные, точнее оптовые. Обещали что скоро будет расширение ассортимента.

Еще я видела колокольчики и яйки с коробульками на Думской улице по правой стороне идти почти до конца, вход из-под навеса в магазин нарожных сувениров. Там у них еще шикарная хохлома, береста (хозяин сам ездит по деревням к своим изготовителям, потому цены самые низкие в городе). Заготовки деревянные у них от москвичей, асортимент был небольшой, но по нужным нам ценам...
June
Вот ещё магазин
Для декупажа много всего имеется, цены, на мой взгляд высокие, но можно говорить о скидках, на последующие покупки уж точно. В другие города отправляют, насколько знаю, без проблем.
K@t
Еще один интернет-магазин. Магазин московский, в регионы отправляют при условии предоплаты. Есть неплохие декупажные карты, и краска-спрей с эффектом камня дешевле, чем у нас в Максидоме. Единственная проблема у них с фотографиями товара, изображение есть не у всего - поэтому надо знать, что покупать.
Tasha
не знаю, надо ли кому, но в Максидоме сейчас набор немецких кисточек за 59 рублей (15 кистей разного размера, плоских и круглых, иконка- акварель и масло):
6 круглых разных: 1, две 2 -короткая и длинная, 3,4,5;
плоские: 2шт 1/2 - пони и, видимо, синтетика; 4 и 1/4;
1, 3, 5 - круглые типа клеевых- жесткие и
две плоские жесткие 4 и 8 тоже наверно, клеевые, скорее всего коза или еще какая щетина
Borneo
Для Москвичей
Заезжала на днях в магазин Черная речка, что на Ярославке д 3. (Ориентир за Макдональдсом и АЗС территория завода. Смело заходите в проходную и налево небольшой магазинчик на 1 и 2 этаже).
Что есть: дизайнерская бумага, пастельная( от 52 за формат А2, много всяких лаков-кракелюрчиков от разных производителей. Большой выбор разного акрила от 54 руб за 100млл и выше., кистти, очень немного было деревянных заготовок, были интересные карты для декупажа (цена от 100 руб), акварельные карандаши не в наборе, по отдельности по цветам), много литературы по технике рисования

Заготовки относительгно дешевые есть тут

Для Подмосковья.
В г. Щелково открылся давно супермаркет Гиперглобус (а ля Ашан). Большой выбор салфеток. Цены разные. В среднем 33*33 трехслоцные 53 руб. Бывают к праздникам очень классные расцветки
Tomi
Цитата(Tomi @ 26.12.2007, 23:17) *
Вот, на другом форуме дали ссылку на новый интернет-магазин

Затоварилась в этом магазине: обслуживание понравилось. Предоплата - банковским переводои или Яндекс-деньги (я оплатила через автомат, поэтому все было быстро). Заказала декупажные карты - предложили 2 варианта отправки/оплаты - карты могут отправить отдельно в коробке наподобии тубуса, это подороже.
mariyca
А я съездила в магазин "Художник" на Сердобольской, купила обалденные краски "Медь" и "Серебро" - "Ладоги". У меня их золото двух оттенков, такая красота.
А вчера зарулила в ОБИ на Парнасе. Наконец-то себя уговорила купить клеевой пистолет и прикупила еще контуров Pebeo - очень уж они мне понравились (было два цвета на пробу). А вот пигменты купить пожадилась.
Девочки, питеские, кто помнит, на Звенигородской есть подставки для тарелок?
Феня
Сегодня прислали сообщение, что открылся новый инет-магазин, по творчеству, в т.ч. декупажу:тетушка

НЕ знаю, куда такое помещают, если что не так, удаляйте или перемещайте, только не бейте!!!
Kohaku_no_Neko
Магазины по Питеру и Гатчине:

АРТ-КЛУБ МАГАЗИН В. О., 4-я линия, д. 3

АРТЦЕНТР (Арта) Наб. Грибоедова д.52
Университетская набережная, д 17(В художествнной академии имени Репина)

ООО "Дом Сафонова" (Салон художника) Невский проспект, д.3, вход со двора
"Мансарда" ул. Большая Морская, 23/12, вход со двора

АРТ-Город, Магазин 11 В.О., 6-ая линия, д.27

Лавка художника, Магазин 91, ул. Марата, д.10

АРТ-Гатчина г. Гатчина, ул. Константинова, 1-58

ИП "Цимбал" (наверное это не название, но так было написано blush2.gif ), пл. Льва Толстого, д.1/3, лит.

ООО УНИКА-ТЕРА (Клеенка) Московский просп., д. 147
-------------------------------------
В наглую свиснула список с одного сайтика) Надеюсь кому-нить поможет.
Шпулька
А кто подскажет инет-магазин с большим выбором декупажных карт, с детской тематикой. Я все облизала, что было выше, ничего конкретного не нашла.
Только не спрашивайте что хочу, я сама еще не решила.
ирина28
Есть такой Магазинчик
Сама там заказывала салфетки и шкатулочки) Все пришло быстро..
Маргарита
Я краски для декупажа покупала в Марье Искуснице на Комендантском. Выбор там обалденный!!! Жалко, что они салфетки для декупажа не продают...
svecha
Мне кажется этого магазинчика ещё не было. Это московский интернет-магазин.
Елена премудрая
а мне этот магазинчик нравится. Уже не первый раз там заказываю: цены невысокие, всегда в наличии то, что есть на сайте!!! и к тому очень быстро доставляют. Заказала вечером, в обед следующего дня уже доставили:) рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.